Об утверждении схем пастбищеоборотов на основании геоботанического обследования пастбищ по району Магжана Жумабаева Северо-Казахстанской области на 2022-2023 годы
Постановление акимата района Магжана Жумабаева Северо-Казахстанской области от 15 апреля 2022 года № 66
В соответствии с подпунктом 10) пункта 1 статьи 31 Закона Республики Казахстан "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", подпунктом 3) пункта 1 статьи 9 Закона Республики Казахстан от "О пастбищах" акимат района Магжана Жумабаева Северо-Казахстанской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Утвердить схемы пастбищеоборотов на основании геоботанического обследования пастбищ по району Магжана Жумабаева Северо-Казахстанской области на 2022-2023 годы, согласно приложения 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 к настоящему постановлению.
2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на курирующего заместителя акима района Магжана Жумабаева.
3. Настоящее постановление вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким района К. Омаров
Приложение 1 к постановлению
акимата Района Магжана Жумабаева
Северо-Казахстанской области
от "__"________2021 года № __
Схема пастбищеоборотов на основании геоботанического обследования по Авангардскому сельскому округу
Приложение 2 к постановлению
акимата Района Магжана Жумабаева
Северо-Казахстанской области
от "__"________2021 года № __
Схема пастбищеоборотов на основании геоботанического обследования по сельскому округу Аққайың
Приложение 3 к постановлению
акимата Района Магжана Жумабаева
Северо-Казахстанской области
от "__"________2021 года № __
Схема пастбищеоборотов на основании геоботанического обследования по сельскому округу Алтын дән
Приложение 4 к постановлению
акимата Района Магжана Жумабаева
Северо-Казахстанской области
от "__"________2021 года № __
Схема пастбищеоборотов на основании геоботанического обследования по сельскому округу Бәйтерек
Приложение 5 к постановлению
акимата Района Магжана Жумабаева
Северо-Казахстанской области
от "__"________2021 года № __
Схема пастбищеоборотов на основании геоботанического обследования по Бастомарскому сельскому округу
Приложение 6 к постановлению
акимата Района Магжана Жумабаева
Северо-Казахстанской области
от "__"________2021 года № __
Схема пастбищеоборотов на основании геоботанического обследования по городу Булаево
Приложение 7 к постановлению
акимата Района Магжана Жумабаева
Северо-Казахстанской области
от "__"________2021 года № __
Схема пастбищеоборотов на основании геоботанического обследования по Возвышенскому сельскому округу
Приложение 8 к постановлению
акимата Района Магжана Жумабаева
Северо-Казахстанской области
от "__"________2021 года № __
Схема пастбищеоборотов на основании геоботанического обследования по Каракогинскому сельскому округу
Приложение 9 к постановлению
акимата Района Магжана Жумабаева
Северо-Казахстанской области
от "__"________2021 года № __
Схема пастбищеоборотов на основании геоботанического обследования по Конюховскому сельскому округу
Приложение 10 к постановлению
акимата Района Магжана Жумабаева
Северо-Казахстанской области
от "__"________2021 года № __
Схема пастбищеоборотов на основании геоботанического обследования по Лебяжинскому сельскому округу
Приложение 11 к постановлению
акимата Района Магжана Жумабаева
Северо-Казахстанской области
от "__"________2021 года № __
Схема пастбищеоборотов на основании геоботанического обследования по сельскому округу Мағжан
