О внесении дополнения в решение Акжаикского районного маслихата от 5 апреля 2021 года № 3-10 "Об утверждении Плана по управлению пастбищами и их использованию по Акжаикскому району на 2021-2022 годы"
Решение Акжаикского районного маслихата Западно-Казахстанской области от 6 сентября 2022 года № 19-1
Акжаикский районный маслихат РЕШИЛ:
1. Внести в решение Акжаикского районного маслихата от 5 апреля 2021 года №3-10 "Об утверждении Плана по управлению пастбищами и их использованию по Акжаикскому району на 2021-2022 годы" следующее дополнение:
в План по управлению пастбищами и их использованию по Акжаикскому району на 2021-2022 годы утвержденным указанным решением дополнить подпунктом 11) согласно приложения к настоящему решению:
"11) карту с обозначением внешних и внутренних границ и площадей пастбищ, необходимых для удовлетворения нужд населения для выпаса сельскохозяйственных животных личного подворья, в зависимости от местных условий и особенностей согласно приложениям 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78 и 79 к настоящему Плану.".
2. Настоящее решение вводится в действие со дня первого официального опубликования.
Секретарь маслихата С. Сиражев
Приложение 62
к Плану по управлению
пастбищами и их
использованию по Акжаикскому
району на 2021-2022 годы
Карты с обозначением внешних и внутренних границ и площадей пастбищ, необходимых для удовлетворения нужд населения для выпаса сельскохозяйственных животных личного подворья, в зависимости от местных условий и особенностей, расположенными  Акжолского сельского округа Акжаикского района
Приложение 63
к Плану по управлению
пастбищами и их
использованию по Акжаикскому
району на 2021-2022 годы
Карты с обозначением внешних и внутренних границ и площадей пастбищ, необходимых для удовлетворения нужд населения для выпаса сельскохозяйственных животных личного подворья, в зависимости от местных условий и особенностей, расположенными  Аксуатского сельского округа Акжаикского района
Приложение 64
к Плану по управлению
пастбищами и их
использованию по Акжаикскому
району на 2021-2022 годы
Карты с обозначением внешних и внутренних границ и площадей пастбищ, необходимых для удовлетворения нужд населения для выпаса сельскохозяйственных животных личного подворья, в зависимости от местных условий и особенностей, расположенными  Алгабасского сельского округа Акжаикского района
Приложение 65
к Плану по управлению
пастбищами и их
использованию по Акжаикскому
району на 2021-2022 годы
Карты с обозначением внешних и внутренних границ и площадей пастбищ, необходимых для удовлетворения нужд населения для выпаса сельскохозяйственных животных личного подворья, в зависимости от местных условий и особенностей, расположенными  Алмалинского сельского округа Акжаикского района
Приложение 66
к Плану по управлению
пастбищами и их
использованию по Акжаикскому
району на 2021-2022 годы
Карты с обозначением внешних и внутренних границ и площадей пастбищ, необходимых для удовлетворения нужд населения для выпаса сельскохозяйственных животных личного подворья, в зависимости от местных условий и особенностей, расположенными  Базартобинского сельского округа Акжаикского района
Приложение 67
к Плану по управлению
пастбищами и их
использованию по Акжаикскому
району на 2021-2022 годы
