О внесении изменений в постановление акимата города Аксу от 4 мая 2018 года № 278/5 "Об утверждении методики оценки деятельности административных государственных служащих корпуса "Б" исполнительных органов акимата города Аксу"
Постановление акимата города Аксу Павлодарской области от 15 ноября 2022 года № 926/7
Акимат города Аксу ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в постановление акимата города Аксу от 4 мая 2018 года № 278/5 "Об утверждении методики оценки деятельности административных государственных служащих корпуса "Б" исполнительных органов акимата города Аксу" (зарегистрирован в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 5978) следующие изменения:
в Методике оценки деятельности административных государственных служащих корпуса "Б" исполнительных органов акимата города Аксу, утвержденной указанным постановлением:
пункт 41 изложить в следующей редакции:
"41. Ознакомление служащего корпуса "Б" с результатами оценки осуществляется в письменной форме. В случае отказа служащего от ознакомления, составляется акт в произвольной форме, который подписывается отделом управления персоналом и двумя другими служащими государственного органа.
При этом служащим, отказавшимся от ознакомления, результаты оценки направляются посредством интранет-портала государственных органов и/или единой автоматизированной базы данных (информационной системы) по персоналу государственной службы либо системы электронного документооборота в сроки, указанные в пункте 40 настоящей Методики.";
пункт 42 исключить.
2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на руководителя аппарата акима города Аксу.
3. Настоящее постановление вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким города Н. Дюсимбинов

Ақсу қаласы әкімдігінің 2018 жылғы 4 мамырдағы "Ақсу қаласы әкімдігі атқарушы органдары "Б" корпусы мемлекеттік әкімшілік қызметшілерінің қызметін бағалау әдістемесін бекіту туралы" № 278/5 қаулысына өзгерістер енгізу туралы
Павлодар облысы Ақсу қаласы әкімдігінің 2022 жылғы 15 қарашадағы № 926/7 қаулысы
Ақсу қаласының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Ақсу қаласы әкімдігінің 2018 жылғы 4 мамырдағы "Ақсу қаласы әкімдігі атқарушы органдарының "Б" корпусы мемлекеттік әкімшілік қызметшілерінің қызметін бағалау әдістемесін бекіту туралы" № 278/5 қаулысына (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 5978 болып тіркелген) келесі өзгерістер енгізілсін:
көрсетілген қаулымен бекітілген Ақсу қаласы әкімдігі атқарушы органдарының "Б" корпусы мемлекеттік әкімшілік қызметшілерінің қызметін бағалау әдістемеде:
41-тармақ келесі редакцияда жазылсын:
"41. "Б" корпусының қызметшісін бағалау нәтижелерімен таныстыру жазбаша түрде жүргізіледі. Қызметші танысудан бас тартқан жағдайда, еркін түрде акт құрылып, персоналды басқару бөлімімен және мемлекеттік органның басқа екі қызметшісімен қол қойылған акт толтырылады.
Бұл ретте танысудан бас тартқан қызметшілерге бағалау нәтижелері мемлекеттік органдардың интранет-порталы және/немесе мемлекеттік қызмет персоналы бойынша автоматтандырылған бірыңғай дерекқор (ақпараттық жүйенің) не электрондық құжат айналымы жүйесі арқылы осы Әдістеменің 40-тармағында көрсетілген мерзімде жолданады.";
42-тармақ алып тасталсын.
2. Осы қаулының орындалуын бақылау Ақсу қаласы әкімі аппаратының басшысына жүктелсін.
3. Осы қаулы оның алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Қала әкімі Н. Дүйсенбинов