О внесении изменений в постановление акимата города Туркестан от 23 апреля 2018 года № 623 "Об утверждении Методики оценки деятельности административных государственных служащих исполнительных органов финансируемых из районного бюджета и административных государственных служащих аппарата акима города Туркестан корпуса "Б"
Постановление акимата города Туркестан Туркестанской области от 26 октября 2023 года № 1762. Утратило силу постановлением акимата города Туркестан Туркестанской области от 1 июля 2023 года № 238
Сноска. Утратило силу постановлением акимата города Туркестан Туркестанской области от 01.07.2023 № 238 (вводится в действие со дня его первого официального опубликования).
В соответствии с пунктом 5 статьи 33 Закона Республики Казахстан от 23 ноября 2015 года "О государственной службе Республики Казахстан", Типовой методикой оценки деятельности административных государственных служащих корпуса "Б", утвержденной приказом Председателя Агентства Республики Казахстан по делам государственной службы и противодействию коррупции от 16 января 2018 года № 13 "О некоторых вопросах оценки деятельности административных государственных служащих", зарегистрированного в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 16299, приказ Председателя Агентства Республики Казахстан по делам государственной службы от 10 декабря 2021 года № 230 "О внесении изменений в некоторые приказы Председателя Агентства Республики Казахстан по делам государственной службы и противодействию коррупции" зарегистрированного в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов № 25790 и к приказу Председателя Агентства Республики Казахстан по делам государственной службы от 24 декабря 2021 года № 247 "О внесении изменений в приказ Председателя Агентства Республики Казахстан по делам государственной службы и противодействию коррупции от 16 января 2018 года № 13 "О некоторых вопросах оценки деятельности административных государственных служащих" зарегистрированного в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов № 26167, акимат города Туркестан ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в постановление акимата города Туркестан "Об утверждении Методики оценки деятельности административных государственных служащих исполнительных органов финансируемых из местного бюджета и административных государственных служащих аппарата акима города Туркестан корпуса "Б" от 23 апреля 2018 года № 623 (зарегистрировано в государственном реестре нормативных правовых актов № 4605) следующие изменения:
в методика оценки деятельности административных государственных служащих исполнительных органов, финансируемых из местного бюджета и административных государственных служащих корпуса "Б" аппарата акима города Туркестан, утвержденной указанным постановлением:
пункт 5 изложить в следующей редакции:

"Б" корпусындағы жергілікті бюджеттен қаржыландырылатын атқарушы органдардың мемлекеттік әкімшілік қызметшілері мен Түркістан қаласы әкімі аппаратының мемлекеттік әкімшілік қызметшілерінің қызметін бағалау әдістемесін бекіту туралы" Түркістан қаласы әкімдігінің 2018 жылғы 23 сәуірдегі № 623 қаулысына өзгерістер енгізу туралы
Түркістан облысы Түркiстан қаласы әкiмдiгiнiң 2023 жылғы 26 қазандағы № 1762 қаулысы. Күші жойылды - Түркістан облысы Түркiстан қаласы әкiмдiгiнiң 2023 жылғы 1 шілдедегі № 238 қаулысымен
Ескерту. Күші жойылды - Түркістан облысы Түркiстан қаласы әкiмдiгiнiң 01.07.2023 № 238 (алғашқы ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі) қаулысымен.
"Қазақстан Республикасының мемлекеттік қызметі туралы" Қазақстан Республикасының 2015 жылғы 23 қарашадағы Заңының 33-бабының 5-тармағына, Қазақстан Республикасының Мемлекеттік қызмет істері және сыбайлас жемқорлыққа қарсы іс-қимыл агенттігі төрағасының 2018 жылғы 16 қаңтардағы № 13 "Мемлекеттік әкімшілік қызметшілердің қызметін бағалаудың кейбір мәселелері туралы" бұйрығымен бекітілген "Б" корпусы мемлекеттік әкімшілік қызметшілерінің қызметін бағалаудың үлгілік әдістемесіне сәйкес Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 16299 тіркелген, Қазақстан Республикасының Мемлекеттік қызмет істері агенттігі Төрағасының 2021 жылғы 10 желтоқсандағы № 230 "Қазақстан Республикасы Мемлекеттік қызмет істері және сыбайлас жемқорлыққа қарсы іс-қимыл агенттігінің кейбір бұйрықтарына өзгерістер енгізу туралы" бұйрығына Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 25790 болып тіркелген және Қазақстан Республикасының Мемлекеттік қызмет істері агенттігі Төрағасының 2021 жылғы 24 желтоқсандағы № 247 "Мемлекеттік әкімшілік қызметшілердің қызметін бағалаудың кейбір мәселелері туралы" Қазақстан Республикасы Мемлекеттік қызмет істері және сыбайлас жемқорлыққа қарсы іс-қимыл агенттігі төрағасының 2018 жылғы 16 қаңтардағы № 13 бұйрығына өзгерістер енгізу туралы" бұйрығына сәйкес Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 26167 болып тіркелген, Түркістан қаласының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Түркістан қаласы әкімдігінің "Б" корпусындағы жергілікті бюджеттен қаржыландырылатын атқарушы органдардың мемлекеттік әкімшілік қызметшілері мен Түркістан қаласы әкімі аппаратының мемлекеттік әкімшілік қызметшілерінің қызметін бағалау әдістемесін бекіту туралы" Түркістан қаласы әкімдігінің 2018 жылғы 23 сәуірдегі № 623 қаулысына (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 4605 болып тіркелген) мынандай өзгерістер енгізілсін:
"Б" корпусындағы жергілікті бюджеттен қаржыландырылатын атқарушы органдардың мемлекеттік әкімшілік қызметшілері мен Түркістан қаласы әкімі аппаратының мемлекеттік әкімшілік қызметшілерінің қызметін бағалау әдістемесінде көрсетілген қаулымен бекітілген.
5- тармақ мынандай редакцияда жазылсын: