О внесении изменений в решение Урджарского районного маслихата от 30 декабря 2021 года № 12-190/VII "О бюджете Каратальского сельского округа Урджарского района на 2022-2024 годы"
Решение Урджарского районного маслихата Восточно-Казахстанской области от 20 апреля 2022 года № 15-251/VII. Утратило силу решением Урджарского районного маслихата области Абай от 22.12.2022 № 22-366/VII.
Сноска. Утратило силу решением Урджарского районного маслихата области Абай от 22.12.2022 № 22-366/VII (вводится в действие с 01.01.2023).
Урджарский районный маслихат РЕШИЛ:
1. Внести в решение Урджарского районного маслихата от 30 декабря 2021 года № 12-190/VII "О бюджете Каратальского сельского округа Урджарского района на 2022-2024 годы" следующие изменения :
пункт 1 изложить в следующей редакции:
"1.Утвердить бюджет Каратальского сельского округа Урджарского района на 2022-2024 годы, согласно приложениям 1,2 и 3 соответственно, в том числе на 2022 год в следующих объемах:
1) доходы – 40 141,0 тысяч тенге, в том числе:
налоговые поступления – 2 583,0 тысяч тенге;
неналоговые поступления - 0,0 тысяч тенге
поступления от продажи основного капитала – 0,0 тысяч тенге;
поступления трансфертов – 37 558,0 тысяч тенге;
2) затраты – 40 734,8 тысяч тенге;
3) чистое бюджетное кредитование - 0,0 тысяч тенге, в том числе:
бюджетные кредиты - 0,0 тысяч тенге;
погашение бюджетных кредитов - 0,0 тысяч тенге;
4) сальдо по операциям с финансовыми активами - 0,0 тысяч тенге, в том числе:
приобретение финансовых активов - 0,0 тысяч тенге;
поступления от продажи финансовых активов государства - 0,0 тысяч тенге;
5) дефицит (профицит) бюджета– -593,8 тысяч тенге;
6) финансирование дефицита (использование профицита) бюджета -593,8 тысяч тенге, в том числе:
поступление займов - 0,0 тысяч тенге;
погашение займов - 0,0 тысяч тенге;
используемые остатки бюджетных средств – 593,8,0 тысяч тенге.";
приложение 1 к указанному решению изложить в новой редакции согласно приложению к настоящему решению.
2. Настоящее решение вводится в действие с 1 января 2022 года.
Секретарь
Урджарского районного маслихата
К.Карашев
Приложение к решению
Урджарского районного
маслихата

Үржар аудандық мәслихатының 2021 жылғы 30 желтоқсандағы № 12-190/VII "Үржар ауданы Қаратал ауылдық округінің 2022-2024 жылдарға арналған бюджеті туралы" шешіміне өзгерістер енгізу туралы
Шығыс Қазақстан облысы Үржар аудандық мәслихатының 2022 жылғы 20 сәуірдегі № 15-251/VII шешімі. Күші жойылды - Абай облысы Үржар аудандық мәслихатының 22.12.2022 № 22-366/VII шешімімен.
Ескерту. Күші жойылды - Абай облысы Үржар аудандық мәслихатының 22.12.2022 № 22-366/VII шешімімен (01.01.2023 бастап қолданысқа енгізіледі).
Үржар аудандық мәслихаты ШЕШТІ:
1. Үржар аудандық мәслихатының 2021 жылғы 30 қаңтардағы № 12-190/VII "Үржар ауданы Қаратал ауылдық округінің 2022-2024 жылдарға арналған бюджеті туралы" шешіміне келесі өзгерістер енгізілсін:
1 тармақ келесі редакцияда жазылсын:
"1. 2022-2024 жылдарға арналған Үржар ауданының Қаратал ауылдық округінің бюджеті тиісінше 1, 2 және 3 қосымшаларына сәйкес, соның ішінде 2022 жылға келесі көлемде бекітілсін:
1) кірістер – 40 141,0 мың теңге, соның ішінде:
салықтық түсімдер – 2 583,0 мың теңге;
салықтық емес түсімдер – 0,0 мың теңге;
негізгі капиталды сатудан түсетін түсімдер – 0,0 мың теңге;
трансферттер түсімі – 37 558,0 мың теңге
1) шығындар – 40 734,8 мың теңге;
2) таза бюджеттік кредиттеу - 0,0 мың теңге, соның ішінде:
бюджеттік кредиттер - 0,0 мың теңге;
бюджеттік кредиттерді өтеу - 0,0 мың теңге;
3) қаржы активтерімен операциялар бойынша сальдо - 0,0 мың теңге, соның ішінде:
қаржы активтерін сатып алу - 0,0 мың теңге;
мемлекеттің қаржы активтерін сатудан түсетін түсімдер - 0,0 мың теңге;
5) бюджет тапшылығы (профициті) – - 593,8 мың теңге;
6) бюджет тапшылығын қаржыландыру (профицитін пайдалану) – 593,8 мың теңге, соның ішінде:
қарыздар түсімі - 0,0 мың теңге;
қарыздарды өтеу - 0,0 мың теңге;
бюджет қаражаттарының пайдаланылатын қалдықтары – 593,8 мың теңге.";
аталған шешімнің 1 қосымшасы осы шешімнің қосымшасына сәйкес жаңа редакцияда жазылсын.
2. Осы шешім 2022 жылғы 1 қаңтардан бастап қолданысқа енгізіледі.
Үржар аудандық мәслихатының
хатшысы
К.Карашев
Үржар аудандық мәслихатының