Об отмене постановления акимата Глубоковского района Восточно-Казахстанской области от 11 апреля 2022 года № 113 "Об утверждении Правил организации и проведения мероприятий по текущему или капитальному ремонту фасадов, кровли многоквартирных жилых домов, направленных на придание единого архитектурного облика населенным пунктам Глубоковского района Восточно-Казахстанской области"
Постановление Глубоковского районного акимата Восточно-Казахстанской области от 18 июля 2022 года № 273
В соответствии со статьей 50 Закона Республики Казахстан "О правовых актах", акимат Глубоковского района Восточно-Казахстанской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Отменить постановление акимата Глубоковского района Восточно-Казахстанской области от 11 апреля 2022 года № 113 "Об утверждении Правил организации и проведения мероприятий по текущему или капитальному ремонту фасадов, кровли многоквартирных жилых домов, направленных на придание единого архитектурного облика населенным пунктам Глубоковского района Восточно-Казахстанской области".
2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на исполняющего обязанности заместителя акима района Айтбаева Д.У.
3. Настоящее постановление вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким Глубоковского района Э. Тумашинов

Шығыс Қазақстан облысы Глубокое ауданы әкімдігінің 2022 жылғы 11 сәуірдегі № 113 "Шығыс Қазақстан облысы Глубокое ауданының елді мекендеріне бірыңғай сәулеттік келбетін беруге бағытталған, көппәтерлі тұрғын үйлердің қасбеттерін, шатырларын ағымдағы немесе күрделі жөндеу жөніндегі іс-шараларды ұйымдастыру және өткізу Ережесін бекіту туралы" қаулының күшін жою туралы
Шығыс Қазақстан облысы Глубокое аудандық әкімдігінің 2022 жылғы 18 шілдедегі № 273 қаулысы
"Құқықтық актілер туралы" Қазақстан Республикасы Заңының 50-бабына, Шығыс Қазақстан облысы Глубокое ауданының әкімдігі сәйкес ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Шығыс Қазақстан облысы Глубокое ауданы әкімдігінің 2022 жылғы 11 сәуірдегі № 113 "Шығыс Қазақстан облысы Глубокое ауданының елді мекендеріне бірыңғай сәулеттік келбетін беруге бағытталған, көппәтерлі тұрғын үйлердің қасбеттерін, шатырларын ағымдағы немесе күрделі жөндеу жөніндегі іс-шараларды ұйымдастыру және өткізу Ережесін бекіту туралы" қаулысының күші жойылсын
2. Осы қаулының орындалуын бақылау аудан әкімі орынбасарының міндетін атқарушы Д. У. Айтбаевқа жүктелсін.
3. Осы қаулы оның алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Глубокое ауданының әкімі Э. Тумашинов