Об установлении ограничительных мероприятий
Решение акима сельского округа Каракозы Абдалиева Казыгуртского района Туркестанской области от 15 ноября 2022 года № 130. Утратило силу решением акима сельского округа Каракозы Абдалиева Казыгуртского района Туркестанской области от 16 января 2023 года № 1
Сноска. Утратило силу решением акима сельского округа Каракозы Абдалиева Казыгуртского района Туркестанской области от 16.01.2023 № 1 (вводится в действие после дня его первого официального опубликования).
В соответствии с подпунктом 7) статьи 10-1 Закона Республики Казахстан "О ветеринарии", на основании представления руководителя Казыгуртской районной территориальной инспекции Комитета ветеринарного контроля и надзора Министерства сельского хозяйства Республики Казахстан от 11 ноября 2022 года за № 02-05/359, РЕШИЛ:
1. Установить ограничительные мероприятия на территории улицы М.Озтурка № 1-17 населенного пункта Рабат сельского округа Каракозы Абдалиева Казыгуртского района Туркестанстой области, в связи с возникновением бешенства у одной головы собаки.
2. Контроль за исполнением настоящего решения оставляю за собой.
3. Настоящее решение вводится в действие после дня его первого официального опубликования.
Аким сельского округа О.Казыбаев

Шектеу іс-шараларын белгілеу туралы
Түркістан облысы Қазығұрт ауданы Қарақозы Әбдәлиев ауылдық округі әкімінің 2022 жылғы 15 қарашадағы № 130 шешімі. Күші жойылды - Түркістан облысы Қазығұрт ауданы Қарақозы Әбдәлиев ауылдық округі әкімінің 2023 жылғы 16 қаңтардағы № 1 шешімімен
Ескерту. Күші жойылды - Түркістан облысы Қазығұрт ауданы Қарақозы Әбдәлиев ауылдық округі әкімінің 16.01.2023 № 1 (алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін қолданысқа енгізіледі) шешімімен.
"Ветеринария туралы" Қазақстан Республикасының Заңының 10-1 бабының 7) тармақшасына сәйкес, Қазақстан Республикасы Ауыл шаруашылығы министрлігі Ветеринариялық бақылау және қадағалау комитетінің Қазығұрт аудандық аумақтық инспекция басшысының 2022 жылғы 11 қарашадағы № 02-05/359 ұсынысы негізінде, ШЕШТІМ:
1. Түркістан облысы Қазығұрт ауданы Қарақозы Әбдәлиев ауылдық округі Рабат елді мекені М.Өзтүрік № 1-17 көшелерінің аумағында бір бас иттің басынан құтыру ауруының пайда болуына байланысты шектеу іс-шаралары белгіленсін.
2. Осы шешімнің орындалуын бақылауды өзіме қалдырамын.
3. Осы шешім оның алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін қолданысқа енгізіледі.
Ауылдық округінің әкімі О.Қазыбаев