О внесении дополнения в решение Казталовского районного маслихата от 18 февраля 2021 года № 3-3 "Об утверждении плана по управлению пастбищами и их использованию по Казталовскому району на 2021-2022 годы"
Решение Казталовского районного маслихата Западно-Казахстанской области от 8 сентября 2022 года № 21-4
Казталовский районный маслихат РЕШИЛ:
1. Внести в решение Казталовского районного маслихата от 18 февраля 2021 года № 3-3 "Об утверждении плана по управлению пастбищами и их использованию по Казталовскому району на 2021-2022 годы" следующее дополнение:
1) План по управлению пастбищами и их использованию по Казталовскому району на 2021-2022 годы утвержденным указанным решением дополнить подпунктом 7-1) согласно приложению к настоящему решению:
"7-1) карту с обозначением внешних и внутренних границ и площадей пастбищ, необходимых для удовлетворения нужд населения для выпаса сельскохозяйственных животных личного подворья, в зависимости от местных условий и особенностей, согласно приложениям 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98 к настоящему Плану.".
2. Настоящее решение вводится в действие со дня первого официального опубликования.
Секретарь маслихата С.Мулдашев
Приложение 83
к Плану по управлению
пастбищами и их
использованию по
Казталовскому району на 2021-2022 годы
Карту с обозначением внешних и внутренних границ и площадей пастбищ, необходимых для удовлетворения нужд населения для выпаса сельскохозяйственных животных личного подворья, в зависимости от местных условий и особенностей
Казталовский сельский округ
Приложение 84
к Плану по управлению пастбищами
и их использованию по
Казталовскому району на 2021-2022 годы
Карту с обозначением внешних и внутренних границ и площадей пастбищ, необходимых для удовлетворения нужд населения для выпаса сельскохозяйственных животных личного подворья, в зависимости от местных условий и особенностей
Жалпакталский сельский округ
Приложение 85
к Плану по управлению пастбищами
и их использованию по
Казталовскому району на 2021-2022 годы
Карту с обозначением внешних и внутренних границ и площадей пастбищ, необходимых для удовлетворения нужд населения для выпаса сельскохозяйственных животных личного подворья, в зависимости от местных условий и особенностей
Жанажолский сельский округ
Приложение 86
к Плану по управлению пастбищами
и их использованию по
Казталовскому району на 2021-2022 годы
Карту с обозначением внешних и внутренних границ и площадей пастбищ, необходимых для удовлетворения нужд населения для выпаса сельскохозяйственных животных личного подворья, в зависимости от местных условий и особенностей
Акпатерский сельский округ
Приложение 87
к Плану по управлению пастбищами
и их использованию по
Казталовскому району на 2021-2022
годы
Карту с обозначением внешних и внутренних границ и площадей пастбищ, необходимых для удовлетворения нужд населения для выпаса сельскохозяйственных животных личного подворья, в зависимости от местных условий и особенностей
Бирикский сельский округ
Приложение 88
к Плану по управлению пастбищами
и их использованию по
Казталовскому району на 2021-2022
годы
Карту с обозначением внешних и внутренних границ и площадей пастбищ, необходимых для удовлетворения нужд населения для выпаса сельскохозяйственных животных личного подворья, в зависимости от местных условий и особенностей
Болашакский сельский округ
Приложение 89
к Плану по управлению пастбищами
и их использованию по
Казталовскому району на 2021-2022
годы
Карту с обозначением внешних и внутренних границ и площадей пастбищ, необходимых для удовлетворения нужд населения для выпаса сельскохозяйственных животных личного подворья, в зависимости от местных условий и особенностей
Бостандыкский сельский округ
Приложение 90
к Плану по управлению пастбищами
и их использованию по
Казталовскому району на 2021-2022
годы
Карту с обозначением внешних и внутренних границ и площадей пастбищ, необходимых для удовлетворения нужд населения для выпаса сельскохозяйственных животных личного подворья, в зависимости от местных условий и особенностей
