О внесении изменений в решение маслихата Мамлютского района Северо-Казахстанской области от 30 декабря 2021 года № 16/3 "Об утверждении бюджета Андреевского сельского округа Мамлютского района Северо-Казахстанской области на 2022-2024 годы"
Решение маслихата Мамлютского района Северо-Казахстанской области от 2 марта 2022 года № 18/2
Маслихат Мамлютского района Северо-Казахстанской области РЕШИЛ:
1. Внести в решение маслихата Мамлютского района Северо-Казахстанской области "Об утверждении бюджета Андреевского сельского округа Мамлютского района Северо-Казахстанской области на 2022-2024 годы" от 30 декабря 2021 года № 16/3 следующие изменения:
пункт 1 изложить в новой редакции:
"1. Утвердить бюджет Андреевского сельского округа Мамлютского района Северо-Казахстанской области на 2022-2024 годы согласно приложениям 1, 2 и 3 соответственно к настоящему решению, в том числе на 2022 год в следующих объемах:
1) доходы – 265372 тысячи тенге:
налоговые поступления – 1744 тысячи тенге;
неналоговые поступления – 18529 тысяч тенге;
поступления от продажи основного капитала – 0 тысяч тенге;
поступления трансфертов – 245099 тысяч тенге;
2) затраты – 265372 тысячи тенге;
3) чистое бюджетное кредитование – 0 тысяч тенге:
бюджетные кредиты– 0 тысяч тенге;
погашение бюджетных кредитов – 0 тысяч тенге;
4) сальдо по операциям с финансовыми активами – 0 тысяч тенге:
приобретение финансовых активов – 0 тысяч тенге;
поступление от продажи финансовых активов государства – 0 тысяч тенге;
5) дефицит (профицит) бюджета – 0 тысяч тенге;
6) финансирование дефицита (использование профицита) бюджета – 0 тысяч тенге;
поступления займов – 0 тысяч тенге;
погашение займов – 0 тысяч тенге;
используемые остатки бюджетных средств – 0 тысяч тенге.".
Приложение 1 к указанному решению изложить в новой редакции согласно приложению к настоящему решению.
2. Настоящее решение вводится в действие с 1 января 2022 года.
Секретарь маслихата Мамлютского района
Северо-Казахстанской области
Р. Нурмуканова
Приложение
к решению маслихата
Мамлютского района
Северо-Казахстанской области

Солтүстік Қазақстан облысы Мамлют ауданы мәслихатының 2021 жылғы 30 желтоқсандағы № 16/3 "Солтүстік Қазақстан облысы Мамлют ауданы Андреев ауылдық округінің 2022-2024 жылдарға арналған бюджетін бекіту туралы" шешіміне өзгерістер енгізу туралы
Солтүстік Қазақстан облысы Мамлют ауданы мәслихатының 2022 жылғы 2 наурыздағы № 18/2 шешімі
Солтүстік Қазақстан облысы Мамлют ауданының мәслихаты ШЕШТІ:
1. Солтүстік Қазақстан облысы Мамлют ауданы мәслихатының "Солтүстік Қазақстан облысы Мамлют ауданы Андреев ауылдық округінің 2022-2024 жылдарға арналған бюджетін бекіту туралы" 2021 жылғы 30 желтоқсандағы № 16/3 шешіміне келесі өзгерістер енгізілсін:
1-тармақ жаңа редакцияда баяндалсын:
"1. Солтүстік Қазақстан облысы Мамлют ауданы Андреев ауылдық округінің 2022-2024 жылдарға арналған бюджеті осы шешімге тиісінше 1, 2 және 3-қосымшаларға сәйкес, соның ішінде 2022 жылға келесі көлемдерде бекітілсін:
1) кірістер – 265372 мың теңге:
салықтық түсімдер – 1744 мың теңге;
салықтық емес түсімдер – 18529 мың теңге;
негізгі капиталды сатудан түсетін түсімдер – 0 мың теңге;
трансферттер түсімі – 245099 мың теңге;
2) шығындар – 265372 мың теңге;
3) таза бюджеттік кредиттеу – 0 мың теңге:
бюджеттік кредиттер – 0 мың теңге;
бюджеттік кредиттерді өтеу – 0 мың теңге;
4) қаржы активтерімен операциялар бойынша сальдо – 0 мың теңге:
қаржы активтерін сатып алу – 0 мың теңге;
мемлекеттің қаржы активтерін сатудан түсетін түсімдер – 0 мың теңге;
5) бюджет тапшылығы (профициті) – 0 мың теңге;
6) бюджет тапшылығын қаржыландыру (профицитін пайдалану) – 0 мың теңге;
қарыздар түсімі – 0 мың теңге;
қарыздарды өтеу – 0 мың теңге;
бюджет қаражатының пайдаланылатын қалдықтары – 0 мың теңге.".
Көрсетілген шешімнің 1-қосымшасы осы шешімнің қосымшасына сәйкес жаңа редакцияда баяндалсын.
2. Осы шешім 2022 жылғы 1 қаңтардан бастап қолданысқа енгізіледi.
Солтүстік Қазақстан облысы Мамлют ауданы
мәслихатының хатшысы
Р. Нұрмұқанова
Солтүстік Қазақстан облысы
Мамлют ауданы мәслихатының