О внесении дополнения в решение Сырымского районного маслихата от 15 июля 2021 года за № 7-3 "Об утверждении Плана по управлению пастбищами и их использованию по Сырымскому району на 2021-2022 годы"
Решение Сырымского районного маслихата Западно-Казахстанской области от 27 июля 2022 года № 20-2
районный маслихат РЕШИЛ:
1. Внести в решение Сырымского районного маслихата от 15 июля 2021 года за № 7-3 "Об утверждении Плана по управлению пастбищами и их использованию по Сырымскому району на 2021-2022 годы" следующее дополнение:
в План по управлению пастбищами и их использованию по Сырымскому району на 2021-2022 годы утвержденным указанным решением дополнить подпунктом 10) согласно приложения к настоящему решению:
"10) карту с обозначением внешних и внутренних границ и площадей пастбищ, необходимых для удовлетворения нужд населения для выпаса сельскохозяйственных животных личного подворья, в зависимости от местных условий и особенностей согласно приложениям 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86 к настоящему Плану.".
2. Настоящее решение вводится в действие со дня первого официального опубликования.
Секретарь маслихата Ш.Дуйсенгалиева
Приложение 75
к Плану по управлению
пастбищами и их
использованию по Сырымскому
району на 2021-2022 годы
Схема (карта) с обозначением внешних и внутренних границ и площадей пастбищ, необходимых для удовлетворения нужд населения для выпаса сельскохозяйственных животных личного подворья, в зависимости от местных условий и особенностей
Алгабасский сельский округ
Приложение 76
к Плану по управлению
пастбищами и их
использованию по Сырымскому
району на 2021-2022 годы
Схема (карта) с обозначением внешних и внутренних границ и площадей пастбищ, необходимых для удовлетворения нужд населения для выпаса сельскохозяйственных животных личного подворья, в зависимости от местных условий и особенностей
Аралтобинский сельский округ
Приложение 77
к Плану по управлению
пастбищами и их
использованию по Сырымскому
району на 2021-2022 годы
Схема (карта) с обозначением внешних и внутренних границ и площадей пастбищ, необходимых для удовлетворения нужд населения для выпаса сельскохозяйственных животных личного подворья, в зависимости от местных условий и особенностей
Буланский сельский округ
Приложение 78
к Плану по управлению
пастбищами и их
использованию по Сырымскому
району на 2021-2022 годы
Схема (карта) с обозначением внешних и внутренних границ и площадей пастбищ, необходимых для удовлетворения нужд населения для выпаса сельскохозяйственных животных личного подворья, в зависимости от местных условий и особенностей
Булдуртинский сельский округ
Приложение 79
к Плану по управлению
пастбищами и их
использованию по Сырымскому
району на 2021-2022 годы
Схема (карта) с обозначением внешних и внутренних границ и площадей пастбищ, необходимых для удовлетворения нужд населения для выпаса сельскохозяйственных животных личного подворья, в зависимости от местных условий и особенностей
Елтайский сельский округ
Приложение 80
к Плану по управлению
пастбищами и их
использованию по Сырымскому
району на 2021-2022 годы
Схема (карта) с обозначением внешних и внутренних границ и площадей пастбищ, необходимых для удовлетворения нужд населения для выпаса сельскохозяйственных животных личного подворья, в зависимости от местных условий и особенностей
