О внесении изменений в решение Бородулихинского районного маслихата от 29 декабря 2021 года № 13-13-VII "О бюджете Новопокровского сельского округа Бородулихинского района на 2022-2024 годы"
Решение маслихата Бородулихинского района Восточно-Казахстанской области от 3 июня 2022 года № 18-8-VII
Бородулихинский районный маслихат РЕШИЛ:
1. Внести в решение Бородулихинского районного маслихата от 29 декабря 2021 года № 13-13-VII "О бюджете Новопокровского сельского округа Бородулихинского района на 2022-2024 годы" следующие изменения:
пункт 1 изложить в следующей редакции:
"1. Утвердить бюджет Новопокровского сельского округа на 2022-2024 годы согласно приложениям 1, 2, 3 соответственно, в том числе на 2022 год в следующих объемах:
1) доходы – 62897 тысяч тенге, в том числе:
налоговые поступления – 10084 тысяч тенге;
неналоговые поступления – 0 тенге;
поступления от продажи основного капитала – 659 тысяч тенге;
поступления трансфертов – 52154 тысяч тенге;
2) затраты– 66216,3 тысяч тенге;
3) чистое бюджетное кредитование – 0 тенге;
4) сальдо по операциям с финансовыми активами – 0 тенге;
5) дефицит (профицит) бюджета – - 3319,3 тысяч тенге;
6) финансирование дефицита (использование профицита) бюджета – 3319,3 тысяч тенге, в том числе:
используемые остатки бюджетных средств – 3319,3 тысяч тенге.";
пункт 4 изложить в новой редакции:

Бородулиха аудандық мәслихатының 2021 жылғы 29 желтоқсандағы № 13-13-VII "2022-2024 жылдарға арналған Бородулиха ауданы Новопокровка ауылдық округінің бюджеті туралы" шешіміне өзгерістер енгізу туралы
Шығыс Қазақстан облысы Бородулиха аудандық мәслихатының 2022 жылғы 3 маусымдағы № 18-8-VII шешімі
Бородулиха аудандық мәслихаты ШЕШТІ:
1. Бородулиха аудандық мәслихатының 2021 жылғы 29 желтоқсандағы № 13-13-VII "2022-2024 жылдарға арналған Бородулиха ауданы Новопокровка ауылдық округінің бюджеті туралы" шешіміне мынадай өзгерістер енгізілсін:
1-тармақ келесі редакцияда жазылсын:
"1. 2022-2024 жылдарға арналған Новопокровка ауылдық округінің бюджеті тиісінше 1, 2, 3- қосымшаларға сәйкес, соның ішінде 2022 жылға мынадай көлемдерде бекітілсін:
1) кірістер – 62897 мың теңге, соның ішінде:
салықтық түсімдер – 10084 мың теңге;
салықтық емес түсімдер – 0 теңге;
негізгі капиталды сатудан түсетін түсімдер – 659 мың теңге;
трансферттер түсімі – 52154 мың теңге;
2) шығындар – 66216,3 мың теңге;
3) таза бюджеттік кредиттеу – 0 теңге;
4) қаржы активтерімен операциялар бойынша сальдо – 0 теңге;
5) бюджет тапшылығы (профициті) – -3319,3 мың теңге;
6) бюджет тапшылығын қаржыландыру (профицитін пайдалану) – 3319,3 мың теңге, соның ішінде:
бюджет қаражатының пайдаланылатын қалдықтары – 3319,3 мың теңге.";
4-тармақ жаңа редакцияда жазылсын:

"4. Предусмотреть в бюджете Новопокровского сельского округа на 2022 год целевые текущие трансферты из районного бюджета в сумме 22507 тысяч тенге.";
приложение 1 к указанному решению изложить в новой редакции согласно приложению к настоящему решению.
2. Настоящее решение вводится в действие с 1 января 2022 года.
Секретарь районного маслихата У. Майжанов
Приложение
к решению Бородулихинского
районного маслихата
от 3 июня 2022 года
№ 18-8-VII
Бюджет Новопокровского сельского округа на 2022 год
Категория
Сумма (тысяч тенге)
Класс
Подкласс
Наименование доходов
1.ДОХОДЫ

"4. 2022 жылға арналған Новопокровка ауылдық округінің бюджетінде аудандық бюджеттен 22507 мың теңге сомасында ағымдағы нысаналы трансферттер көзделсін.";
көрсетілген шешімнің 1-қосымшасы осы шешімнің қосымшасына сәйкес жаңа редакцияда жазылсын.
2. Осы шешім 2022 жылғы 1 қаңтардан бастап қолданысқа енгізіледі.
Аудандық мәслихат хатшысы У. Майжанов
Бородулиха аудандық
мәслихатының
2022 жылғы
№ 18-8-VII шешіміне
қосымша
2022 жылға арналған Новопокровка ауылдық округінің бюджеті
Санаты
Сома (мың теңге)
Сыныбы
Ішкі сыныбы
Кiрiстер атауы
I.КІРІСТЕР