О внесении изменения в постановление акимата Федоровского района от 1 июля 2020 года № 182 "Об изменении наименования государственного учреждения "Централизованная информационно-библиотечная система Федоровского района"
Постановление акимата Федоровского района Костанайской области от 5 сентября 2022 года № 169
Акимат Федоровского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в постановление акимата Федоровского района от 1 июля 2020 года № 182 "Об изменении наименования государственного учреждения "Централизованная информационно-библиотечная система Федоровского района" следующее изменение:
подпункт 4 пункта 33 Приложения исключить.
2. Коммунальному государственному учреждению "Централизованная информационно-библиотечная система отдела культуры и развития языков акимата Федоровского района" в установленном законодательством порядке обеспечить:
1) извещение Департамента юстиции Костанайской области о внесенном изменении;
2) в течение двадцати календарных дней со дня подписания настоящего постановления направление его копии в электронном виде на казахском и русском языках в филиал республиканского государственного предприятия на праве хозяйственного ведения "Институт законодательства и правовой информации Республики Казахстан" Министерства юстиции Республики Казахстан по Костанайской области для официального опубликования и включения в Эталонный контрольный банк нормативных правовых актов Республики Казахстан;
3) размещение настоящего постановления на интернет-ресурсе акимата Федоровского района после его официального опубликования.
3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на курирующего заместителя акима Федоровского района.
4. Настоящее постановление вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким Федоровского района Т. Исабаев

"Федоров ауданының орталықтандырылған ақпараттық-кітапханалық жүйесі" мемлекеттік мекемесінің атауын өзгерту туралы" Федоров ауданы әкімдігінің 2020 жылғы 1 шілдедегі № 182 қаулысына өзгеріс енгізу туралы
Қостанай облысы Федоров ауданы әкімдігінің 2022 жылғы 5 қыркүйектегі № 169 қаулысы
Федоров ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Федоров ауданы әкімдігінің 2020 жылғы 1 шілдедегі № 182 "Федоров ауданының орталықтандырылған ақпараттық-кітапханалық жүйесі" мемлекеттік мекемесінің атауын өзгерту туралы" қаулысына мынадай өзгеріс енгізілсін:
қосымшаның 33-тармағының 4-тармақшасы алынып тасталсын.
2. "Федоров ауданы әкімдігінің мәдениет және тілдерді дамыту бөлімінің орталықтандырылған ақпараттық-кітапханалық жүйесі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі заңнамада белгіленген тәртіпте:
1) енгізілген өзгеріс туралы Қостанай облысының Әділет департаментіне хабарлауын;
2) осы қаулыға қол қойылған күннен бастап күнтізбелік жиырма күн ішінде оның қазақ және орыс тілдеріндегі электрондық түрдегі көшірмесін Қазақстан Республикасы Әділет министрлігінің "Қазақстан Республикасының Заңнама және құқықтық ақпарат институты" шаруашылық жүргізу құқығындағы республикалық мемлекеттік кәсіпорнының Қостанай облысы бойынша филиалына ресми жариялау және Қазақстан Республикасы нормативтік құқықтық актілерінің эталондық бақылау банкіне енгізу үшін жіберілуін;
3) осы қаулыны ресми жарияланғаннан кейін Федоров ауданы әкімдігінің интернет-ресурсында орналастырылуын қамтамасыз етсін.
3. Осы қаулының орындалуын бақылау Федоров ауданы әкімінің жетекшілік ететін орынбасарына жүктелсін.
4. Осы қаулы алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Федоров ауданының әкімі Т. Исабаев