О внесении изменений в решение Аягозского районного маслихата Восточно-Казахстанской области от 24 декабря 2021 года № 10/200-VІI "О бюджете Мадениетского сельского округа Аягозского района на 2022-2024 годы"
Решение Аягозского районного маслихата Восточно-Казахстанской области от 31 марта 2022 года № 12/241-VII
Аягозский районный маслихат Восточно-Казахстанской области РЕШИЛ:
1. Внести в решение Аягозского районного маслихата Восточно-Казахстанской области "О бюджете Мадениетского сельского округа Аягозского района на 2022-2024 годы" от 24 декабря 2021 года №10/200-VІI следующие изменения:
пункт 1 изложить в новой редакции:
"1. Утвердить бюджет Мадениетского сельского округа на 2022-2024 годы согласно приложениям 1, 2 и 3 соответственно, в том числе на 2022 год в следующих объемах:
1) доходы – 97477,4 тысяч тенге, в том числе:
налоговые поступления – 1145,0 тысяч тенге;
неналоговые поступления – 0,0 тысяч тенге;
поступления от продажи основного капитала – 0,0 тысяч тенге;
поступления трансфертов – 96332,4 тысяч тенге;
2) затраты – 98674,6 тысяч тенге;
3) чистое бюджетное кредитование – 0,0 тысяч тенге, в том числе:
бюджетные кредиты – 0,0 тысяч тенге;
погашение бюджетных кредитов – 0,0 тысяч тенге;
4) сальдо по операциям с финансовыми активами – 0,0 тысяч тенге, в том числе:
приобретение финансовых активов – 0,0 тысяч тенге;
поступления от продажи финансовых активов государства – 0,0 тысяч тенге;
5) дефицит (профицит) бюджета – - 1197,2 тысяч тенге;
6) финансирование дефицита (использование профицита) бюджета – 1197,2 тысяч тенге, в том числе:
поступление займов – 0,0 тысяч тенге;
погашение займов – 0,0 тысяч тенге;
используемые остатки бюджетных средств – 1197,2 тысяч тенге.";
приложение 1 к указанному решению изложить в новой редакции согласно приложению к настоящему решению.
2. Настоящее решение вводится в действие с 1 января 2022 года.
Исполняющая обязанности
секретаря Аягозского
районного маслихата Г. Абуталипова
Приложение к решению
Аягозского районного маслихата
от 31 марта 2022 года №12/241-
VIІ
Приложение 1 к решению
Аягозского районного маслихата

"2022-2024 жылдарға арналған Аягөз ауданының Мәдениет ауылдық округінің бюджеті туралы" Шығыс Қазақстан облысы Аягөз аудандық мәслихатының 2021 жылғы 24 желтоқсандағы №10/200-VІІ шешіміне өзгерістер енгізу туралы
Шығыс Қазақстан облысы Аягөз аудандық мәслихатының 2022 жылғы 31 наурыздағы № 12/241-VII шешімі
Шығыс Қазақстан облысы Аягөз аудандық мәслихаты ШЕШТІ:
1. "2022-2024 жылдарға арналған Аягөз ауданының Мәдениет ауылдық округінің бюджеті туралы" Шығыс Қазақстан облысы Аягөз аудандық мәслихатының 2021 жылғы 24 желтоқсандағы №10/200-VІІ шешіміне мынадай өзгерістер енгізілсін:
1- тармақ жаңа редакцияда жазылсын:
"1. 2022-2024 жылдарға арналған Мәдениет ауылдық округінің бюджеті тиісінше 1, 2 және 3 қосымшаларға сәйкес, соның ішінде 2022 жылға келесі көлемдерде бекітілсін:
1) кірістер – 97477,4 мың теңге, соның ішінде:
салықтық түсімдер – 1145,0 мың теңге;
салықтық емес түсімдер – 0,0 мың теңге;
негізгі капиталды сатудан түсетін түсімдер – 0,0 мың теңге;
трансферттер түсімі – 96332,4 мың теңге;
2) шығындар – 98674,6 мың теңге;
3) таза бюджеттік кредиттеу – 0,0 мың теңге, соның ішінде:
бюджеттік кредиттер – 0,0 мың теңге;
бюджеттік кредиттерді өтеу – 0,0 мың теңге;
4) қаржы активтерімен операциялар бойынша сальдо – 0,0 мың теңге, соның ішінде:
қаржы активтерін сатып алу – 0,0 мың теңге;
мемлекеттің қаржы активтерін сатудан түсетін түсімдер – 0,0 мың теңге;
5) бюджет тапшылығы (профициті) – - 1197,2 мың теңге;
6) бюджет тапшылығын қаржыландыру (профицитін пайдалану) – 1197,2 мың теңге, соның ішінде:
қарыздар түсімі – 0,0 мың теңге;
қарыздарды өтеу – 0,0 мың теңге;
бюджет қаражатының пайдаланылатын қалдықтары – 1197,2 мың теңге.";
көрсетілген шешімнің 1- қосымшасы осы шешімнің қосымшасына сәйкес жаңа редакцияда жазылсын.
2. Осы шешiм 2022 жылдың 1 қаңтарынан бастап қолданысқа енгізіледі.
Аягөз аудандық
мәслихат хатшысының
міндетін атқарушы Г. Абуталипова
Аягөз аудандық мәслихатының
2022 жылғы 31 наурыздағы
№12/241-VIІ шешіміне қосымша
Аягөз аудандық мәслихатының