Карты с обозначением внешних и внутренних границ и площадей пастбищ, необходимых для удовлетворения нужд населения для выпаса сельскохозяйственных животных личного подворья, в зависимости от местных условий и особенностей, расположенными  Базаршоланского сельского округа Акжаикского района
Приложение 68
к Плану по управлению
пастбищами и их
использованию по Акжаикскому
району на 2021-2022 годы
Карты с обозначением внешних и внутренних границ и площадей пастбищ, необходимых для удовлетворения нужд населения для выпаса сельскохозяйственных животных личного подворья, в зависимости от местных условий и особенностей, расположенными  Бударинского сельского округа Акжаикского района
Приложение 69
к Плану по управлению
пастбищами и их
использованию по Акжаикскому
району на 2021-2022 годы
Карты с обозначением внешних и внутренних границ и площадей пастбищ, необходимых для удовлетворения нужд населения для выпаса сельскохозяйственных животных личного подворья, в зависимости от местных условий и особенностей, расположенными  Есенсайского сельского округа Акжаикского района
Приложение 70
к Плану по управлению
пастбищами и их
использованию по Акжаикскому
району на 2021-2022 годы
Карты с обозначением внешних и внутренних границ и площадей пастбищ, необходимых для удовлетворения нужд населения для выпаса сельскохозяйственных животных личного подворья, в зависимости от местных условий и особенностей, расположенными  Жамбылского сельского округа Акжаикского района
Приложение 71
к Плану по управлению
пастбищами и их
использованию по Акжаикскому
району на 2021-2022 годы
Карты с обозначением внешних и внутренних границ и площадей пастбищ, необходимых для удовлетворения нужд населения для выпаса сельскохозяйственных животных личного подворья, в зависимости от местных условий и особенностей, расположенными Жанабулакского сельского округа Акжаикского района
Приложение 72
к Плану по управлению
пастбищами и их
использованию по Акжаикскому
району на 2021-2022 годы
Карты с обозначением внешних и внутренних границ и площадей пастбищ, необходимых для удовлетворения нужд населения для выпаса сельскохозяйственных животных личного подворья, в зависимости от местных условий и особенностей, расположенными  Кабыршактинского сельского округа Акжаикского района
Приложение 73
к Плану по управлению
пастбищами и их
использованию по Акжаикскому
району на 2021-2022 годы
Карты с обозначением внешних и внутренних границ и площадей пастбищ, необходимых для удовлетворения нужд населения для выпаса сельскохозяйственных животных личного подворья, в зависимости от местных условий и особенностей, расположенными  Карауылтобинского сельского округа Акжаикского района
Приложение 74
к Плану по управлению
пастбищами и их
использованию по Акжаикскому
району на 2021-2022 годы
Карты с обозначением внешних и внутренних границ и площадей пастбищ, необходимых для удовлетворения нужд населения для выпаса сельскохозяйственных животных личного подворья, в зависимости от местных условий и особенностей, расположенными  Конеккеткенского сельского округа Акжаикского района
Приложение 75
к Плану по управлению
пастбищами и их
использованию по Акжаикскому
району на 2021-2022 годы
Карты с обозначением внешних и внутренних границ и площадей пастбищ, необходимых для удовлетворения нужд населения для выпаса сельскохозяйственных животных личного подворья, в зависимости от местных условий и особенностей, расположенными  Курайлысайского сельского округа Акжаикского района
Приложение 76
к Плану по управлению
пастбищами и их
