О внесении изменений в решение Сайрамского районного маслихата от 29 декабря 2021 года № 13-82/VII "О бюджетах сельских округов Сайрамского района на 2022-2024 годы"
Решение Сайрамского районного маслихата Туркестанской области от 18 октября 2022 года № 21-128/VII. Прекращено действие в связи с истечением срока
Сайрамский районный маслихат РЕШИЛ:
1. Внести в решение Сайрамского районного маслихата от 29 декабря 2021 года № 13-82/VІІ "О бюджетах сельских округов Сайрамского района на 2022-2024 годы" следующие изменения:
пункт 21 изложить в новой редакции:
"21. Утвердить бюджет Манкентского сельского округа на 2022-2024 годы согласно приложениям 30, 31 и 33 соответственно, в том числе на 2022 год в следующих объемах:
1) доходы – 200 084 тысяч тенге;
налоговые поступления – 93 484 тысяч тенге;
неналоговые поступления – 350 тысяч тенге;
поступления от продажи основного капитала – 16 653 тысяч тенге;
поступления трансфертов – 89 597 тысяч тенге;
2) расходы – 205 874 тысяч тенге;
3) чистое бюджетное кредитование – 0;
бюджетные кредиты – 0;
погашение бюджетных кредитов – 0;
4) сальдо по операциям с финансовыми активами – 0;
приобретение финансовых активов – 0;
поступления от продажи финансовых активов государства – 0;
5) дефицит (профицит) бюджета – -5 790 тысяч тенге;
6) финансирование дефицита (использование профицита) – 0;
поступление займов – 0;
погашение займов – 0;

Сайрам аудандық мәслихатының 2021 жылғы 29 желтоқсандағы № 13-82/VII "Сайрам ауданы ауылдық округтерінің 2022-2024 жылдарға арналған бюджеттері туралы" шешіміне өзгерістер енгізу туралы
Түркістан облысы Сайрам аудандық мәслихатының 2022 жылғы 18 қазандағы № 21-128/VII шешiмi. Мерзімі өткендіктен қолданыс тоқтатылды
Сайрам аудандық мәслихаты ШЕШТІ:
1. Сайрам аудандық мәслихатының 2021 жылғы 29 желтоқсандағы № 13-82/VII "Сайрам ауданы ауылдық округтерінің 2022-2024 жылдарға арналған бюджеттері туралы" шешіміне мынадай өзгерістер енгізілсін:
21 тармақ жаңа редакцияда жазылсын:
"21. Манкент ауылдық округінің 2022-2024 жылдарға арналған бюджеті тиісінше 31, 32 және 33 қосымшаларға сәйкес, оның ішінде 2022 жылға келесі көлемде бекітілсін:
1) кірістер – 200 084 мың теңге;
салықтық түсімдер – 93 848 мың теңге;
салықтық емес түсімдер – 350 мың теңге;
негізгі капиталды сатудан түсетін түсімдер – 16 653 мың теңге;
трансферттердің түсімі – 89 597 мың теңге;
2) шығындар – 205 874 мың теңге;
3) таза бюджеттік кредиттеу – 0;
бюджеттік кредиттер – 0;
бюджеттік кредиттерді өтеу – 0;
4) қаржы активтерімен операциялар бойынша сальдо – 0;
қаржы активтерін сатып алу – 0;
мемлекеттің қаржы активтерін сатудан түсетін түсімдер – 0;
5) бюджет тапшылығы (профициті) – -5 790 мың теңге;
6) бюджет тапшылығын қаржыландыру (профицитін пайдалану) – 5 790 мың теңге;
қарыздар түсімі – 0;
қарыздарды өтеу – 0;