О внесении дополнения в решение Таскалинского районного маслихата Западно-Казахстанской области от 5 апреля 2021 года за № 5-1 "Об утверждении Плана по управлению пастбищами и их использованию по Таскалинскому району на 2021-2022 годы"
Решение Таскалинского районного маслихата Западно-Казахстанской области от 6 сентября 2022 года № 29-1
Таскалинский районный маслихат Западно-Казахстанской области РЕШИЛ:
1. Внести в решение Таскалинского районного маслихата Западно-Казахстанской области от 5 апреля 2021 года за № 5-1 "Об утверждении Плана по управлению пастбищами и их использованию по Таскалинскому району на 2021-2022 годы" следующее дополнение:
в План по управлению пастбищами и их использованию по Таскалинскому району на 2021-2022 годы утвержденным указанным решением дополнить подпунктом 9) согласно приложения к настоящему решению:
"9) карту с обозначением внешних и внутренних границ и площадей пастбищ, необходимых для удовлетворения нужд населения для выпаса сельскохозяйственных животных личного подворья, в зависимости от местных условий и особенностей согласно приложениям 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56 к настоящему Плану.".
2. Настоящее решение вводится в действие со дня первого официального опубликования.
Секретарь маслихата Ж. Бисенгалиева
Приложение 48
к Плану по управлению
пастбищами и их
использованию по
Таскалинскому району
на 2021-2022 годы
Карту с обозначением внешних и внутренних границ и площадей пастбищ, необходимых для удовлетворения нужд населения для выпаса сельскохозяйственных животных личного подворья, в зависимости от местных условий и особенностей Актауский сельский округ
Приложение 49
к Плану по управлению
пастбищами
и их использованию
по Таскалинскому району
на 2021-2022 годы
Карту с обозначением внешних и внутренних границ и площадей пастбищ, необходимых для удовлетворения нужд населения для выпаса сельскохозяйственных животных личного подворья, в зависимости от местных условий и особенностей Амангельдинский сельский округ
Приложение 50
к Плану по управлению
пастбищами и их
использованию
по Таскалинскому району
на 2021-2022 годы
Карту с обозначением внешних и внутренних границ и площадей пастбищ, необходимых для удовлетворения нужд населения для выпаса сельскохозяйственных животных личного подворья, в зависимости от местных условий и особенностей Достыкский сельский округ
Приложение 51
к Плану по управлению
пастбищами и их использованию
по Таскалинскому району
на 2021-2022 годы
Карту с обозначением внешних и внутренних границ и площадей пастбищ, необходимых для удовлетворения нужд населения для выпаса сельскохозяйственных животных личного подворья, в зависимости от местных условий и особенностей Казахстанский сельский округ
Приложение 52
к Плану по управлению
пастбищами и их
использованию
по Таскалинскому району
на 2021-2022 годы
Карту с обозначением внешних и внутренних границ и площадей пастбищ, необходимых для удовлетворения нужд населения для выпаса сельскохозяйственных животных личного подворья, в зависимости от местных условий и особенностей Косщинский сельский округ
Приложение 53
к Плану по управлению
пастбищами их использованию
по Таскалинскому району
на 2021-2022 годы
Карту с обозначением внешних и внутренних границ и площадей пастбищ, необходимых для удовлетворения нужд населения для выпаса сельскохозяйственных животных личного подворья, в зависимости от местных условий и особенностей Мерейский сельский округ
Приложение 54
к Плану по управлению
пастбищами и их использованию
по Таскалинскому району
на 2021-2022 годы
Карту с обозначением внешних и внутренних границ и площадей пастбищ, необходимых для удовлетворения нужд населения для выпаса сельскохозяйственных животных личного подворья, в зависимости от местных условий и особенностей Мерекенский сельский округ
Приложение 55
к Плану по управлению
пастбищами и их использованию
по Таскалинскому району
на 2021-2022 годы
Карту с обозначением внешних и внутренних границ и площадей пастбищ, необходимых для удовлетворения нужд населения для выпаса сельскохозяйственных животных личного подворья, в зависимости от местных условий и особенностей Таскалинский сельский округ
Приложение 56
к Плану по управлению
пастбищами и их
использованию
по Таскалинскому району
на 2021-2022 годы
Карту с обозначением внешних и внутренних границ и площадей пастбищ, необходимых для удовлетворения нужд населения для выпаса сельскохозяйственных животных личного подворья, в зависимости от местных условий и особенностей Чижинский сельский округ

Батыс Қазақстан облысы Тасқала аудандық мәслихатының 2021 жылғы 5 сәуірдегі № 5-1 "Тасқала ауданы бойынша 2021-2022 жылдарға арналған жайылымдарды басқару және оларды пайдалану жөніндегі жоспарын бекіту туралы" шешіміне толықтыру енгізу туралы
Батыс Қазақстан облысы Тасқала аудандық мәслихатының 2022 жылғы 6 қыркүйектегі № 29-1 шешімі
Батыс Қазақстан облысы Тасқала аудандық мәслихаты ШЕШТІ:
1. Батыс Қазақстан облысы Тасқала аудандық мәслихатының 2021 жылғы 5 сәуірдегі № 5-1 "Тасқала ауданы бойынша 2021-2022 жылдарға арналған жайылымдарды басқару және оларды пайдалану жөніндегі жоспарын бекіту туралы" шешіміне мынадай толықтыру енгізілсін:
көрсетілген шешіммен бекітілген Тасқала ауданы бойынша 2021-2022 жылдарға арналған жайылымдарды басқару және оларды пайдалану жөніндегі жоспары қосымшаға сәйкес 9) тармақшамен толықтырылсын:
"9) жергілікті жағдайлар мен ерекшеліктерге қарай жеке ауладағы ауыл шаруашылығы жануарларын жаюға халық мұқтажын қанағаттандыру үшін қажетті жайылымдардың сыртқы мен ішкі шекаралары және алаңдары белгіленген карталарын осы Жоспардың 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56 қосымшаларына сәйкес.".
