О снятии ограничительных мероприятий на территории села Бейса Хазирета Мариновского сельского округа Атбасарского района, Акмолинской области по бруцеллезу крупного рогатого скота
Решение акима Мариновского сельского округа Атбасарского района Акмолинской области от 2 августа 2023 года № 8
В соответствии с пунктом 2 статьи 35 Закона Республики Казахстан "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", подпунктом 7) статьи 10-1 Закона Республики Казахстан "О ветеринарии", на основании представления главного государственного ветеринарно-санитарного инспектора Атбасарского района от 18 июля 2023 года № 01-28-331, аким Мариновского сельского округа Атбасарского района, Акмолинской области РЕШИЛ:
1. Снять ограничительные мероприятия на территории села Бейса Хазирета Мариновского сельского округа Атбасарского района, Акмолинской области по бруцеллезу крупного рогатого скота.
2. Контроль за исполнением настоящего решения оставляю за собой.
3. Настоящее решение вводится в действие со дня его первого официального опубликования.
Аким Мариновского сельского округа Ж.Калиев

Ақмола облысы Атбасар ауданы Мариновка ауылдық округінің Бейс Хазирета ауылының аумағында ірі қара малдың бруцеллезі бойынша шектеу іс-шараларын алып тастау туралы
Ақмола облысы Атбасар ауданы Мариновка ауылдық округі әкімінің 2023 жылғы 2 тамыздағы № 8 шешімі
"Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Қазақстан Республикасы Заңының 35-бабы 2-тармағына, "Ветеринария туралы" Қазақстан Республикасы Заңының 10-1 бабы 7) тармақшасына және Атбасар ауданының бас мемлекеттік ветеринариялық-санитариялық инспекторының 2023 жылғы 18 шілдедегі № 01-28-331 ұсынысы негізінде, Ақмола облысы, Атбасар ауданы, Мариновка ауылдық округінің әкімі ШЕШТІ:
1. Ақмола облысы Атбасар ауданы Мариновка ауылдық округінің Бейс Хазирет ауылының аумағында ірі қара малдың бруцеллезі бойынша шектеу іс-шаралары алынып тасталсын.
2. Осы шешімнің орындалуын бақылауды өзіме қалдырамын.
3. Осы шешімнің алғашқы ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Мариновка ауылдық округінің әкімі Ж.Калиев