Об установлении публичного сервитута
Решение акима Миялинского сельского округа Кызылкогинского района Атырауской области от 30 марта 2022 года № 24. Утратило силу решением акима Миялинского сельского округа Кызылкогинского района Атырауской области от 18 февраля 2025 года № 25
Сноска. Утратило силу решением акима Миялинского сельского округа Кызылкогинского района Атырауской области от 18.02.2025 № 25 (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования).
В соответствии со статьями 19, 43, 67 Земельного кодекса Республики Казахстан от 20 июня 2003 года, подпунктом 6 пункта 1 статьи 35 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан" аким Миялинского сельского округа РЕШИЛ:
1. Государственному учреждению "Кызылкогинский районный отдел строительства" установить публичный сервитут на срок до 21 сентября 2024 года на земельный участок для водоема и водоочистного сооружения, расположенного на водозаборной станции II подъема, села Миялы.
2. Контроль за исполнением настоящего решения оставляю за собой.
3. Настоящее решение вступает в силу со дня государственной регистрации в органах юстиции, вводится в действие со дня первого официального опубликования.
Аким Миялинского сельского округа С. Салыков

Қауымдық сервитут белгілеу туралы
Атырау облысы Қызылқоға ауданы Миялы ауылдық округі әкімінің 2022 жылғы 30 наурыздағы № 24 шешімі. Күші жойылды - Атырау облысы Қызылқоға ауданы Миялы ауылдық округі әкімінің 2025 жылғы 18 ақпандағы № 25 шешімімен
Ескерту. Күші жойылды - Атырау облысы Қызылқоға ауданы Миялы ауылдық округі әкімінің 18.02.2025 № 25 шешімімен (алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі).
Қазақстан Республикасының 2003 жылғы 20 маусымдағы Жер Кодексінің 19, 43, 67 баптарына, Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Заңының 35 бабының 1 тармағы 6 тармақшасына сәйкес Миялы ауылдық округінің әкімі ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. "Қызылқоға аудандық құрылыс бөлімі" мемлекеттік мекемесіне Миялы ауылы, II көтерілімді су айдау стансасында орналасқан су қоймасы мен су тазарту ғимараты үшін жер учаскесіне 2024 жылдың 21 қыркүйегіне дейінгі мерзімге қауымдық сервитут белгіленсін.
2. Осы шешімнің орындалысын бақылауды өзіме қалдырамын.
3. Осы шешім әділет органдарында мемлекеттік тіркелген күннен бастап күшіне енеді, ол алғашқы ресми жарияланған күннен бастап қолданысқа енгізіледі.
Округ әкімі С. Салықов