О признании утратившим силу постановления акимата Атырауской области от 12 октября 2021 года № 245 "Об утверждении методики определения стоимости услуг, закупаемых для проведения государственной информационной политики в средствах массовой информации на уровне Атырауской области"
Постановление акимата Атырауской области от 16 февраля 2022 года № 23
В соответствии со статьями 27, 37 Закона Республики Казахстан "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", статьей 27 Закона Республики Казахстан "О правовых актах" акимат Атырауской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Признать утратившим силу постановление акимата Атырауской области от 12 октября 2021 года № 245 "Об утверждении методики определения стоимости услуг, закупаемых для проведения государственной информационной политики в средствах массовой информации на уровне Атырауской области".
2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя акима Атырауской области Таушова Н.Б.
3. Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания и вводится в действие со дня его первого официального опубликования.
Аким области М. Досмухамбетов

Атырау облысы әкімдігінің 2021 жылғы 12 қазандағы № 245 "Атырау облысы деңгейінде бұқаралық ақпарат құралдарында мемлекеттік ақпараттық саясатты жүргізу үшін сатып алынатын көрсетілетін қызметтердің құнын айқындау әдістемесін бекіту туралы" қаулысының күші жойылды деп тану туралы
Атырау облысы әкімдігінің 2022 жылғы 16 ақпандағы № 23 қаулысы
"Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Қазақстан Республикасының Заңының 27, 37-баптарына, "Құқықтық актілер туралы" Қазақстан Республикасының Заңының 27-бабына сәйкес Атырау облысы әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Атырау облысы әкімдігінің 2021 жылғы 12 қазандағы № 245 "Атырау облысы деңгейінде бұқаралық ақпарат құралдарында мемлекеттік ақпараттық саясатты жүргізу үшін сатып алынатын көрсетілетін қызметтердің құнын айқындау әдістемесін бекіту туралы" қаулысының күші жойылды деп танылсын.
2. Осы қаулының орындалуын бақылау Атырау облысы әкімінің орынбасары Н.Б.Таушовқа жүктелсін.
3. Осы қаулы қол қойылған күнінен бастап күшіне енеді және ол алғашқы жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Облыс әкімі М. Досмұхамбетов