О внесении изменения в постановление акимата Жанибекского района Западно-Казахстанской области от 18 мая 2022 года №50 "Об утверждении Правил предоставления коммунальных услуг в Жанибекском районе"
Постановление акимата Жанибекского района Западно-Казахстанской области от 2 июня 2022 года № 55
В соответствии с подпунктом 6) пункта 4 статьи 365 Экологического Кодекса Республики Казахстан, Законом Республики Казахстан "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", акимат Жанибекского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести изменение в постановление акимата Жанибекского района Западно-Казахстанской области от 18 мая 2022 года №50 "Об утверждении Правил предоставления коммунальных услуг в Жанибекском районе" следующее изменение:
пункт 1 на казахском языке излагается в новой редакции, текст на русском языке не меняется.
2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя акима района Ж.Абдолова.
3. Настоящее постановление вводится в действие со дня первого официального опубликования.
Аким района А. Сафималиев

Жәнібек ауданы әкімдігінің 2022 жылғы 18 мамырдағы №50 "Жәнібек ауданында коммуналдық көрсетілетін қызметтерді ұсыну қағидаларын бекіту туралы" қаулысына өзгеріс енгізу туралы
Батыс Қазақстан облысы Жәнібек ауданы әкімдігінің 2022 жылғы 2 маусымдағы № 55 қаулысы
"Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Қазақстан Республикасының Заңына сәйкес, Жәнібек ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Жәнібек ауданы әкімдігінің 2022 жылғы 18 мамырдағы №50 "Жәнібек ауданында коммуналдық көрсетілетін қызметтерді ұсыну қағидаларын бекіту туралы" қаулысына өзгеріс енгізілсін:
1-тармақ жаңа редакцияда жазылсын:
"1. Қоса беріліп отырған Жәнібек ауданында коммуналдық көрсетілетін қызметтерді ұсыну қағидалары бекітілсін".
2. Осы қаулының орындалуын бақылау аудан әкімінің орынбасары Ж.Абдоловқа жүктелсін.
3. Осы қаулы алғашқы ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Аудан әкімі А. Сафималиев