О внесении изменений в решение Жанибекского районного маслихата от 30 декабря 2021 года № 14-7 "О бюджете Таловского сельского округа Жанибекского района на 2022-2024 годы"
Решение Жанибекского районного маслихата Западно-Казахстанской области от 5 августа 2022 года № 20-1
В соответствии с Бюджетным кодексом Республики Казахстан от 4 декабря 2008 года и Законом Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан" Жанибекский районный маслихат РЕШИЛ:
1. Внести в решение Жанибекского районного маслихата от 30 декабря 2021 года №14-7 "О бюджете Таловского сельского округа Жанибекского района на 2022-2024 годы" следующие изменения:
пункт 1 изложить в новой редакции:
"1. Утвердить бюджет Таловского сельского округа на 2022-2024 годы согласно приложениям 1, 2 и 3 соответственно, в том числе на 2022 год в следующих объемах:
1) доходы – 69 470 тысяч тенге:
налоговые поступления – 951 тысяча тенге;
неналоговые поступления – 0 тенге;
поступления от продажи основного капитала – 0 тенге;
поступления трансфертов – 68 519 тысяч тенге;
2) затраты – 70 262 тысячи тенге;
3) чистое бюджетное кредитование – 0 тенге:
бюджетные кредиты – 0 тенге;
погашение бюджетных кредитов – 0 тенге;
4) сальдо по операциям с финансовыми активами – 0 тенге:
приобретение финансовых активов – 0 тенге;
поступления от продажи финансовых активов государства – 0 тенге;
5) дефицит (профицит) бюджета – -792 тысяч тенге;
6) финансирование дефицита (использование профицита) бюджета – 792 тысяч тенге:
поступление займов – 0 тенге;
погашение займов – 0 тенге;
используемые остатки бюджетных средств – 792 тысяч тенге.";
приложение 1 к указанному решению изложить в новой редакции согласно приложению к настоящему решению.

Жәнібек аудандық мәслихатының 2021 жылғы 30 желтоқсандағы № 14-7 "2022-2024 жылдарға арналған Жәнібек ауданы Талов ауылдық округінің бюджеті туралы" шешіміне өзгерістер енгізу туралы
Батыс Қазақстан облысы Жәнібек аудандық мәслихатының 2022 жылғы 5 тамыздағы № 20-1 шешімі
Қазақстан Республикасының 2008 жылғы 4 желтоқсандағы Бюджет кодексіне және Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Заңына сәйкес Жәнібек аудандық мәслихаты ШЕШТІ:
1. Жәнібек аудандық мәслихатының 2021 жылғы 30 желтоқсандағы №14-7 "2022 – 2024 жылдарға арналған Жәнібек ауданы Талов ауылдық округінің бюджеті туралы" шешіміне келесі өзгерістер енгізілсін:
1-тармақ жаңа редакцияда жазылсын:
1) кірістер – 69 470мың теңге:
салықтық түсімдер – 951 мың теңге;
салықтық емес түсімдер – 0 теңге;
негізгі капиталды сатудан түсетін түсімдер – 0 теңге;
трансферттер түсімі – 68 519мың теңге;
2) шығындар – 70 262 мың теңге;
3) таза бюджеттік кредиттеу – 0 теңге:
бюджеттік кредиттер – 0 теңге;
бюджеттік кредиттерді өтеу – 0 теңге;
4) қаржы активтерімен операциялар бойынша сальдо – 0 теңге:
қаржы активтерін сатып алу – 0 теңге;
мемлекеттің қаржы активтерін сатудан түсетін түсімдер – 0 теңге;
5) бюджет тапшылығы (профициті) – -792 мың теңге;
6) бюджет тапшылығын қаржыландыру (профицитін пайдалану) – 792 мың теңге:
қарыздар түсімі – 0 теңге;
қарыздарды өтеу – 0 теңге;
бюджет қаражатының пайдаланылатын қалдықтары – 792 мың теңге.";
аталған шешімнің 1 - қосымшасы осы шешімнің қосымшасына сәйкес жаңа редакцияда жазылсын.