использованию по Акжаикскому
району на 2021-2022 годы
Карты с обозначением внешних и внутренних границ и площадей пастбищ, необходимых для удовлетворения нужд населения для выпаса сельскохозяйственных животных личного подворья, в зависимости от местных условий и особенностей, расположенными  Мергеневского сельского округа Акжаикского района
Приложение 77
к Плану по управлению
пастбищами и их
использованию по Акжаикскому
району на 2021-2022 годы
Карты с обозначением внешних и внутренних границ и площадей пастбищ, необходимых для удовлетворения нужд населения для выпаса сельскохозяйственных животных личного подворья, в зависимости от местных условий и особенностей, расположенными  Сарытогайского сельского округа Акжаикского района
Приложение 78
к Плану по управлению
пастбищами и их
использованию по Акжаикскому
району на 2021-2022 годы
Карты с обозначением внешних и внутренних границ и площадей пастбищ, необходимых для удовлетворения нужд населения для выпаса сельскохозяйственных животных личного подворья, в зависимости от местных условий и особенностей, расположенными  Тайпакского сельского округа Акжаикского района
Приложение 79
к Плану по управлению
пастбищами и их
использованию по Акжаикскому
району на 2021-2022 годы
Карты с обозначением внешних и внутренних границ и площадей пастбищ, необходимых для удовлетворения нужд населения для выпаса сельскохозяйственных животных личного подворья, в зависимости от местных условий и особенностей, расположенными  Чапаевского сельского округа Акжаикского района

Ақжайық аудандық мәслихатының 2021 жылғы 5 сәуірдегі № 3-10 "Ақжайық ауданы бойынша 2021-2022 жылдарға арналған жайылымдарды басқару және оларды пайдалану жөніндегі жоспарын бекіту туралы" шешіміне толықтыру енгізу туралы
Батыс Қазақстан облысы Ақжайық аудандық мәслихатының 2022 жылғы 6 қыркүйектегі № 19-1 шешімі
Ақжайық аудандық мәслихаты ШЕШТІ:
1. Ақжайық аудандық мәслихатының 2021 жылғы 5 сәуірдегі №3-10 "Ақжайық ауданы бойынша 2021-2022 жылдарға арналған жайылымдарды басқару және оларды пайдалану жөніндегі жоспарын бекіту туралы" шешіміне мынадай толықтыру енгізілсін:
көрсетілген шешіммен бекітілген Ақжайық ауданы бойынша 2021-2022 жылдарға арналған жайылымдарды басқару және оларды пайдалану жөніндегі жоспары қосымшаға сәйкес 11) тармақшамен толықтырылсын:
"11) жергілікті жағдайлар мен ерекшеліктерге қарай жеке ауладағы ауыл шаруашылығы жануарларын жаюға халық мұқтажын қанағаттандыру үшін қажетті жайылымдарды сыртқы мен ішкі шекаралары және алаңдары белгіленген карталарын осы Жоспардың 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78 және 79 – қосымшаларына сәйкес көрсетілген.".
2. Осы шешім алғашқы ресми жарияланған күннен бастап қолданысқа енгізіледі.
Мәслихат хатшысы С. Сиражев
Ақжайық ауданы бойынша
2021-2022 жылдарға арналған
жайылымдарды басқару және
оларды пайдалану жөніндегі
Жоспарға 62 - қосымша
Ақжайық ауданы Ақжол ауылдық округінің маңында орналасқан жайылымдармен жергілікті жағдайлар мен ерекшеліктерге қарай жеке ауладағы ауыл шаруашылығы жануарларын жаюға халық мұқтажын қанағаттандыру үшін қажетті жайылымдардың сыртқы мен ішкі шекаралары және алаңдары белгіленген карталары
Ақжайық ауданы бойынша
2021-2022 жылдарға арналған
жайылымдарды басқару және
оларды пайдалану жөніндегі
Жоспарға 63-қосымша
