О внесении изменения в решение Бородулихинского районного маслихата от 29 декабря 2021 года № 13-4-VII "О бюджете Бель-Агачского сельского округа Бородулихинского района на 2022-2024 годы"
Решение Бородулихинского районного маслихата Восточно-Казахстанской области от 3 июня 2022 года № 18-3-VII
Бородулихинский районный маслихат РЕШИЛ:
1. Внести в решение Бородулихинского районного маслихата от 29 декабря 2021 года № 13-4-VII "О бюджете Бель-Агачского сельского округа Бородулихинского района на 2022-2024 годы" следующее изменение:
пункт 1 изложить в следующей редакции:
"1. Утвердить бюджет Бель-Агачского сельского округа на 2022-2024 годы согласно приложениям 1, 2, 3 соответственно, в том числе на 2022 год в следующих объемах:
1) доходы – 257593 тысяч тенге, в том числе:
налоговые поступления – 10031 тысяч тенге;
неналоговые поступления – 0 тенге;
поступления от продажи основного капитала – 445 тысяч тенге;
поступления трансфертов – 247117 тысяч тенге;
2) затраты – 257812,3 тысяч тенге;
3) чистое бюджетное кредитование – 0 тенге;
4) сальдо по операциям с финансовыми активами – 0 тенге;
5) дефицит (профицит) бюджета – - 219,3 тысяч тенге;

Бородулиха аудандық мәслихатының 2021 жылғы 29 желтоқсандағы № 13-4-VII "2022-2024 жылдарға арналған Бородулиха ауданы Белағаш ауылдық округінің бюджеті туралы" шешіміне өзгеріс енгізу туралы
Шығыс Қазақстан облысы Бородулиха аудандық мәслихатының 2022 жылғы 3 маусымдағы № 18-3-VII шешімі
Бородулиха аудандық мәслихаты ШЕШТІ:
1. Бородулиха аудандық мәслихатының 2021 жылғы 29 желтоқсандағы № 13-4-VIІ "2022-2024 жылдарға арналған Бородулиха ауданы Белағаш ауылдық округінің бюджеті туралы" шешіміне мынадай өзгеріс енгізілсін:
1-тармақ келесі редакцияда жазылсын:
"1. 2022-2024 жылдарға арналған Белағаш ауылдық округінің бюджеті тиісінше 1, 2, 3- қосымшаларға сәйкес, соның ішінде 2022 жылға мынадай көлемдерде бекітілсін:
1) кірістер – 257593 мың теңге, соның ішінде:
салықтық түсімдер – 10031 мың теңге;
салықтық емес түсімдер – 0 теңге;
негізгі капиталды сатудан түсетін түсімдер – 445 мың теңге;
трансферттер түсімі – 247117 мың теңге;
2) шығындар – 257812,3 мың теңге;
3) таза бюджеттік кредиттеу – 0 теңге;
4) қаржы активтерімен операциялар бойынша сальдо – 0 теңге;
5) бюджет тапшылығы (профициті) – -219,3 мың теңге;

6) финансирование дефицита (использование профицита) бюджета – 219,3 тысяч тенге, в том числе:
используемые остатки бюджетных средств – 219,3 тысяч тенге.";
приложение 1 к указанному решению изложить в новой редакции согласно приложению к настоящему решению.
2. Настоящее решение вводится в действие с 1 января 2022 года.
Секретарь районного маслихата У. Майжанов
Приложение к решению
Бородулихинского районного
маслихата
от 3 июня 2022 года
№ 18-3-VII
Бюджет Бель-Агачского сельского округа на 2022 год
Категория
Сумма (тысяч тенге)
Класс
Подкласс
Наименование доходов
1.ДОХОДЫ

6) бюджет тапшылығын қаржыландыру (профицитін пайдалану) – 219,3 мың теңге, соның ішінде:
бюджет қаражатының пайдаланылатын қалдықтары – 219,3 мың теңге.";
осы шешімнің қосымшасына сәйкес аталған шешімнің 1-қосымшасы жаңа редакцияда жазылсын.
2. Осы шешім 2022 жылғы 1 қаңтардан бастап қолданысқа енгізіледі.
Аудандық мәслихат хатшысы У. Майжанов
Бородулиха аудандық
мәслихатының
2022 жылғы 3 маусымдағы
№ 18-3-VII шешіміне
қосымша
2022 жылға арналған Белағаш ауылдық округінің бюджеті
Санаты
Сома
(мың
теңге)
Сыныбы
Ішкі сыныбы
Кiрiстер атауы
I.КІРІСТЕР