О внесении изменений в решение Баянаульского районного маслихата от 24 декабря 2021 года № 79/11 "О бюджетах сельских округов и поселка Майкаин Баянаульского района на 2022-2024 годы"
Решение Баянаульского районного маслихата Павлодарской области от 18 октября 2022 года № 148/20
Баянаульский районный маслихат РЕШИЛ:
1. Внести в решение Баянаульского районного маслихата от 24 декабря 2021 года № 79/11 "О бюджетах сельских округов и поселка Майкаин Баянаульского района на 2022-2024 годы" следующие изменения:
1) пункт 1 указанного решения изложить в новой редакции:
"1. Утвердить бюджет Баянаульского сельского округа на 2022-2024 годы согласно приложениям 1,2,3 соответственно, в том числе на 2022 год в следующих объемах:
1) доходы – 383679 тысяч тенге, в том числе:
налоговые поступления – 33647 тысяч тенге;
неналоговые поступления – 32236 тысяч тенге;
поступления от продажи основного капитала – равно нулю;
поступления трансфертов – 317796 тысяч тенге;
2) затраты – 422900 тысяч тенге;
3) чистое бюджетное кредитование – равно нулю;
4) сальдо по операциям с финансовыми активами – равно нулю;
5) дефицит (профицит) бюджета– -39221 тысяч тенге;
6) финансирование дефицита (использование профицита) бюджета – 39221 тысяч тенге.";
2) приложение 1 к указанному решению изложить в новой редакции согласно приложения.

Баянауыл аудандық мәслихатының 2021 жылғы 24 желтоқсандағы "2022-2024 жылдарға арналған Баянауыл ауданының ауылдық округтері және Майқайың кентінің бюджеттері туралы" № 79/11 шешіміне өзгерістер енгізу туралы
Павлодар облысы Баянауыл аудандық мәслихатының 2022 жылғы 18 қазандағы № 148/20 шешімі
Баянауыл аудандық мәслихаты ШЕШТІ:
1. Баянауыл аудандық мәслихатының 2021 жылғы 24 желтоқсандағы "2022-2024 жылдарға арналған Баянауыл ауданының ауылдық округтері және Майқайың кентінің бюджеттері туралы" № 79/11 шешіміне келесі өзгерістер енгізілсін:
1) көрсетілген шешімнің 1-тармағы келесі редакцияда жазылсын:
"1. 2022-2024 жылдарға арналған Баянауыл ауылдық округінің бюджеті тиісінше 1, 2, 3 – қосымшаларға сәйкес, соның ішінде 2022 жылға келесі көлемдерде бекітілсін:
1) кірістер – 383679 мың теңге, соның ішінде:
салықтық түсімдер – 33647 мың теңге;
салықтық емес түсімдер – 32236 мың теңге;
негізгі капиталды сатудан түсетін түсімдер – нөлге тең;
трансферттер түсімі – 317796 мың теңге;
2) шығындар – 422900 мың теңге;
3) таза бюджеттік кредиттеу – нөлге тең;
4) қаржы активтерімен операциялар бойынша сальдо – нөлге тең;
5) бюджет тапшылығы (профициті) – -39221мың теңге;
6) бюджет тапшылығын қаржыландыру (профицитін пайдалану) – 39221 мың теңге.";
2) көрсетілген шешімнің 1-қосымшасы осы шешімнің қосымшасына сәйкес жаңа редакцияда жазылсын.