О признании утратившим силу постановления акимата Келесского района от 18 ноября 2022 года № 332 "Об утверждении Правил организации и проведения мероприятий по текущему или капитальному ремонту фасадов, кровли многоквартирных жилых домов, направленных на придание единого архитектурного облика Келесскому району"
Постановление акимата Келесского района Туркестанской области от 5 декабря 2022 года № 352
В соответствии с пунктом 8 статьи 37 Закона Республики Казахстан "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан" и пунктом 5 статьи 35-1 Закона Республики Казахстан "О правовых актах" акимат района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Признать утратившим силу постановление акимата Келесского района от 18 ноября 2022 года № 332 "Об утверждении Правил организации и проведения мероприятий по текущему или капитальному ремонту фасадов, кровли многоквартирных жилых домов, направленных на придание единого архитектурного облика Келесскому району".
2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на курирующего заместителя акима Келесского района С.Каракулов.
3. Настоящее постановление вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким района А.Есбаев

Келес ауданы әкімдігінің 2022 жылғы 18 қарашадағы № 332 "Келес ауданына бірыңғай сәулеттік келбет беруге бағытталған, көппәтерлі тұрғын үйлердің қасбеттерін, шатырларын ағымдағы немесе күрделі жөндеу жөніндегі іс-шараларды ұйымдастыру және жүргізу қағидаларын бекіту туралы" қаулысының күшін жою туралы
Түркістан облысы Келес ауданы әкімдігінің 2022 жылғы 5 желтоқсандағы № 352 қаулысы
"Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Қазақстан Республикасы Заңының 37-бабының 8-тармағына және "Құқықтық актілер туралы" Қазақстан Республикасы Заңының 35-1-бабының 5-тармағына сәйкес аудан әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Келес ауданы әкімдігінің 2022 жылғы 18 қарашадағы № 332 "Келес ауданына бірыңғай сәулеттік келбет беруге бағытталған, көппәтерлі тұрғын үйлердің қасбеттерін, шатырларын ағымдағы немесе күрделі жөндеу жөніндегі іс-шараларды ұйымдастыру және жүргізу қағидаларын бекіту туралы" қаулысының күші жойылды деп танылсын.
2. Осы қаулының орындалуын бақылау жетекшілік ететін Келес ауданы әкімінің орынбасары С.Қарақұловқа жүктелсін.
3. Осы қаулы оның алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Аудан әкімі А.Есбаев