О признании утратившим силу решения Жетысайского районного маслихата от 15 марта 2022 года № 18-106-VIІ "Об установлении повышенные на двадцать пять процентов должностные оклады и тарифные ставки специалистам в области социального обеспечения, культуры, спорта, являющимся гражданскими служащими и работающим в сельской местности"
Решение Жетысайского районного маслихата Туркестанской области от 8 июля 2022 года № 23-148-VII
В соответствии с Законом Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправления в Республике Казахстан", Жетысайский районный маслихат РЕШИЛ:
1. Признать утратившим силу решение Жетысайского районного маслихата "Об установлении повышенные на двадцать пять процентов должностные оклады и тарифные ставки специалистам в области социального обеспечения, культуры, спорта, являющимся гражданскими служащими и работающим в сельской местности" от 15 марта 2022 года № 18-106-VIІ.
2. Настоящее решение вводится в действие после дня его первого официального опубликования.
Секретарь районного маслихата А. Утанов

Жетісай аудандық мәслихатының 2022 жылғы 15 наурыздағы № 18-106-VII "Азаматтық қызметшілер болып табылатын және ауылдық жерде жұмыс iстейтiн әлеуметтiк қамсыздандыру, мәдениет, спорт саласындағы мамандарға жиырма бес пайызға жоғарылатылған лауазымдық айлықақылар мен тарифтiк мөлшерлемелерді белгiлеу туралы" шешімінің күшін жою туралы
Түркістан облысы Жетісай аудандық мәслихатының 2022 жылғы 8 шілдедегі № 23-148-VII шешiмi
"Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы Заңына сәйкес, аудандық мәслихат ШЕШТІ:
1. Жетісай аудандық мәслихатының "Азаматтық қызметшілер болып табылатын және ауылдық жерде жұмыс iстейтiн әлеуметтiк қамсыздандыру, мәдениет, спорт саласындағы мамандарға жиырма бес пайызға жоғарылатылған лауазымдық айлықақылар мен тарифтiк мөлшерлемелерді белгiлеу туралы" 2022 жылғы 15 наурыздағы № 18-106-VII шешімінің күші жойылсын.
2. Осы шешім оның алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін қолданысқа енгізіледі.
Аудандық мәслихаттың хатшысы А.Утанов