Коктерекский сельский округ
Приложение 91
к Плану по управлению пастбищами
и их использованию по
Казталовскому району на 2021-2022
годы
Карту с обозначением внешних и внутренних границ и площадей пастбищ, необходимых для удовлетворения нужд населения для выпаса сельскохозяйственных животных личного подворья, в зависимости от местных условий и особенностей
Кайындинский сельский округ
Приложение 92
к Плану по управлению пастбищами
и их использованию по
Казталовскому району на 2021-2022
годы
Карту с обозначением внешних и внутренних границ и площадей пастбищ, необходимых для удовлетворения нужд населения для выпаса сельскохозяйственных животных личного подворья, в зависимости от местных условий и особенностей
Караобинский сельский округ
Приложение 93
к Плану по управлению пастбищами
и их использованию по
Казталовскому району на 2021-2022
годы
Карту с обозначением внешних и внутренних границ и площадей пастбищ, необходимых для удовлетворения нужд населения для выпаса сельскохозяйственных животных личного подворья,зависимости от местных условий и особенностей
Караузенский сельский округ
Приложение 94
к Плану по управлению пастбищами
и их использованию по
Казталовскому району на 2021-2022
годы
Карту с обозначением внешних и внутренних границ и площадей пастбищ, необходимых для удовлетворения нужд населения для выпаса сельскохозяйственных животных личного подворья, в зависимости от местных условий и особенностей
Карасуский сельский округ
Приложение 95
к Плану по управлению пастбищами
и их использованию по
Казталовскому району на 2021-2022
годы
Карту с обозначением внешних и внутренних границ и площадей пастбищ, необходимых для удовлетворения нужд населения для выпаса сельскохозяйственных животных личного подворья, в зависимости от местных условий и особенностей
Кошанкульский сельский округ
Приложение 96
к Плану по управлению пастбищами
и их использованию по
Казталовскому району на 2021-2022
годы
Карту с обозначением внешних и внутренних границ и площадей пастбищ, необходимых для удовлетворения нужд населения для выпаса сельскохозяйственных животных личного подворья, в зависимости от местных условий и особенностей
Талдыапанский сельский округ
Приложение 97
к Плану по управлению пастбищами
и их использованию по
Казталовскому району на 2021-2022
годы
Карту с обозначением внешних и внутренних границ и площадей пастбищ, необходимых для удовлетворения нужд населения для выпаса сельскохозяйственных животных личного подворья, в зависимости от местных условий и особенностей
Талдыкудыкский сельский округ
Приложение 98
к Плану по управлению пастбищами
и их использованию по
Казталовскому району на 2021-2022
годы
Карту с обозначением внешних и внутренних границ и площадей пастбищ, необходимых для удовлетворения нужд населения для выпаса сельскохозяйственных животных личного подворья, в зависимости от местных условий и особенностей
Теренкульский сельский округ

Казталов аудандық мәслихатының 2021 жылғы 18 ақпандағы № 3-3 "Казталов ауданы бойынша 2021-2022 жылдарға арналған жайылымдарды басқару және оларды пайдалану жөніндегі жоспарын бекіту туралы" шешіміне толықтыру енгізу туралы
Батыс Қазақстан облысы Казталов аудандық мәслихатының 2022 жылғы 8 қыркүйектегі № 21-4 шешімі
Казталов аудандық мәслихаты ШЕШТІ:
1. Казталов аудандық мәслихатының 2021 жылғы 18 ақпандағы № 3-3 "Казталов ауданы бойынша 2021-2022 жылдарға арналған жайылымдарды басқару және оларды пайдалану жөніндегі жоспарын бекіту туралы" шешіміне келесі толықтыру енгізілсін:
көрсетілген шешіммен бекітілген Казталов ауданы бойынша 2021-2022 жылдарға арналған жайылымдарды басқару және оларды пайдалану жөніндегі жоспары қосымшаға сәйкес 7-1) тармақшамен толықтырылсын:
"7-1) жергiлiктi жағдайлар мен ерекшелiктерге қарай жеке ауладағы ауыл шаруашылығы жануарларын жаюға халық мұқтажын қанағаттандыру үшiн қажеттi жайылымдардың сыртқы мен iшкi шекаралары және аландары белгіленген карталарын осы Жоспардың 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98 қосымшаларына сәйкес.".