2. Осы шешім алғашқы ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Мәслихат хатшысы Ж. Бисенғалиева
Тасқала ауданы бойынша
2021-2022 жылдарға арналған
жайылымдарды басқару және
оларды пайдалану жөніндегі
Жоспарға 48-қосымша
Жеке ауладағы ауыл шаруашылығы жануарларын жаюға халық мұқтажын қанағаттандыру үшін қажетті жайылымдардың сыртқы мен ішкі шекаралары және алаңдары белгіленген картасы Ақтау ауылдық округі
Тасқала ауданы бойынша
2021-2022 жылдарға арналған
жайылымдарды басқару және
оларды пайдалану жөніндегі
Жоспарға 49-қосымша
Жеке ауладағы ауыл шаруашылығы жануарларын жаюға халық мұқтажын қанағаттандыру үшін қажетті жайылымдардың сыртқы мен ішкі шекаралары және алаңдары белгіленген картасы Амангелді ауылдық округі
Тасқала ауданы бойынша
2021-2022 жылдарға арналған
жайылымдарды басқару және
оларды пайдалану жөніндегі
Жоспарға 50-қосымша
Жеке ауладағы ауыл шаруашылығы жануарларын жаюға халық мұқтажын қанағаттандыру үшін қажетті жайылымдардың сыртқы мен ішкі шекаралары және алаңдары белгіленген картасы Достық ауылдық округі
Тасқала ауданы бойынша
2021-2022 жылдарға арналған
жайылымдарды басқару және
оларды пайдалану жөніндегі
Жоспарға 51-қосымша
Жеке ауладағы ауыл шаруашылығы жануарларын жаюға халық мұқтажын қанағаттандыру үшін қажетті жайылымдардың сыртқы мен ішкі шекаралары және алаңдары белгіленген картасы Қазақстан ауылдық округі
Тасқала ауданы бойынша
2021-2022 жылдарға арналған
жайылымдарды басқару және
оларды пайдалану жөніндегі
Жоспарға 52-қосымша
Жеке ауладағы ауыл шаруашылығы жануарларын жаюға халық мұқтажын қанағаттандыру үшін қажетті жайылымдардың сыртқы мен ішкі шекаралары және алаңдары белгіленген картасы Қосшы ауылдық округі
Тасқала ауданы бойынша
2021-2022 жылдарға арналған
жайылымдарды басқару және
оларды пайдалану жөніндегі
Жоспарға 53-қосымша
Жеке ауладағы ауыл шаруашылығы жануарларын жаюға халық мұқтажын қанағаттандыру үшін қажетті жайылымдардың сыртқы мен ішкі шекаралары және алаңдары белгіленген картасы Мерей ауылдық округі
Тасқала ауданы бойынша
2021-2022 жылдарға арналған
жайылымдарды басқару және
оларды пайдалану жөніндегі
Жоспарға 54-қосымша
Жеке ауладағы ауыл шаруашылығы жануарларын жаюға халық мұқтажын қанағаттандыру үшін қажетті жайылымдардың сыртқы мен ішкі шекаралары және алаңдары белгіленген картасы Мереке ауылдық округі
Тасқала ауданы бойынша
2021-2022 жылдарға арналған
жайылымдарды басқару және
оларды пайдалану жөніндегі
Жоспарға 55-қосымша
Жеке ауладағы ауыл шаруашылығы жануарларын жаюға халық мұқтажын қанағаттандыру үшін қажетті жайылымдардың сыртқы мен ішкі шекаралары және алаңдары белгіленген картасы Тасқала ауылдық округі
Тасқала ауданы бойынша
2021-2022 жылдарға арналған
жайылымдарды басқару және
оларды пайдалану жөніндегі
Жоспарға 56-қосымша
Жеке ауладағы ауыл шаруашылығы жануарларын жаюға халық мұқтажын қанағаттандыру үшін қажетті жайылымдардың сыртқы мен ішкі шекаралары және алаңдары белгіленген картасы Шежін ауылдық округі