Об отмене постановление акимата Бокейординского района от 21 ноября 2022 года № 150 "Об утверждении Правил организации и проведения мероприятий по текущему или капитальному ремонту фасадов, кровли многоквартирных жилых домов, направленных на придание единого архитектурного облика Бокейординского района Западно-Казахстанской области"
Постановление акимата Бокейординского района Западно-Казахстанской области от 28 декабря 2022 года № 165
В соответствии с Законами Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", от 6 апреля 2016 года "О правовых актах" акимат Бокейординского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Постановление акимата Бокейординского района от 21 ноября 2022 года № 150 "Об утверждении Правил организации и проведения мероприятий по текущему или капитальному ремонту фасадов, кровли многоквартирных жилых домов, направленных на придание единого архитектурного облика Бокейординского района Западно-Казахстанской области" отменить.
2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на руководителя аппарата акима Бокейординского района Ажгалиева А.
3. Настоящее постановление вводится в действие со дня подписания.
Аким Бокейординского района Н. Даумов

Бөкей ордасы ауданы әкімдігінің 2022 жылғы 21 қарашадағы №150 "Батыс Қазақстан облысы Бөкей ордасы ауданына бірыңғай сәулеттік келбет беруге бағытталған, көппәтерлі тұрғын үйлердің қасбеттерін, шатырларын ағымдағы немесе күрделі жөндеу жөніндегі іс-шараларды ұйымдастыру және жүргізу қағидаларын бекіту туралы" қаулысын жою туралы
Батыс Қазақстан облысы Бөкей ордасы ауданы әкімдігінің 2022 жылғы 28 желтоқсандағы № 165 қаулысы
Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы", 2016 жылғы 6 сәуірдегі "Құқықтық актілер туралы" Заңдарына сәйкес Бөкей ордасы ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Бөкей ордасы ауданы әкімдігінің 2022 жылғы 21 қарашадағы №150 "Батыс Қазақстан облысы Бөкей ордасы ауданына бірыңғай сәулеттік келбет беруге бағытталған, көппәтерлі тұрғын үйлердің қасбеттерін, шатырларын ағымдағы немесе күрделі жөндеу жөніндегі іс-шараларды ұйымдастыру және жүргізу қағидаларын бекіту туралы" қаулысы жойылсын.
2. Осы қаулының орындалуын бақылау Бөкей ордасы ауданы әкімі аппаратының басшысы А.Ажғалиевке жүктелсін.
3. Осы қаулы қол қойылған күннен бастап қолданысқа енгізіледі.
Бөкей ордасы ауданының әкімі Н. Даумов