Об отмене постановления акимата Жангалинского района от 16 ноября 2022 года № 213 "Об утверждении Правил организации и проведения мероприятий по текущему или капитальному ремонту фасадов, кровли многоквартирных жилых домов, направленных на придание единого архитектурного облика Жангалинского района Западно-Казахстанской области"
Постановление акимата Жангалинского района Западно-Казахстанской области от 23 декабря 2022 года № 251
В соответствии с Законами Республики Казахстан "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", "О правовых актах" акимат Жангалинского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Постановление акимата Жангалинского района от 16 ноября 2022 года №213 "Об утверждении Правил организации и проведения мероприятий по текущему или капитальному ремонту фасадов, кровли многоквартирных жилых домов, направленных на придание единого архитектурного облика Жангалинского района Западно-Казахстанской области" отменить.
2. Настоящее постановление вводится в действие со дня подписания.
Аким района Д.Закарин

Жаңақала ауданы әкімдігінің 2022 жылғы 16 қарашадағы № 213 "Батыс Қазақстан облысы Жаңақала ауданына бірыңғай сәулеттік келбет беруге бағытталған, көппәтерлі тұрғын үйлердің қасбеттерін, шатырларын ағымдағы немесе күрделі жөндеу жөніндегі іс-шараларды ұйымдастыру және жүргізу қағидаларын бекіту туралы" қаулысын жою туралы
Батыс Қазақстан облысы Жаңақала аудандық әкімдігінің 2022 жылғы 23 желтоқсандағы № 251 қаулысы
Қазақстан Республикасының "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы", "Құқықтық актілер туралы" Заңдарына сәйкес Жаңақала ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Жаңақала ауданы әкімдігінің 2022 жылғы 16 қарашадағы №213"Батыс Қазақстан облысы Жаңақала ауданына бірыңғай сәулеттік келбет беруге бағытталған, көппәтерлі тұрғын үйлердің қасбеттерін, шатырларын ағымдағы немесе күрделі жөндеу жөніндегі іс-шараларды ұйымдастыру және жүргізу қағидаларын бекіту туралы" қаулысы жойылсын.
2. Осы қаулы қол қойылған күннен бастап қолданысқа енгізіледі.
Аудан әкімі Д.Закарин