О внесении изменений и дополнений в решение Тарбагатайского районного маслихата Восточно-Казахстанской области от 31 декабря 2021 года № 13/7-VII "О бюджете Кабанбайского сельского округа Тарбагатайского района на 2022-2024 годы"
Решение Тарбагатайского районного маслихата Восточно-Казахстанской области от 8 ноября 2022 года № 26/6-VII
Тарбагатайский районный маслихат Восточно-Казахстанской области РЕШИЛ:
1. Внести в решение Тарбагатайского районного маслихата Восточно-Казахстанской области "О бюджете Кабанбайского сельского округа Тарбагатайского района на 2022-2024 годы" от 31 декабря 2021 года № 13/7-VII (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов под № 164017) следующие изменения и дополнения:
пункт 1 изложить в следующей редакции:
"1. Утвердить бюджет Кабанбайского сельского округа Тарбагатайского района на 2022-2024 годы согласно приложениям 1 соответственно, в том числе на 2022 год в следующих объемах:
1) доходы – 37 907,4 тысяч тенге, в том числе:
налоговые поступления – 4 105,4 тысяч тенге;
неналоговые поступления – 0,0 тысяч тенге;
поступления от продажи основного капитала – 0,0 тысяч тенге;
поступления трансфертов – 33 802,0 тысяч тенге;
2) затраты – 38 557,3 тысяч тенге;
3) чистое бюджетное кредитование – 0,0 тысяч тенге, в том числе:
бюджетные кредиты – 0,0 тысяч тенге;
погашение бюджетных кредитов – 0,0 тысяч тенге;
4) сальдо по операциям с финансовыми активами – 0,0 тысяч тенге;
приобретение финансовых активов – 0,0 тысяч тенге;
поступления от продажи финансовых активов государства – 0,0 тысяч тенге;
5) дефицит (профицит) бюджета – -649,9 тысяч тенге;
6) финансирование дефицита (использование профицита) бюджета – 649,9 тысяч тенге;
поступление займов – 0,0 тысяч тенге;
погашение займов – 0,0 тысяч тенге;
используемые остатки бюджетных средств – 649,9 тысяч тенге.";
"3. Учесть, что в бюджете Кабанбайского сельского округа Тарбагатайского района на 2022 год предусмотрены целевые текущие трансферты из районного бюджета в сумме 2 800,0 тысяч тенге.";
2. Настоящее решение вводится в действие с 1 января 2022 года.
Секретарь Тарбагатайского районного маслихата А. Богырбаев
Приложение 1
к решению Тарбагатайского
районного маслихата
от 8 наября 2022 года
№ 26/6-VII
Приложение 1
к решению Тарбагатайского
районного маслихата

Шығыс Қазақстан облысы Тарбағатай аудандық мәслихатының 2021 жылғы 31 желтоқсандағы № 13/7-VII "2022-2024 жылдарға арналған Тарбағатай ауданы Қабанбай ауылдық округінің бюджеті туралы" шешіміне өзгерістер мен толықтырулар енгізу туралы
Шығыс Қазақстан облысы Тарбағатай аудандық мәслихатының 2022 жылғы 8 қарашадағы № 26/6-VII шешімі
Шығыс Қазақстан облысы Тарбағатай аудандық мәслихаты ШЕШТІ:
1. Шығыс Қазақстан облысы Тарбағатай аудандық мәслихатының 2021 жылғы 31 желтоқсандағы № 13/7-VII "2022-2024 жылдарға арналған Тарбағатай ауданы Қабанбай ауылдық округінің бюджеті туралы" шешіміне (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 164017 болып тіркелген) келесі өзгерістер мен толықтырулар енгізілсін:
1-тармақ келесі редакцияда жазылсын:
"1. 2022-2024 жылдарға арналған Тарбағатай ауданы Қабанбай ауылдық округінің бюджеті тиісінше 1-қосымшаға сәйкес, оның ішінде 2022 жылға келесі көлемдерде бекітілсін:
1) кірістер – 39 907,4 мың теңге, соның ішінде:
салықтық түсімдер – 4 105,4 мың теңге;
салықтық емес түсімдер – 0,0 мың теңге;
негізгі капиталды сатудан түсетін түсімдер – 0,0 мың теңге;
трансферттер түсімі – 33 802,0 мың теңге;
2) шығындар – 38 557,3 мың теңге;
3) таза бюджеттік кредиттеу – 0,0 мың теңге, соның ішінде:
бюджеттік кредиттер – 0,0 мың теңге;
бюджеттік кредиттерді өтеу – 0,0 мың теңге;
4) қаржы активтерімен операциялар бойынша сальдо – 0,0 мың теңге;
қаржы активтерін сатып алу – 0,0 мың теңге;
мемлекеттің қаржы активтерін сатудан түсетін түсімдер – 0,0 мың теңге;
5) бюджет тапшылығы (профициті) – -649,9 мың теңге;
6) бюджет тапшылығын қаржыландыру (профицитін пайдалану) – 649,9 мың теңге;
қарыздар түсімі – 0,0 мың теңге;
қарыздарды өтеу – 0,0 мың теңге;
бюджет қаражатының пайдаланатын қалдықтары – 649,9 мың теңге.";
3-тармақ келесі редакцияда жазылсын:
"3. 2022 жылға арналған Тарбағатай ауданы Қабанбай ауылдық округ бюджетіне аудандық бюджеттен 2 800,0 мың теңге көлемінде нысаналы трансферттер көзделгені ескерілсін.";
2. Осы шешім 2022 жылғы 1 қаңтардан бастап қолданысқа енгізіледі.
Тарбағатай аудандық мәслихатының хатшысы А. Боғырбаев
Тарбағатай
аудандық мәслихатының
2022 жылғы қарашадағы
№ 26/6-VII шешіміне 1-қосымша
Тарбағатай
аудандық мәслихатының