О внесении изменений в решение Актогайского районного маслихата от 29 декабря 2021 года № 82/16 "О бюджете Муткеновского сельского округа на 2022-2024 годы"
Решение Актогайского районного маслихата Павлодарской области от 19 апреля 2022 года № 101/19
Актогайский районный маслихат РЕШИЛ:
1. Внести в решение Актогайского районного маслихата "О бюджете Муткеновского сельского округа на 2022-2024 годы" от 29 декабря 2021 года № 82/16 (зарегистрированное в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов под № 162764) следующие изменения:
пункт 1 изложить в новой редакции:
"1. Утвердить бюджет Муткеновского сельского округа на 2022-2024 годы согласно приложениям 1, 2 и 3 соответственно, в том числе на 2022 год в следующих объемах:
1) доходы – 76559 тысяч тенге, в том числе:
налоговые поступления - 2966 тысяч тенге;
поступления от продажи основного капитала - 952 тысяч тенге;
поступления трансфертов - 72641 тысяч тенге;
2) затраты – 76923 тысяч тенге;
3) чистое бюджетное кредитование – 0;
4) сальдо по операциям с финансовыми активами - 0;
5) дефицит (профицит) бюджета - -364 тысяч тенге;
6) финансирование дефицита (использование профицита) бюджета - 364 тысяч тенге.";
приложение 1 к указанному решению изложить в новой редакции согласно приложению к настоящему решению.
2. Настоящее решение вводится в действие с 1 января 2022 года.
Секретарь Актогайского районного маслихата Ж. Ташенев
Приложение
к решению Актогайского
районного маслихата
Павлодарской области
от 19 апреля 2022 года
№ 101/19
Приложение 1
к решению Актогайского
районного маслихата
Павлодарской области
от 29 декабря 2021 года
№ 82/16
Бюджет Муткеновского сельского округа на 2022 год (с изменениями)
Категория
Сумма (тысяч тенге)
Класс
Подкласс
Наименование
1
2
3
4
5

Ақтоғай аудандық мәслихатының 2021 жылғы 29 желтоқсандағы № 82/16 "2022-2024 жылдарға арналған Мүткенов ауылдық округінің бюджеті туралы" шешіміне өзгерістер енгізу туралы
Павлодар облысы Ақтоғай аудандық мәслихатының 2022 жылғы 19 сәуірдегі № 101/19 шешімі
Ақтоғай аудандық мәслихаты ШЕШТІ:
1. Ақтоғай аудандық мәслихатының "2022-2024 жылдарға арналған Мүткенов ауылдық округінің бюджеті туралы" 2021 жылғы 29 желтоқсандағы № 82/16 шешіміне (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 162764 болып тіркелген) келесі өзгерістер енгізілсін:
шешімнің 1-тармағы жаңа редакцияда жазылсын:
"1. 2022-2024 жылдарға арналған Мүткенов ауылдық округінің бюджеті тиісінше 1, 2 және 3 - қосымшаларға сәйкес, соның ішінде 2022 жылға арналған келесі көлемдерде бекітілсін:
1) кірістер - 76559 мың теңге, соның ішінде:
салықтық түсімдер - 2966 мың теңге;
негізгі капиталды сатудан түсетін түсімдер - 952 мың теңге;
трансферттер түсімі - 72641 мың теңге;
2) шығындар - 76923 мың теңге;
3) таза бюджеттік кредиттеу - 0;
4) қаржы активтерімен операциялар бойынша сальдо - 0;
5) бюджет тапшылығы (профициті) - -364 мың теңге;
6) бюджет тапшылығын қаржыландыру (профицитін пайдалану) - 364 мың теңге.";
көрсетілген шешімнің 1-қосымшасы осы шешімнің қосымшасына сәйкес жаңа редакцияда жазылсын.
2. Осы шешім 2022 жылғы 1 қаңтардан бастап қолданысқа енгізіледі.
Ақтоғай аудандық мәслихатының хатшысы Ж. Ташенев
Павлодар облысы
Ақтоғай аудандық
мәлихатының 2022 жылғы
19 сәуірдегі № 101/19
шешіміне қосымша
Павлодар облысы
Ақтоғай аудандық
мәлихатының 2021 жылғы
29 желтоқсандағы № 82/16
шешіміне 1-қосымша
2022 жылға арналған Мүткенов ауылдық округінің бюджеті (өзгерістермен)
Санаты
Атауы
Сомасы
(мың
теңге)
Сыныбы
Кіші сыныбы
1
2
3
4
5