2. Осы шешім алғашқы ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Мәслихат хатсышысы С. Мулдашев
Казталов ауданы бойынша
2021-2022 жылдарға арналған
жайылымдарды басқару және
оларды пайдалану жөніндегі
Жоспарға 83-қосымша
Жергілікті жағдайлар мен ерекшеліктерге қарай жеке ауладағы ауыл шаруашылығы жануарларын жаюға халық мұқтажын қанағаттандыру үшін қажетті жайылымдардың сыртқы мен ішкі шекаралары және алаңдары белгіленген карта
Казталов ауылдық округі
Казталов ауданы бойынша
2021-2022 жылдарға арналған
жайылымдарды басқару және
оларды пайдалану жөніндегі
Жоспарға 84-қосымша
Жергілікті жағдайлар мен ерекшеліктерге қарай жеке ауладағы ауыл шаруашылығы жануарларын жаюға халық мұқтажын қанағаттандыру үшін қажетті жайылымдардың сыртқы мен ішкі шекаралары және алаңдары белгіленген карта
Жалпақтал ауылдық округі
Казталов ауданы бойынша
2021-2022 жылдарға арналған
жайылымдарды басқару және
оларды пайдалану жөніндегі
Жоспарға 85-қосымша
Жергілікті жағдайлар мен ерекшеліктерге қарай жеке ауладағы ауыл шаруашылығы жануарларын жаюға халық мұқтажын қанағаттандыру үшін қажетті жайылымдардың сыртқы мен ішкі шекаралары және алаңдары белгіленген карта
Жаңажол ауылдық округі
Казталов ауданы бойынша
2021-2022 жылдарға арналған
жайылымдарды басқару және
оларды пайдалану жөніндегі
Жоспарға 86-қосымша
Жергілікті жағдайлар мен ерекшеліктерге қарай жеке ауладағы ауыл шаруашылығы жануарларын жаюға халық мұқтажын қанағаттандыру үшін қажетті жайылымдардың сыртқы мен ішкі шекаралары және алаңдары белгіленген карта
Ақпәтер ауылдық округі
Казталов ауданы бойынша
2021-2022 жылдарға арналған
жайылымдарды басқару және
оларды пайдалану жөніндегі
Жоспарға 87-қосымша
Жергілікті жағдайлар мен ерекшеліктерге қарай жеке ауладағы ауыл шаруашылығы жануарларын жаюға халық мұқтажын қанағаттандыру үшін қажетті жайылымдардың сыртқы мен ішкі шекаралары және алаңдары белгіленген карта
Бірік ауылдық округі
Казталов ауданы бойынша
2021-2022 жылдарға арналған
жайылымдарды басқару және
оларды пайдалану жөніндегі
Жоспарға 88-қосымша
Жергілікті жағдайлар мен ерекшеліктерге қарай жеке ауладағы ауыл шаруашылығы жануарларын жаюға халық мұқтажын қанағаттандыру үшін қажетті жайылымдардың сыртқы мен ішкі шекаралары және алаңдары белгіленген карта
Болашақ ауылдық округі
Казталов ауданы бойынша
2021-2022 жылдарға арналған
жайылымдарды басқару және
оларды пайдалану жөніндегі
Жоспарға 89-қосымша
Жергілікті жағдайлар мен ерекшеліктерге қарай жеке ауладағы ауыл шаруашылығы жануарларын жаюға халық мұқтажын қанағаттандыру үшін қажетті жайылымдардың сыртқы мен ішкі шекаралары және алаңдары белгіленген карта
Бостандық ауылдық округі
Казталов ауданы бойынша
2021-2022 жылдарға арналған
жайылымдарды басқару және
оларды пайдалану жөніндегі
Жоспарға 90-қосымша
Жергілікті жағдайлар мен ерекшеліктерге қарай жеке ауладағы ауыл шаруашылығы жануарларын жаюға халық мұқтажын қанағаттандыру үшін қажетті жайылымдардың сыртқы мен ішкі шекаралары және алаңдары белгіленген карта
