О признании утратившим силу решения маслихата района Шал акына Северо-Казахстанской области от 19 августа 2021 года № 10/3 "О внесении изменения в решение маслихата района Шал акына Северо - Казахстанской области от 3 февраля 2014 года № 25/12 "Об утверждении Правил проведения раздельных сходов местного сообщества и количественного состава представителей жителей города для участия в сходе местного сообщества города Сергеевка района Шал акына Северо-Казахстанской области"
Решение маслихата района Шал акына Северо-Казахстанской области от 17 марта 2022 года № 19/10
В соответствии со статьей 27 Закона Республики Казахстан "О правовых актах" маслихат района Шал акына Северо-Казахстанской области РЕШИЛ:
1. Признать утратившим силу решение маслихата района Шал акына Северо-Казахстанской области "О внесении изменения в решение маслихата района Шал акына Северо - Казахстанской области от 3 февраля 2014 года № 25/12 "Об утверждении Правил проведения раздельных сходов местного сообщества и количественного состава представителей жителей города для участия в сходе местного сообщества города Сергеевка района Шал акына Северо-Казахстанской области" от 19 августа 2021 года № 10/3.
2. Настоящее решение вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Секретарь маслихата района
Шал акына Северо-Казахстанской области
О. Амрин

"Солтүстік Қазақстан облысы Шал ақын ауданының Сергеевка қаласында бөлек жергілікті қоғамдастық жиындарын өткізудің Қағидаларын және жергілікті қоғамдастық жиындарына қатысатын қала тұрғындары өкілдерінің сандық құрамын бекіту туралы" Солтүстік Қазақстан облысы Шал ақын ауданы мәслихатының 2014 жылғы 3 ақпандағы № 25/12 шешіміне өзгеріс енгізу туралы" Солтүстік Қазақстан облысы Шал ақын ауданы мәслихатының 2021 жылғы 19 тамыздағы № 10/3 шешімінің күші жойылды деп тану туралы
Солтүстік Қазақстан облысы Шал ақын ауданы мәслихатының 2022 жылғы 17 наурыздағы № 19/10 шешімі
Қазақстан Республикасының "Құқықтық актілер туралы" Заңының 27-бабына сәйкес Солтүстік Қазақстан облысы Шал ақын ауданының мәслихаты ШЕШТІ:
1. "Солтүстік Қазақстан облысы Шал ақын ауданының Сергеевка қаласында бөлек жергілікті қоғамдастық жиындарын өткізудің Қағидаларын және жергілікті қоғамдастық жиындарына қатысатын қала тұрғындары өкілдерінің сандық құрамын бекіту туралы" Солтүстік Қазақстан облысы Шал ақын ауданы мәслихатының 2014 жылғы 3 ақпандағы № 25/12 шешіміне өзгеріс енгізу туралы" Солтүстік Қазақстан облысы Шал ақын ауданы мәслихатының 2021 жылғы 19 тамыздағы № 10/3 шешімінің күші жойылды деп танылсын.
2. Осы шешім алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Солтүстік Қазақстан облысы
Шал ақын ауданы мәслихатының хатшысы
Ө. Әмрин