Жетикульский сельский округ
Приложение 81
к Плану по управлению
пастбищами и их
использованию по Сырымскому
району на 2021-2022 годы
Схема (карта) с обозначением внешних и внутренних границ и площадей пастбищ, необходимых для удовлетворения нужд населения для выпаса сельскохозяйственных животных личного подворья, в зависимости от местных условий и особенностей
Жосалинский сельский округ
Приложение 82
к Плану по управлению
пастбищами и их
использованию по Сырымскому
району на 2021-2022 годы
Схема (карта) с обозначением внешних и внутренних границ и площадей пастбищ, необходимых для удовлетворения нужд населения для выпаса сельскохозяйственных животных личного подворья, в зависимости от местных условий и особенностей
Жымпитинский сельский округ
Приложение 83
к Плану по управлению
пастбищами и их
использованию по Сырымскому
району на 2021-2022 годы
Схема (карта) с обозначением внешних и внутренних границ и площадей пастбищ, необходимых для удовлетворения нужд населения для выпаса сельскохозяйственных животных личного подворья, в зависимости от местных условий и особенностей
Кособинский сельский округ
Приложение 84
к Плану по управлению
пастбищами и их
использованию по Сырымскому
району на 2021-2022 годы
Схема (карта) с обозначением внешних и внутренних границ и площадей пастбищ, необходимых для удовлетворения нужд населения для выпаса сельскохозяйственных животных личного подворья, в зависимости от местных условий и особенностей
Саройский сельский округ
Приложение 85
к Плану по управлению
пастбищами и их
использованию по Сырымскому
району на 2021-2022 годы
Схема (карта) с обозначением внешних и внутренних границ и площадей пастбищ, необходимых для удовлетворения нужд населения для выпаса сельскохозяйственных животных личного подворья, в зависимости от местных условий и особенностей
Талдыбулакский сельский округ
Приложение 86
к Плану по управлению
пастбищами и их
использованию по Сырымскому
району на 2021-2022 годы
Схема (карта) с обозначением внешних и внутренних границ и площадей пастбищ, необходимых для удовлетворения нужд населения для выпаса сельскохозяйственных животных личного подворья, в зависимости от местных условий и особенностей
Шолаканкатинский сельский округ

Сырым аудандық мәслихатының 2021 жылғы 15 шілдедегі № 7-3 "Сырым ауданы бойынша 2021-2022 жылдарға арналған жайылымдарды басқару және оларды пайдалану жөніндегі жоспарын бекіту туралы" шешіміне толықтыру енгізу туралы
Батыс Қазақстан облысы Сырым аудандық мәслихатының 2022 жылғы 27 шілдедегі № 20-2 шешімі
аудандық мәслихат ШЕШТІ:
1. Сырым аудандық мәслихатының 2021 жылғы 15 шілдедегі № 7-3 "Сырым ауданы бойынша 2021-2022 жылдарға арналған жайылымдарды басқару және оларды пайдалану жөніндегі жоспарын бекіту туралы" шешіміне мынадай толықтыру енгізілсін:
көрсетілген шешіммен бекітілген Сырым ауданы бойынша 2021-2022 жылдарға арналған жайылымдарды басқару және оларды пайдалану жөніндегі жоспары қосымшаға сәйкес 10) тармақшамен толықтырылсын:
"10) жергілікті жағдайлар мен ерекшеліктерге қарай жеке ауладағы ауыл шаруашылығы жануарларын жаюға халық мұқтажын қанағаттандыру үшін қажетті жайылымдардың сыртқы мен ішкі шекаралары және алаңдары белгіленген карталарын осы Жоспардың 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86 қосымшаларына сәйкес.".
