О признании утратившим силу решения Шардаринского районного маслихата от 21 декабря 2017 года № 22-148-VI "Об утверждении Правил управления бесхозяйными отходами, признанными решением суда поступившими в коммунальную собственность Шардаринского района"
Решение Шардаринского районного маслихата Туркестанской области от 31 марта 2022 года № 17-104-VIІ
В соответствии с пунктом 2, статьи 27 Закона Республики Казахстан "О правовых актах" Шардаринский районный маслихат РЕШИЛ:
1. Признать утратившим силу решение Шардаринского районного маслихата "Об утверждении Правил управления бесхозяйными отходами, признанными решением суда поступившими в коммунальную собственность Шардаринского района" от 21 декабря 2017 года № 22-148-VI (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 4339).
2. Настоящее решение вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Секретарь районного маслихата А. Карсыбаев

Шардара аудандық мәслихатының 2017 жылғы 21 желтоқсандағы № 22-148-VI "Сот шешімімен Шардара ауданының коммуналдық меншігіне түскен болып танылған иесіз қалдықтарды басқару Қағидаларын бекіту туралы" шешімінің күші жойылды деп тану туралы
Түркістан облысы Шардара аудандық мәслихатының 2022 жылғы 31 наурыздағы № 17-104-VII шешiмi
Қазақстан Республикасының "Құқықтық актілер туралы" Заңының 27 бабының 2 тармағына сәйкес Шардара аудандық мәслихаты ШЕШТІ:
1. Шардара аудандық мәслихатының "Сот шешімімен Шардара ауданының коммуналдық меншігіне түскен болып танылған иесіз қалдықтарды басқару Қағидаларын бекіту туралы" 2017 жылғы 21 желтоқсандағы № 22-148-VI (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 4339 болып тіркелген) шешімінің күші жойылды деп танылсын.
2. Осы шешім оның алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Аудандық мәслихат хатшысы А. Қарсыбаев