О внесении изменений и дополнений в решение маслихата района имени Габита Мусрепова Северо-Казахстанской области от 31 марта 2014 года № 23-13 "Об утверждении Правил проведения раздельных сходов местного сообщества и количественного состава представителей жителей микрорайонов и улиц для участия в сходе местного сообщества села Новоишимское Новоишимского сельского округа района имени Габита Мусрепова Северо-Казахстанской области"
Решение маслихата района имени Габита Мусрепова Северо-Казахстанской области от 2 августа 2022 года № 20-12. Утратило силу решением маслихата района имени Габита Мусрепова Северо-Казахстанской области от 4 сентября 2023 года № 7-6.
Сноска. Утратило силу решением маслихата района имени Габита Мусрепова Северо-Казахстанской области от 04.09.2023 № 7-6 (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования).
Маслихат района имени Габита Мусрепова Северо-Казахстанской области РЕШИЛ:
1. Внести в решение маслихата района имени Габита Мусрепова Северо-Казахстанской области "Об утверждении Правил проведения раздельных сходов местного сообщества и количественного состава представителей жителей микрорайонов и улиц для участия в сходе местного сообщества села Новоишимское Новоишимского сельского округа района имени Габита Мусрепова Северо-Казахстанской области" от 31 марта 2014 года № 23-13 (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 2744) следующие изменения и дополнения:
в приложении 2 к указанному решению в графе "Наименование микрорайонов и улиц" таблицы:
в строке 17 слово "Чапаева" заменить на слова "Балбану Мұстафина";
таблицу дополнить строками, порядковые номера 49, 50 следующего содержания:
"
49
Для жителей улицы Есен Жантасов села Новоишимское
2
50
Для жителей улицы Айқын Нұрқатов села Новоишимское
3
".
2. Настоящее решение вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Секретарь маслихата района
имени Габита Мусрепова
Северо-Казахстанской области
Е. Адильбеков

Солтүстік Қазақстан облысы Ғабит Мүсірепов атындағы ауданы мәслихатының 2014 жылғы 31 наурыздағы № 23-13 "Солтүстік Қазақстан облысы Ғабит Мүсірепов атындағы ауданының Новоишим ауылдық округі Новоишим ауылында жергілікті қоғамдастықтың бөлек жиындарын өткізудің қағидаларын және жергілікті қоғамдастық жиындарына қатысу үшін шағын аудандар мен көшелер тұрғындары өкілдерінің сандық құрамын бекіту туралы" шешіміне өзгерістер мен толықтырулар енгізу туралы
Солтүстік Қазақстан облысы Ғабит Мүсірепов атындағы ауданы мәслихатының 2022 жылғы 2 тамыздағы № 20-12 шешімі. Күші жойылды - Солтүстік Қазақстан облысы Ғабит Мүсірепов атындағы ауданы мәслихатының 2023 жылғы 4 қыркүйектегі № 7-6 шешімімен.
Ескерту. Күші жойылды Солтүстік Қазақстан облысы Ғабит Мүсірепов атындағы ауданы мәслихатының 04.09.2023 № 7-6 (алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі) шешімімен.
Солтүстік Қазақстан облысы Ғабит Мүсірепов атындағы ауданының мәслихаты ШЕШТІ:
1. Солтүстік Қазақстан облысы Ғабит Мүсірепов атындағы ауданы мәслихатының "Солтүстік Қазақстан облысы Ғабит Мүсірепов атындағы ауданының Новоишим ауылдық округі Новоишим ауылында жергілікті қоғамдастықтың бөлек жиындарын өткізудің қағидаларын және жергілікті қоғамдастық жиындарына қатысу үшін шағын аудандар мен көшелер тұрғындары өкілдерінің сандық құрамын бекіту туралы" 2014 жылғы 31 наурыздағы № 23-13 (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 2744 болып тіркелген) келесі өзгерістер мен толықтырулар енгізілсін:
көрсетілген шешімнің қосымшасындағы кестенің "Шағын аудандар мен көшелердің атауы" бағанында:
17-жолдағы "Чапаев" деген сөз "Балбану Мұстафина" деген сөздермен ауыстырылсын;
кесте мынадай мазмұндағы реттік нөмірлері 49, 50-жолдармен толықтырылсын:
"
49
Новоишим ауылының Есен Жантасов көшесінің тұрғындарына
2
50
Новоишим ауылы Айқын Нұрқатов көшесінің тұрғындарына
3
".
2. Осы шешім алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Солтүстік Қазақстан облысы
Ғабит Мүсірепов атындағы
ауданы мәслихатының хатшысы
Е. Әділбеков