Ақжайық ауданы Ақсуат ауылдық округінің маңында орналасқан жайылымдармен жергілікті жағдайлар мен ерекшеліктерге қарай жеке ауладағы ауыл шаруашылығы жануарларын жаюға халық мұқтажын қанағаттандыру үшін қажетті жайылымдардың сыртқы мен ішкі шекаралары және алаңдары белгіленген карталары
Ақжайық ауданы бойынша
2021-2022 жылдарға арналған
жайылымдарды басқару және
оларды пайдалану жөніндегі
Жоспарға 64-қосымша
Ақжайық ауданы Алғабас ауылдық округінің маңында орналасқан жайылымдармен жергілікті жағдайлар мен ерекшеліктерге қарай жеке ауладағы ауыл шаруашылығы жануарларын жаюға халық мұқтажын қанағаттандыру үшін қажетті жайылымдардың сыртқы мен ішкі шекаралары және алаңдары белгіленген карталары
Ақжайық ауданы бойынша
2021-2022 жылдарға арналған
жайылымдарды басқару және
оларды пайдалану жөніндегі
Жоспарға 65-қосымша
Ақжайық ауданы Алмалы ауылдық округінің маңында орналасқан жайылымдармен жергілікті жағдайлар мен ерекшеліктерге қарай жеке ауладағы ауыл шаруашылығы жануарларын жаюға халық мұқтажын қанағаттандыру үшін қажетті жайылымдардың сыртқы мен ішкі шекаралары және алаңдары белгіленген карталары
Ақжайық ауданы бойынша
2021-2022 жылдарға арналған
жайылымдарды басқару және
оларды пайдалану жөніндегі
Жоспарға 66-қосымша
Ақжайық ауданы Базартөбе ауылдық округінің маңында орналасқан жайылымдармен жергілікті жағдайлар мен ерекшеліктерге қарай жеке ауладағы ауыл шаруашылығы жануарларын жаюға халық мұқтажын қанағаттандыру үшін қажетті жайылымдардың сыртқы мен ішкі шекаралары және алаңдары белгіленген карталары
Ақжайық ауданы бойынша
2021-2022 жылдарға арналған
жайылымдарды басқару және
оларды пайдалану жөніндегі
Жоспарға 67-қосымша
Ақжайық ауданы Базаршолан ауылдық округінің маңында орналасқан жайылымдармен жергілікті жағдайлар мен ерекшеліктерге қарай жеке ауладағы ауыл шаруашылығы жануарларын жаюға халық мұқтажын қанағаттандыру үшін қажетті жайылымдардың сыртқы мен ішкі шекаралары және алаңдары белгіленген карталары
Ақжайық ауданы бойынша
2021-2022 жылдарға арналған
жайылымдарды басқару және
оларды пайдалану жөніндегі
Жоспарға 68-қосымша
Ақжайық ауданы Бударин ауылдық округінің маңында орналасқан жайылымдармен жергілікті жағдайлар мен ерекшеліктерге қарай жеке ауладағы ауыл шаруашылығы жануарларын жаюға халық мұқтажын қанағаттандыру үшін қажетті жайылымдардың сыртқы мен ішкі шекаралары және алаңдары белгіленген карталары
Ақжайық ауданы бойынша
2021-2022 жылдарға арналған
жайылымдарды басқару және
оларды пайдалану жөніндегі
Жоспарға 69-қосымша
Ақжайық ауданы Есенсай ауылдық округінің маңында орналасқан жайылымдармен жергілікті жағдайлар мен ерекшеліктерге қарай жеке ауладағы ауыл шаруашылығы жануарларын жаюға халық мұқтажын қанағаттандыру үшін қажетті жайылымдардың сыртқы мен ішкі шекаралары және алаңдары белгіленген карталары
Ақжайық ауданы бойынша
2021-2022 жылдарға арналған
жайылымдарды басқару және
оларды пайдалану жөніндегі
Жоспарға 70-қосымша
Ақжайық ауданы Жамбыл ауылдық округінің маңында орналасқан жайылымдармен жергілікті жағдайлар мен ерекшеліктерге қарай жеке ауладағы ауыл шаруашылығы жануарларын жаюға халық мұқтажын қанағаттандыру үшін қажетті жайылымдардың сыртқы мен ішкі шекаралары және алаңдары белгіленген карталары
Ақжайық ауданы бойынша
2021-2022 жылдарға арналған
жайылымдарды басқару және
оларды пайдалану жөніндегі
Жоспарға 71-қосымша
Ақжайық ауданы Жаңабұлақ ауылдық округінің маңында орналасқан жайылымдармен жергілікті жағдайлар мен ерекшеліктерге қарай жеке ауладағы ауыл шаруашылығы жануарларын жаюға халық мұқтажын қанағаттандыру үшін қажетті жайылымдардың сыртқы мен ішкі шекаралары және алаңдары белгіленген карталары
