О внесении изменений в решение маслихата Аккайынского района Северо-Казахстанской области от 30 декабря 2021 года № 8-17 "Об утверждении бюджета Ивановского сельского округа Аккайынского района на 2022 -2024 годы"
Решение маслихата Аккайынского района Северо-Казахстанской области от 25 марта 2022 года № 9-27
Маслихат Аккайынского района Северо-Казахстанской области РЕШИЛ:
1. Внести в решение маслихата Аккайынского района Северо-Казахстанской области "Об утверждении бюджета Ивановского сельского округа Аккайынского района на 2022-2024 годы" от 30 декабря 2021 года № 8-17 следующие изменения:
пункт 1 изложить в новой редакции:
"1. Утвердить бюджет Ивановского сельского округа Аккайынского района на 2022-2024 годы согласно приложениям 1, 2 и 3 к настоящему решению соответственно, в том числе на 2022 год в следующих объемах:
1) доходы – 29553,5 тысяч тенге:
налоговые поступления – 2105 тысяч тенге;
неналоговые поступления - 0 тысяч тенге;
поступления от продажи основного капитала - 0 тысяч тенге;
поступления трансфертов – 27448,5 тысяч тенге;
2) затраты – 30025,8 тысяч тенге;
3) чистое бюджетное кредитование - 0 тысяч тенге:
бюджетные кредиты - 0 тысяч тенге;
погашение бюджетных кредитов - 0 тысяч тенге;
4) сальдо по операциям с финансовыми активами - 0 тысяч тенге:
приобретение финансовых активов - 0 тысяч тенге;
поступления от продажи финансовых активов государства- 0 тысяч тенге;
5) дефицит (профицит) бюджета – - 472,3 тысяч тенге;
6) финансирование дефицита (использование профицита) бюджета – 472,3 тысяч тенге:
поступление займов - 0 тысяч тенге;
погашение займов - 0 тысяч тенге;
используемые остатки бюджетных средств – 472,3 тысяч тенге.";
приложение 1 к указанному решению изложить в новой редакции согласно приложению к настоящему решению.
2. Настоящее решение вводится в действие с 1 января 2022 года.
Секретарь маслихата Аккайынского района
Северо-Казахстанской области
E. Жакенов
Приложение к решению
маслихата Аккайынского района
Северо-Казахстанской области

Солтүстік Қазақстан облысы Аққайың ауданы мәслихатының 2021 жылғы 30 желтоқсандағы № 8-17 "2022-2024 жылдарға арналған Аққайың ауданының Ивановка ауылдық округінің бюджетін бекіту туралы" шешіміне өзгерістер енгізу туралы
Солтүстік Қазақстан облысы Аққайың ауданы маслихатының 2022 жылғы 25 наурыздағы № 9-27 шешімі
Солтүстік Қазақстан облысы Аққайың ауданының мәслихаты ШЕШТІ:
1. Солтүстік Қазақстан облысы Аққайың ауданы мәслихатының "2022-2024 жылдарға арналған Аққайың ауданының Ивановка ауылдық округінің бюджетін бекіту туралы" 2021 жылғы 30 желтоқсандағы № 8-17 шешіміне келесі өзгерістер енгізілсін:
1-тармақ жаңа редакцияда жазылсын:
"1. 2022-2024 жылдарға арналған Аққайың ауданының Ивановка ауылдық округінің бюджеті осы шешімге тиісінше 1, 2 және 3-қосымшаларға сәйкес, оның ішінде 2022 жылға мынадай көлемдерде бекітілсін:
1) кірістер – 29553,5 мың теңге:
салықтық түсімдер – 2105 мың теңге;
салықтық емес түсімдер – 0 мың теңге;
негізгі капиталды сатудан түсетін түсімдер - 0 мың теңге;
трансферттер түсімі – 27448,5 мың теңге;
2) шығындар – 30025,8 мың теңге;
3) таза бюджеттік кредиттеу - 0 мың теңге:
бюджеттік кредиттер - 0 мың теңге;
бюджеттік кредиттерді өтеу - 0 мың теңге;
4) қаржы активтерімен операциялар бойынша сальдо - 0 мың теңге:
қаржы активтерін сатып алу - 0 мың теңге;
мемлекеттің қаржы активтерін сатудан түсетін түсімдер - 0 мың теңге;
5) бюджет тапшылығы (профициті) – - 472,3 мың теңге;
6) бюджет тапшылығын қаржыландыру (профицитін пайдалану) – 472,3 мың теңге:
қарыздар түсімі - 0 мың теңге;
қарыздарды өтеу - 0 мың теңге;
бюджет қаражатының пайдаланылатын қалдықтары – 472,3 мың теңге.";
көрсетілген шешімнің 1-қосымшасы осы шешімнің қосымшасына сәйкес жаңа редакцияда жазылсын.
2. Осы шешім 2022 жылғы 1 қаңтардан бастап қолданысқа енгізіледі.
Солтүстік Қазақстан облысы Аққайың ауданы
мәслихатының хатшысы
Е. Жәкенов
Солтүстік Қазақстан облысы Аққайың ауданы мәслихатының