О внесении изменении в решение акима сельского округа Шолаккорган от 15 апреля 2021 года № 125 "Об установлении публичного сервитута"
Решение акима сельского округа Шолаккорган Созакского района Туркестанской области от 18 августа 2022 года № 185
В соответствии со статьей 26 Закона Республики Казахстан от 6 апреля 2016 года "О правовых актах", Постановлением Правительства Республики Казахстан от 03 июля 2021 года № 460 "Об утверждении перечня нормативных правовых актов, не подлежащих государственной регистрации в органах юстиции" РЕШИЛ:
1. Внести в решение акима сельского округа Шолаккорган от 15 апреля 2021 года № 125 "Об установлении публичного сервитута" (зарегистрированное в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 6165, опубликованного 16 апреля 2021 года в банке эталонного контроля нормативно-правовых актов Республики Казахстан в электронном виде) следующие изменения:
подпункт 1) пункта 2 решения исключить.
2. Контроль за исполнением настоящего решения оставляю за собой.
3. Настоящее решение вводится в действие со дня его первого официального опубликования.
Аким сельского округа Шолаккорган А.Елибаев

Шолаққорған ауылдық округі әкімінің 2021 жылғы 15 сәуірдегі "Қауымдық сервитут белгілеу туралы" № 125 шешіміне өзгерістер енгізу туралы
Түркістан облысы Созақ ауданы Шолаққорған ауылдық округі әкімінің 2022 жылғы 18 тамыздағы № 185 шешімі
Қазақстан Республикасының 2016 жылғы 6 сәуірдегі "Құқықтық актілер туралы" Заңының 26 бабына, Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2021 жылғы 3 шілдедегі "Әділет органдарында мемлекеттік тіркеуге жатпайтын құқықтық актілердің тізбесін бекіту туралы" № 460 қаулысына сәйкес, ШЕШТІМ:
1. Шолаққорған ауылдық округі әкімінің 2021 жылғы 15 сәуірдегі № 125 "Қауымдық сервитут белгілеу туралы" шешіміне (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 6165 тіркелген, Қазақстан Республикасының нормативтік құқықтық актілерінің эталондық бақылау банкінде 2021 жылғы 16 сәуірде электронды түрде жарияланған) келесі өзгерістер енгізілсін:
шешімнің 2-тармағының 1) тармақшасы алынып тасталсын.
2. Осы шешімнің орындалуын бақылауды өзіме қалдырамын.
3. Осы шешім оның алғашқы ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Шолаққорған ауылдық округінің әкімі А.Елибаев