О внесении изменений в постановление акимата Толебийского района от 28 мая 2019 года № 327 "Об установлении публичного сервитута"
Постановление акимата Толебийского района Туркестанской области от 15 сентября 2022 года № 447
В соответствии с подпунктом 5-1) статьи 17 и пунктом 4 статьи 69 Земельного кодекса Республики Казахстан от 20 июня 2003 года, подпунктом 10) пункта 1 статьи 31 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан" акимат Толебийского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в постановление акимата Толебийского района от 28 мая 2019 года № 327 "Об установлении публичного сервитута" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 5077) следующее изменение:
пункт 2 исключить.
2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя акима района Л.Серикбаеву.
3. Настоящее постановление вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким района Т. Телгараев

Төлеби ауданы әкімдігінің 2019 жылғы 28 мамырдағы № 327 "Қауымдық сервитут белгілеу туралы" қаулысына өзгерістер енгізу туралы
Түркістан облысы Төлеби ауданы әкiмдiгiнiң 2022 жылғы 15 қыркүйектегі № 447 қаулысы
Қазақстан Республикасының 2003 жылғы 20 маусымдағы Жер кодексінің 17 бабының 5-1) тармақшасына және 69 бабының 4 тармағына, "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы Заңының 31 бабының 1 тармағы 10) тармақшасына сәйкес, Төлеби ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Төлеби ауданы әкімдігінің 2019 жылғы 28 мамырдағы № 327 "Қауымдық сервитут белгілеу туралы" (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 5077 болып тіркелген) қаулысына келесі өзгерістер енгізілсін:
2 тармақ алынып тасталсын.
2. Осы қаулының орындалуын бақылау аудан әкімінің орынбасары Л.Серікбаевқа жүктелсін.
3. Осы қаулы оның алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Аудан әкімі Т. Телгараев