О внесении изменения в постановление Восточно-Казахстанского областного акимата от 6 декабря 2022 года № 301 "О некоторых вопросах государственного учреждения "Управление физической культуры и спорта Восточно-Казахстанской области"
Постановление Восточно-Казахстанского областного акимата от 29 декабря 2022 года № 329
В соответствии с пунктом 3 статьи 65 Закона Республики Казахстан "О правовых актах" Восточно-Казахстанский областной акимат ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в постановление Восточно-Казахстанского областного акимата "О некоторых вопросах государственного учреждения "Управление физической культуры и спорта Восточно-Казахстанской области" от 6 декабря 2022 года № 301 следующее изменение:
пункт 8 приложения 1 к указанному постановлению изложить в следующей редакции:
"Местонахождение юридического лица: 070016, Республика Казахстан, Восточно-Казахстанская область, город Усть-Каменогорск, проспект Каныша Сатпаева, 82/8."
2. Управлению физической культуры и спорта Восточно-Казахстанской области обеспечить:
1) в течение двадцати календарных дней со дня подписания настоящего постановления направление его копии в электронном виде на казахском и русском языках в Республиканское государственное предприятие на праве хозяйственного ведения "Институт законодательства и правовой информации Республики Казахстан" для опубликования в Эталонном контрольном банке нормативных правовых актов Республики Казахстан;
2) принятие иных мер, вытекающих из настоящего постановления.
3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя акима области по вопросам физической культуры и спорта.
Аким Восточно-Казахстанской области Д. Ахметов

"Шығыс Қазақстан облысының дене шынықтыру және спорт басқармасы" мемлекеттік мекемесінің кейбір мәселелері туралы" Шығыс Қазақстан облысы әкімдігінің 2022 жылғы 6 желтоқсандағы № 301 қаулысына өзгеріс енгізу туралы
Шығыс Қазақстан облысы әкімдігінің 2022 жылғы 29 желтоқсандағы № 329 қаулысы
Қазақстан Республикасының "Құқықтық актілер туралы" Заңының 65-бабы 3-тармағына сәйкес Шығыс Қазақстан облысының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. "Шығыс Қазақстан облысының дене шынықтыру және спорт басқармасы" мемлекеттік мекемесінің кейбір мәселелері туралы" Шығыс Қазақстан облысы әкімдігінің 2022 жылғы 6 желтоқсандағы № 301 қаулысына мынадай өзгеріс енгізілсін:
көрсетілген қаулыға 1-қосымшаның 8-тармағы мынадай редакцияда жазылсын:
"Заңды тұлғаның орналасқан жері: 070016, Қазақстан Республикасы, Шығыс Қазақстан облысы, Өскемен қаласы, Қаныш Сәтпаев даңғылы, 82/8."
2. Шығыс Қазақстан облысының дене шынықтыру және спорт басқармасы:
1) осы қаулыға қол қойылған күннен бастап күнтізбелік жиырма күн ішінде оның қазақ және орыс тілдеріндегі электрондық түрдегі көшірмелерін Қазақстан Республикасы нормативтік құқықтық актілерінің эталондық бақылау банкінде жариялау үшін "Қазақстан Республикасының заңнама және құқықтық ақпарат институты" шаруашылық жүргізу құқығындағы республикалық мемлекеттік кәсіпорнына жіберуді;
2) осы қаулыдан туындайтын өзге де шараларды қабылдауды қамтамасыз етсін.
3. Осы қаулының орындалуын бақылау облыс әкімінің дене шынықтыру және спорт мәселелері жөніндегі орынбасарына жүктелсін.
Шығыс Қазақстан облысының әкімі Д. Ахметов