Об утверждении схем пастбищеоборотов на основании геоботанического обследования пастбищ по Аккайынскому району Северо-Казахстанской области на 2022-2023 годы
Постановление акимата Аккайынского района Северо-Казахстанской области от 4 апреля 2022 года № 58
В соответствии с подпунктом 10) пункта 1 статьи 31 Закона Республики Казахстан "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", подпунктом 3) пункта 1 статьи 9 Закона Республики Казахстан "О пастбищах" акимат Аккайынского района Северо-Казахстанской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Утвердить схемы пастбищеоборота на основании геоботанического обследования пастбищ по Аккайынскому району Северо-Казахстанской области на 2022-2023 годы, согласно приложениям 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 к настоящему постановлению.
2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя акима района.
3. Настоящее постановление вводится в действие со дня его первого официального опубликования.
Аким района Р. Елубаев
Приложение 1
к постановлению акимата Аккайынского района Северо-Казахстанской области
от 04 апреля 2022 года
№ 58
Приложение 2
к постановлению акимата Аккайынского района Северо-Казахстанской области
от 04 апреля 2022 года
№ 58
Приложение 3
к постановлению акимата Аккайынского района
Северо-Казахстанской области
от 04 апреля 2022 года
№ 58
Приложение 4
к постановлению акимата Аккайынского района
Северо-Казахстанской области
от 04 апреля 2022 года
№ 58
Приложение 5
к постановлению акимата Аккайынского района
Северо-Казахстанской области
от 04 апреля 2022 года
№ 58
____
Приложение 6
к постановлению акимата Аккайынского района
Северо-Казахстанской области
от 04 апреля 2022 года
№ 58
Приложение 7
к постановлению акимата Аккайынского района
Северо-Казахстанской области
от 04 апреля 2022 года
№ 58
Приложение 8
к постановлению акимата Аккайынского района
Северо-Казахстанской области
от 04 апреля 2022 года
№ 58
Приложение 9
к постановлению акимата Аккайынского района
Северо-Казахстанской области
от 04 апреля 2022 года
№ 58
Приложение 10
к постановлению акимата Аккайынского района
Северо-Казахстанской области
от 04 апреля 2022 года
№ 58
Приложение 11
к постановлению акимата Аккайынского района
Северо-Казахстанской области
от 04 апреля 2022 года
№ 58
Приложение 12
к постановлению акимата Аккайынского района
Северо-Казахстанской области
от 04 апреля 2022 года
№ 58

2022-2023 жылдарға арналған Солтүстік Қазақстан облысы Аққайың ауданы бойынша жайылымдарды геоботаникалық зерттеп-қарау негізінде жайылым айналымдарының схемаларын бекіту туралы
Солтүстік Қазақстан облысы Аққайын ауданы әкімдігінің 2022 жылғы 4 сәуірдегі № 58 қаулысы
"Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Қазақстан Республикасының Заңының 31-бабы 1-тармағының 10) тармақшасына, "Жайылымдар туралы" Қазақстан Республикасы Заңының 9-бабы 1-тармағының 3) тармақшасына сәйкес Солтүстік Қазақстан облысы Аққайың ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. 2022-2023 жылдарға арналған Солтүстік Қазақстан облысы Аққайың ауданы бойынша жайылымдарды геоботаникалық зерттеп-қарау негізінде жайылым айналымдарының схемалары осы қаулының 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 қосымшаларына сәйкес бекітілсін.
2. Осы қаулының орындалуын бақылау аудан әкімінің орынбасарына жүктелсін.
3. Осы қаулы алғашқы ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Аудан әкімі Р. Елубаев
Солтүстік Қазақстан облысы Аққайың ауданы әкімдігінің
2022 жылғы 04 сәуірдегі
№ 58 қаулысына
1 қосымша
Солтүстік Қазақстан облысы Аққайың ауданы әкімдігінің
2022 жылғы 04 сәуірдегі
№ 58 қаулысына
2 қосымша
Солтүстік Қазақстан облысы Аққайың ауданы әкімдігінің
2022 жылғы 04 сәуірдегі
№ 58 қаулысына
3 қосымша
Солтүстік Қазақстан облысы Аққайың ауданы әкімдігінің
2022 жылғы 04 сәуірдегі
№ 58 қаулысына
4 қосымша
Солтүстік Қазақстан облысы Аққайың ауданы әкімдігінің
2022 жылғы 04 сәіурдегі
№ 58 қаулысына
5 қосымша
Солтүстік Қазақстан облысы Аққайың ауданы әкімдігінің
2022 жылғы 04 сәуірдегі
№ 58 қаулысына
6 қосымша
Солтүстік Қазақстан облысы Аққайың ауданы әкімдігінің
2022 жылғы 04 сәуірдегі
№ 58 қаулысына
7 қосымша
Солтүстік Қазақстан облысы Аққайың ауданы әкімдігінің
2022 жылғы 04 сәуірдегі
№ 58 қаулысына
8 қосымша
Солтүстік Қазақстан облысы Аққайың ауданы әкімдігінің
2022 жылғы 04 сәуірдегі
№ 58 қаулысына
9 қосымша
Солтүстік Қазақстан облысы Аққайың ауданы әкімдігінің
2022 жылғы 04 сәуірдегі
№ 58 қаулысына
10 қосымша
Солтүстік Қазақстан облысы Аққайың ауданы әкімдігінің
2022 жылғы 04 сәуірдегі
№ 58 қаулысына
11 қосымша
Солтүстік Қазақстан облысы Аққайың ауданы әкімдігінің
2022 жылғы 04 сәуірдегі
№ 58 қаулысына
12 қосымша