Приложение 12 к постановлению
акимата Района Магжана Жумабаева
Северо-Казахстанской области
от "__"________2021 года № __
Схема пастбищеоборотов на основании геоботанического обследования по Молодогвардейкому сельскому округу
Приложение 13 к постановлению
акимата Района Магжана Жумабаева
Северо-Казахстанской области
от "__"________2021 года № __
Схема пастбищеоборотов на основании геоботанического обследования по сельскому округу Ноғайбай би
Приложение 14 к постановлению
акимата Района Магжана Жумабаева
Северо-Казахстанской области
от "__"________2021 года № __
Схема пастбищеоборотов на основании геоботанического обследования по Полудинскому сельскому округу
Приложение 15 к постановлению
акимата Района Магжана Жумабаева
Северо-Казахстанской области
от "__"________2021 года № __
Схема пастбищеоборотов на основании геоботанического обследования по Тамановскому сельскому округу
Приложение 16 к постановлению
акимата Района Магжана Жумабаева
Северо-Казахстанской области
от "__"________2021 года № __
Схема пастбищеоборотов на основании геоботанического обследования по Узынкольскому сельскому округу
Приложение 17 к постановлению
акимата Района Магжана Жумабаева
Северо-Казахстанской области
от "__"________2021 года № __
Схема пастбищеоборотов на основании геоботанического обследования по Успенскому сельскому округу
Приложение 18 к постановлению
акимата Района Магжана Жумабаева
Северо-Казахстанской области
от "__"________2021 года № __
Схема пастбищеоборотов на основании геоботанического обследования по Чистовскому сельскому округу

2022-2023 жылдарға арналған Солтүстік Қазақстан облысы Мағжан Жұмабаев ауданы бойынша жайылымдарды геоботаникалық зерттеп-қарау негізінде жайылым айналымдарының схемаларын бекіту туралы
Солтүстік Қазақстан облысы Мағжан Жұмабаев ауданы әкімдігінің 2022 жылғы 15 сәуірдегі № 66 қаулысы
"Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Қазақстан Республикасының Заңының 31-бабы 1-тармағының 10) тармақшасына, "Жайылымдар туралы" Қазақстан Республикасы Заңының 9-бабы 1-тармағының 3) тармақшасына сәйкес Солтүстік Қазақстан облысы Мағжан Жұмабаев ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. 2022-2023 жылға Солтүстік Қазақстан облысы Мағжан Жұмабаев ауданы бойынша жайылымдарды геоботаникалық зерттеп-қарау негізінде жайылым айналымдарының схемаларын осы қаулының 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 қосымшаларына сәйкес бекітілсін.
2. Осы қаулының орындалуын бақылау Мағжан Жұмабаев аудан әкімінің жетекшілік ететін орынбасарына жүктелсін.
3. Осы қаулы алғашқы ресми жарияланған күнінен бастап он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Аудан әкімі Қ. Омаров
Солтүстік Қазақстан облысы
Мағжан Жұмабаев ауданы
әкімдігінің
2021 жылғы "___" _________
№ __ қаулысына 1 қосымша
Авангард ауылдық округі бойынша жайылымдарды геоботаникалық зерттеп-қарау негізінде жайылым айналымдарының схемалары
Солтүстік Қазақстан облысы
Мағжан Жұмабаев ауданы
әкімдігінің
2021 жылғы "___" _________
№ __ қаулысына 2 қосымша
Аққайың ауылдық округі бойынша жайылымдарды геоботаникалық зерттеп-қарау негізінде жайылым айналымдарының схемалары
Солтүстік Қазақстан облысы
Мағжан Жұмабаев ауданы
әкімдігінің
2021 жылғы "___" _________
№ __ қаулысына 3 қосымша
Алтын дән ауылдық округі бойынша жайылымдарды геоботаникалық зерттеп-қарау негізінде жайылым айналымдарының схемалары
Солтүстік Қазақстан облысы
Мағжан Жұмабаев ауданы