2. Осы шешім алғашқы ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Мәслихат хатшысы Ш. Дуйсенгалиева
Сырым ауданы бойынша
2021-2022 жылдарға арналған
жайылымдарды басқару және
оларды пайдалану жөніндегі
жоспарға 75-қосымша
Жеке ауладағы ауыл шаруашылығы жануарларын жаюға халық мұқтажын қанағатандыру үшін қажетті жайылымдардың сыртқы мен ішкі шекаралары және алаңдары белгіленген картасы
Алғабас ауылдық округі
Сырым ауданы бойынша
2021-2022 жылдарға арналған
жайылымдарды басқару және
оларды пайдалану жөніндегі
жоспарға 76-қосымша
Жеке ауладағы ауыл шаруашылығы жануарларын жаюға халық мұқтажын қанағатандыру үшін қажетті жайылымдардың сыртқы мен ішкі шекаралары және алаңдары белгіленген картасы
Аралтөбе ауылдық округі
Сырым ауданы бойынша
2021-2022 жылдарға арналған
жайылымдарды басқару және
оларды пайдалану жөніндегі
жоспарға 77-қосымша
Жеке ауладағы ауыл шаруашылығы жануарларын жаюға халық мұқтажын қанағатандыру үшін қажетті жайылымдардың сыртқы мен ішкі шекаралары және алаңдары белгіленген картасы
Бұлан ауылдық округі
Сырым ауданы бойынша
2021-2022 жылдарға арналған
жайылымдарды басқару және
оларды пайдалану жөніндегі
жоспарға 78-қосымша
Жеке ауладағы ауыл шаруашылығы жануарларын жаюға халық мұқтажын қанағатандыру үшін қажетті жайылымдардың сыртқы мен ішкі шекаралары және алаңдары белгіленген картасы
Бұлдырты ауылдық округі
Сырым ауданы бойынша
2021-2022 жылдарға арналған
жайылымдарды басқару және
оларды пайдалану жөніндегі
жоспарға 79-қосымша
Жеке ауладағы ауыл шаруашылығы жануарларын жаюға халық мұқтажын қанағатандыру үшін қажетті жайылымдардың сыртқы мен ішкі шекаралары және алаңдары белгіленген картасы
Елтай ауылдық округі
Сырым ауданы бойынша
2021-2022 жылдарға арналған
жайылымдарды басқару және
оларды пайдалану жөніндегі
жоспарға 80-қосымша
Жеке ауладағы ауыл шаруашылығы жануарларын жаюға халық мұқтажын қанағатандыру үшін қажетті жайылымдардың сыртқы мен ішкі шекаралары және алаңдары белгіленген картасы
Жетікөл ауылдық округі
Сырым ауданы бойынша
2021-2022 жылдарға арналған
жайылымдарды басқару және
оларды пайдалану жөніндегі
жоспарға 81-қосымша
Жеке ауладағы ауыл шаруашылығы жануарларын жаюға халық мұқтажын қанағатандыру үшін қажетті жайылымдардың сыртқы мен ішкі шекаралары және алаңдары белгіленген картасы
Жосалы ауылдық округі
Сырым ауданы бойынша
2021-2022 жылдарға арналған
жайылымдарды басқару және
оларды пайдалану жөніндегі
жоспарға 82-қосымша
Жеке ауладағы ауыл шаруашылығы жануарларын жаюға халық мұқтажын қанағатандыру үшін қажетті жайылымдардың сыртқы мен ішкі шекаралары және алаңдары белгіленген картасы
Жымпиты ауылдық округі
Сырым ауданы бойынша
2021-2022 жылдарға арналған
жайылымдарды басқару және
оларды пайдалану жөніндегі
жоспарға 83-қосымша
Жеке ауладағы ауыл шаруашылығы жануарларын жаюға халық мұқтажын қанағатандыру үшін қажетті жайылымдардың сыртқы мен ішкі шекаралары және алаңдары белгіленген картасы
Қособа ауылдық округі
Сырым ауданы бойынша
2021-2022 жылдарға арналған
жайылымдарды басқару және
оларды пайдалану жөніндегі
жоспарға 84-қосымша
Жеке ауладағы ауыл шаруашылығы жануарларын жаюға халық мұқтажын қанағатандыру үшін қажетті жайылымдардың сыртқы мен ішкі шекаралары және алаңдары белгіленген картасы
Сарой ауылдық округі
Сырым ауданы бойынша
2021-2022 жылдарға арналған
жайылымдарды басқару және
оларды пайдалану жөніндегі
жоспарға 85-қосымша
Жеке ауладағы ауыл шаруашылығы жануарларын жаюға халық мұқтажын қанағатандыру үшін қажетті жайылымдардың сыртқы мен ішкі шекаралары және алаңдары белгіленген картасы
Талдыбұлақ ауылдық округі
Сырым ауданы бойынша
2021-2022 жылдарға арналған
жайылымдарды басқару және
оларды пайдалану жөніндегі
жоспарға 86-қосымша
Жеке ауладағы ауыл шаруашылығы жануарларын жаюға халық мұқтажын қанағатандыру үшін қажетті жайылымдардың сыртқы мен ішкі шекаралары және алаңдары белгіленген картасы
Шолақаңқаты ауылдық округі