О признании утратившим силу решения Курчумского районного маслихата
Решение Курчумского районного маслихата Восточно-Казахстанской области от 30 марта 2022 года № 17/9-VII. Зарегистрировано в Министерстве юстиции Республики Казахстан 14 апреля 2022 года № 27581
В соответствии с пунктом 2 статьи 27 Закона Республики Казахстан "О правовых актах", Курчумский районный маслихат РЕШИЛ:
1. Признать утратившим силу решение Курчумского районного маслихата "Об утверждении правил управления бесхозяйными отходами, признанными решением суда поступившими в коммунальную собственность Курчумского района" от 08 ноября 2017 года № 15/3-VI (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов под № 5288).
2. Настоящее решение вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Секретарь маслихата М. Калелов

Күршім аудандық мәслихатының шешімінің күші жойылды деп тану туралы
Шығыс Қазақстан облысы Күршім аудандық мәслихатының 2022 жылғы 30 наурыздағы № 17/9-VII шешімі. Қазақстан Республикасының Әділет министрлігінде 2022 жылғы 14 сәуірде № 27581 болып тіркелді
Қазақстан Республикасының "Құқықтық актілер туралы" Заңының 27-бабының 2-тармағына сәйкес, Күршім аудандық мәслихаты ШЕШТІ:
1. Күршім аудандық мәслихатының "Сот шешімімен Күршім ауданының коммуналдық меншігіне түскен болып танылған иесіз қалдықтарды басқару қағидаларын бекіту туралы" 2017 жылғы 08 қарашадағы № 15/3-VI шешімінің (Нормативтік құқықтық актілердің мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 5288 болып тіркелген) күші жойылды деп танылсын.
2. Осы шешім оның алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Мәслихат хатшысы М. Калелов