Об утрате силы решения акима Сагизского сельского округа от 24 май 2022 года № 36 "Об установлении ограничительных мероприятий"
Решение акима Сагизского сельского округа Кызылкогинского района Атырауской области от 12 июля 2022 года № 51
В соответствии со статьей 37 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республики Казахстан", подпунктом 8) статьи 10-1 Закона Республики Казахстан от 10 июля 2002 года "О ветеринарии", на основании представления главного государственного ветеринарно-санитарного инспектора государственного учреждения "Кзылкогинская районная территориальная инспекция Комитета ветеринарного контроля и надзора Министерства сельского хозяйства Республики Казахстан" от 11 июля 2022 года № 11-10/217 аким Сагизского сельского округа РЕШИЛ:
1. Признать утратившим силу решения акима Сагизского сельского округа от 24 мая 2022 года № 36 "Об установлении ограничительных мероприятий" (зарегистрированное в реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 168048, опубликованного в эталонном контрольном банке нормативных правовых актов Республики Казахстан 24 мая 2022 года).
2. Контроль за исполнением настоящего решения оставляю за собой.
3. Настоящее решение вступает в силу со дня государственной регистрации в органах юстиции, вводится в действие после дня его первого официального опубликования.
Аким Сагизского сельского округа У. Адилов

Сағыз ауылдық округі әкімінің 2022 жылғы 24 мамырдағы № 36 "Шектеу іс-шараларын белгілеу туралы" шешімінің күшін жою туралы
Атырау облысы Қызылқоға ауданы Сағыз ауылдық округі әкімінің 2022 жылғы 12 шілдедегі № 51 шешімі
"Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы Заңының 37-бабына, "Ветеринария туралы" Қазақстан Республикасының 2002 жылғы 10 шілдедегі Заңының 10-1 бабының 8) тармақшасына сәйкес, "Қазақстан Республикасы Ауыл шаруашылығы министрлігі Ветеринариялық бақылау және қадағалау комитетінің Қызылқоға аудандық аумақтық инспекциясы" мемлекеттік мекемесінің бас мемлекеттік ветеринариялық-санитариялық инспекторының 2022 жылғы 11 шілдедегі № 11-10/217 ұсынысы негізінде Сағыз ауылдық округінің әкімі ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. Сағыз ауылдық округі әкімінің 2022 жылғы 24 мамырдағы № 36 "Шектеу іс-шараларын белгілеу туралы" шешімінің (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеудің тізілімінде № 168048 болып тіркелген, 2022 жылғы 24 мамырда Қазақстан Республикасы нормативтік құқықтық актілерінің эталондық бақылау банкінде жарияланған) күші жойылды деп танылсын.
2. Осы шешімнің орындалуын бақылауды өзіме қалдырамын.
3. Осы шешім әділет органдарында мемлекеттік тіркелген күннен бастап күшіне енеді, ол алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін қолданысқа енгізіледі.
Сағыз ауылдық округінің әкімі У. Адилов