Ақжайық ауданы бойынша
2021-2022 жылдарға арналған
жайылымдарды басқару және
оларды пайдалану жөніндегі
Жоспарға 72-қосымша
Ақжайық ауданы Қабыршақты ауылдық округінің маңында орналасқан жайылымдармен жергілікті жағдайлар мен ерекшеліктерге қарай жеке ауладағы ауыл шаруашылығы жануарларын жаюға халық мұқтажын қанағаттандыру үшін қажетті жайылымдардың сыртқы мен ішкі шекаралары және алаңдары белгіленген карталары
Ақжайық ауданы бойынша
2021-2022 жылдарға арналған
жайылымдарды басқару және
оларды пайдалану жөніндегі
Жоспарға 73-қосымша
Ақжайық ауданы Қарауылтөбе ауылдық округінің маңында орналасқан жайылымдармен жергілікті жағдайлар мен ерекшеліктерге қарай жеке ауладағы ауыл шаруашылығы жануарларын жаюға халық мұқтажын қанағаттандыру үшін қажетті жайылымдардың сыртқы мен ішкі шекаралары және алаңдары белгіленген карталары
Ақжайық ауданы бойынша
2021-2022 жылдарға арналған
жайылымдарды басқару және
оларды пайдалану жөніндегі
Жоспарға 74-қосымша
Ақжайық ауданы Көнеккеткен ауылдық округінің маңында орналасқан жайылымдармен жергілікті жағдайлар мен ерекшеліктерге қарай жеке ауладағы ауыл шаруашылығы жануарларын жаюға халық мұқтажын қанағаттандыру үшін қажетті жайылымдардың сыртқы мен ішкі шекаралары және алаңдары белгіленген карталары
Ақжайық ауданы бойынша
2021-2022 жылдарға арналған
жайылымдарды басқару және
оларды пайдалану жөніндегі
Жоспарға 75-қосымша
Ақжайық ауданы Құрайлысай ауылдық округінің маңында орналасқан жайылымдармен жергілікті жағдайлар мен ерекшеліктерге қарай жеке ауладағы ауыл шаруашылығы жануарларын жаюға халық мұқтажын қанағаттандыру үшін қажетті жайылымдардың сыртқы мен ішкі шекаралары және алаңдары белгіленген карталары
Ақжайық ауданы бойынша
2021-2022 жылдарға арналған
жайылымдарды басқару және
оларды пайдалану жөніндегі
Жоспарға 76-қосымша
Ақжайық ауданы Мерген ауылдық округінің маңында орналасқан жайылымдармен жергілікті жағдайлар мен ерекшеліктерге қарай жеке ауладағы ауыл шаруашылығы жануарларын жаюға халық мұқтажын қанағаттандыру үшін қажетті жайылымдардың сыртқы мен ішкі шекаралары және алаңдары белгіленген карталары
Ақжайық ауданы бойынша
2021-2022 жылдарға арналған
жайылымдарды басқару және
оларды пайдалану жөніндегі
Жоспарға 77-қосымша
Ақжайық ауданы Сарытоғай ауылдық округінің маңында орналасқан жайылымдармен жергілікті жағдайлар мен ерекшеліктерге қарай жеке ауладағы ауыл шаруашылығы жануарларын жаюға халық мұқтажын қанағаттандыру үшін қажетті жайылымдардың сыртқы мен ішкі шекаралары және алаңдары белгіленген карталары
Ақжайық ауданы бойынша
2021-2022 жылдарға арналған
жайылымдарды басқару және
оларды пайдалану жөніндегі
Жоспарға 78-қосымша
Ақжайық ауданы Тайпақ ауылдық округінің маңында орналасқан жайылымдармен жергілікті жағдайлар мен ерекшеліктерге қарай жеке ауладағы ауыл шаруашылығы жануарларын жаюға халық мұқтажын қанағаттандыру үшін қажетті жайылымдардың сыртқы мен ішкі шекаралары және алаңдары белгіленген карталары
Ақжайық ауданы бойынша
2021-2022 жылдарға арналған
жайылымдарды басқару және
оларды пайдалану жөніндегі
Жоспарға 79-қосымша
Ақжайық ауданы Чапаев ауылдық округінің маңында орналасқан жайылымдармен жергілікті жағдайлар мен ерекшеліктерге қарай жеке ауладағы ауыл шаруашылығы жануарларын жаюға халық мұқтажын қанағаттандыру үшін қажетті жайылымдардың сыртқы мен ішкі шекаралары және алаңдары белгіленген карталары