Об отмене постановление
Постановление акимата Шардаринского района Туркестанской области от 1 августа 2022 года № 210
В соответствии статьи 37 Закона Республики Казахстан "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан" акимат Шардаринского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Признать утратившим силу постановление акимата Шардаринского района от 25 июля 2022 года № 202 "О внесении изменений в постановление акимата Шардаринского района от 24 июля 2020 года № 183 "Об утверждении Методики оценки деятельности административных государственных служащих исполнительных органов, финансируемых из районного бюджета, и административных государственных служащих аппарата акима Шардаринского района корпуса "Б"".
2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на руководителя аппарата акима района Бердешова Ж.
3. Настоящее постановление вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким района К. Жолдыбай

Қаулыны жою туралы
Түркістан облысы Шардара ауданы әкiмдiгiнiң 2022 жылғы 1 тамыздағы № 210 қаулысы
Қазақстан Республикасының "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Заңының 37-бабына сәйкес аудан әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Шардара ауданы әкімдігінің 2022 жылғы 25 шілдедегі "Шардара ауданы әкімдігінің 2020 жылғы 24 шілдедегі № 183 ""Б" корпусындағы аудандық бюджеттен қаржыландырылатын атқарушы органдардың мемлекеттік әкімшілік қызметшілері мен Шардара ауданы әкімі аппаратының мемлекеттік әкімшілік қызметшілерінің қызметін бағалаудың әдістемесін бекіту туралы" қаулысына өзгерістер енгізу туралы" № 202 қаулысының күші жойылды деп танылсын.
2. Осы қаулының орындалуын бақылау аудан әкімі аппаратының басшысы Ж.Бердешовке жүктелсін.
3. Осы қаулы оның алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Аудан әкімі К.Жолдыбай