Көктерек ауылдық округі
Казталов ауданы бойынша
2021-2022 жылдарға арналған
жайылымдарды басқару және
оларды пайдалану жөніндегі
Жоспарға 91-қосымша
Жергілікті жағдайлар мен ерекшеліктерге қарай жеке ауладағы ауыл шаруашылығы жануарларын жаюға халық мұқтажын қанағаттандыру үшін қажетті жайылымдардың сыртқы мен ішкі шекаралары және алаңдары белгіленген карта
Қайыңды ауылдық округі
Казталов ауданы бойынша
2021-2022 жылдарға арналған
жайылымдарды басқару және
оларды пайдалану жөніндегі
Жоспарға 92-қосымша
Жергілікті жағдайлар мен ерекшеліктерге қарай жеке ауладағы ауыл шаруашылығы жануарларын жаюға халық мұқтажын қанағаттандыру үшін қажетті жайылымдардың сыртқы мен ішкі шекаралары және алаңдары белгіленген карта
Қараоба ауылдық округі
Казталов ауданы бойынша
2021-2022 жылдарға арналған
жайылымдарды басқару және
оларды пайдалану жөніндегі
Жоспарға 93-қосымша
Жергілікті жағдайлар мен ерекшеліктерге қарай жеке ауладағы ауыл шаруашылығы жануарларын жаюға халық мұқтажын қанағаттандыру үшін қажетті жайылымдардың сыртқы мен ішкі шекаралары және алаңдары белгіленген карта
Қараөзен ауылдық округі
Казталов ауданы бойынша
2021-2022 жылдарға арналған
жайылымдарды басқару және
оларды пайдалану жөніндегі
Жоспарға 94-қосымша
Жергілікті жағдайлар мен ерекшеліктерге қарай жеке ауладағы ауыл шаруашылығы жануарларын жаюға халық мұқтажын қанағаттандыру үшін қажетті жайылымдардың сыртқы мен ішкі шекаралары және алаңдары белгіленген карта
Қарасу ауылдық округі
Казталов ауданы бойынша
2021-2022 жылдарға арналған
жайылымдарды басқару және
оларды пайдалану жөніндегі
Жоспарға 95-қосымша
Жергілікті жағдайлар мен ерекшеліктерге қарай жеке ауладағы ауыл шаруашылығы жануарларын жаюға халық мұқтажын қанағаттандыру үшін қажетті жайылымдардың сыртқы мен ішкі шекаралары және алаңдары белгіленген карта
Қошанкөл ауылдық округі
Казталов ауданы бойынша
2021-2022 жылдарға арналған
жайылымдарды басқару және
оларды пайдалану жөніндегі
Жоспарға 96-қосымша
Жергілікті жағдайлар мен ерекшеліктерге қарай жеке ауладағы ауыл шаруашылығы жануарларын жаюға халық мұқтажын қанағаттандыру үшін қажетті жайылымдардың сыртқы мен ішкі шекаралары және алаңдары белгіленген карта
Талдыапан ауылдық округі
Казталов ауданы бойынша
2021-2022 жылдарға арналған
жайылымдарды басқару және оларды пайдалану жөніндегі Жоспарға 97-қосымша
Жергілікті жағдайлар мен ерекшеліктерге қарай жеке ауладағы ауыл шаруашылығы жануарларын жаюға халық мұқтажын қанағаттандыру үшін қажетті жайылымдардың сыртқы мен ішкі шекаралары және алаңдары белгіленген карта
Талдықұдық ауылдық округі
Казталов ауданы бойынша
2021-2022 жылдарға арналған
жайылымдарды басқару және
оларды пайдалану жөніндегі
Жоспарға 98-қосымша
Жергілікті жағдайлар мен ерекшеліктерге қарай жеке ауладағы ауыл шаруашылығы жануарларын жаюға халық мұқтажын қанағаттандыру үшін қажетті жайылымдардың сыртқы мен ішкі шекаралары және алаңдары белгіленген карта
Тереңкөл ауылдық округі