әкімдігінің
2021 жылғы "___" _________
№ __ қаулысына 4 қосымша
Бәйтерек ауылдық округі бойынша жайылымдарды геоботаникалық зерттеп-қарау негізінде жайылым айналымдарының схемалары
Солтүстік Қазақстан облысы
Мағжан Жұмабаев ауданы
әкімдігінің
2021 жылғы "___" _________
№ __ қаулысына 5 қосымша
Бастомар ауылдық округі бойынша жайылымдарды геоботаникалық зерттеп-қарау негізінде жайылым айналымдарының схемалары
Солтүстік Қазақстан облысы
Мағжан Жұмабаев ауданы
әкімдігінің
2021 жылғы "___" _________
№ __ қаулысына 6 қосымша
Булаев қаласы бойынша жайылымдарды геоботаникалық зерттеп-қарау негізінде жайылым айналымдарының схемалары
Солтүстік Қазақстан облысы
Мағжан Жұмабаев ауданы
әкімдігінің
2021 жылғы "___" _________
№ __ қаулысына 7 қосымша
Возвышен ауылдық округі бойынша жайылымдарды геоботаникалық зерттеп-қарау негізінде жайылым айналымдарының схемалары
Солтүстік Қазақстан облысы
Мағжан Жұмабаев ауданы
әкімдігінің
2021 жылғы "___" _________
№ __ қаулысына 8 қосымша
Қарақоға ауылдық округі бойынша жайылымдарды геоботаникалық зерттеп-қарау негізінде жайылым айналымдарының схемалары
Солтүстік Қазақстан облысы
Мағжан Жұмабаев ауданы
әкімдігінің
2021 жылғы "___" _________
№ __ қаулысына 9 қосымша
Конюхов ауылдық округі бойынша жайылымдарды геоботаникалық зерттеп-қарау негізінде жайылым айналымдарының схемалары
Солтүстік Қазақстан облысы
Мағжан Жұмабаев ауданы
әкімдігінің
2021 жылғы "___" _________
№ __ қаулысына 10 қосымша
Лебяжье ауылдық округі бойынша жайылымдарды геоботаникалық зерттеп-қарау негізінде жайылым айналымдарының схемалары
Солтүстік Қазақстан облысы
Мағжан Жұмабаев ауданы
әкімдігінің
2021 жылғы "___" _________
№ __ қаулысына 11 қосымша
Мағжан ауылдық округі бойынша жайылымдарды геоботаникалық зерттеп-қарау негізінде жайылым айналымдарының схемалары
Солтүстік Қазақстан облысы
Мағжан Жұмабаев ауданы
әкімдігінің
2021 жылғы "___" _________
№ __ қаулысына 12 қосымша
Молодогвардейское ауылдық округі бойынша жайылымдарды геоботаникалық зерттеп-қарау негізінде жайылым айналымдарының схемалары
Солтүстік Қазақстан облысы
Мағжан Жұмабаев ауданы
әкімдігінің
2021 жылғы "___" _________
№ __ қаулысына 13 қосымша
Ноғайбай би ауылдық округі бойынша жайылымдарды геоботаникалық зерттеп-қарау негізінде жайылым айналымдарының схемалары
Солтүстік Қазақстан облысы
Мағжан Жұмабаев ауданы
әкімдігінің
2021 жылғы "___" _________
№ __ қаулысына 14 қосымша
Полудин ауылдық округі бойынша жайылымдарды геоботаникалық зерттеп-қарау негізінде жайылым айналымдарының схемалары
Солтүстік Қазақстан облысы
Мағжан Жұмабаев ауданы
әкімдігінің
2021 жылғы "___" _________
№ __ қаулысына 15 қосымша
Таман ауылдық округі бойынша жайылымдарды геоботаникалық зерттеп-қарау негізінде жайылым айналымдарының схемалары
Солтүстік Қазақстан облысы
Мағжан Жұмабаев ауданы
әкімдігінің
2021 жылғы "___" _________
№ __ қаулысына 16 қосымша
Ұзынкөл ауылдық округі бойынша жайылымдарды геоботаникалық зерттеп-қарау негізінде жайылым айналымдарының схемалары
Солтүстік Қазақстан облысы
Мағжан Жұмабаев ауданы
әкімдігінің
2021 жылғы "___" _________
№ __ қаулысына 17 қосымша
Успен ауылдық округі бойынша жайылымдарды геоботаникалық зерттеп-қарау негізінде жайылым айналымдарының схемалары
Солтүстік Қазақстан облысы
Мағжан Жұмабаев ауданы
әкімдігінің
2021 жылғы "___" _________
№ __ қаулысына 18 қосымша
Чистов ауылдық округі бойынша жайылымдарды геоботаникалық зерттеп-қарау негізінде жайылым айналымдарының схемалары