О внесении изменений в решение Целиноградского районного маслихата от 27 декабря 2022 года № 224/38-7 "О бюджете Приреченского сельского округа на 2023-2025 годы"
Решение Целиноградского районного маслихата Акмолинской области от 10 августа 2023 года № 66/9-8
В соответствии с совместным постановлением акимата Акмолинской области от 1 июля 2023 года № А-7/268 и решением Акмолинского областного маслихата от 1 июля 2023 года № 8С-3-13 "О переименовании сел Маншук, Приречное и Приреченского сельского округа Целиноградского района Акмолинской области" Целиноградский районный маслихат РЕШИЛ:
1. Внести в решение Целиноградского районного маслихата "О бюджете Приреченского сельского округа на 2023-2025 годы" от 27 декабря 2022 года № 224/38-7 (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов под № 177358) следующие изменения:
в наименовании, по всему тексту и в приложениях к вышеуказанному решению слова "Приреченского сельского округа" заменить словами "сельского округа Ақжар";
2. Настоящее решение вводится в действие с 1 января 2023 года.
Председатель Целиноградского районного маслихата Л.Конарбаева
"СОГЛАСОВАНО"
Аким Целиноградского района
10 августа 2023 года
Б.Оспанбеков
Руководитель
государственного учреждения
"Отдел экономики и финансов
Целиноградского района"
Б.Куликенов
10 августа 2023 года

Целиноград аудандық мәслихатының 2022 жылғы 27 желтоқсандағы № 224/38-7 "2023-2025 жылдарға арналған Приречный ауылдық округінің бюджеті туралы" шешіміне өзгерістер енгізу туралы
Ақмола облысы Целиноград аудандық мәслихатының 2023 жылғы 10 тамыздағы № 66/9-8 шешімі
Ақмола облысы әкімдігінің 2023 жылғы 1 шілдедегі № А-7/268 және Ақмола облысы мәслихатының 2023 жылғы 1 шілдедегі № 8С-3-13 "Ақмола облысы Целиноград ауданының Мәншүк, Приречное ауылдарын және Приречный ауылдық округін қайта атау туралы" бірлескен қаулысы мен шешіміне сәйкес Целиноград аудандық мәслихаты ШЕШТІ:
1. Целиноград аудандық мәслихатының "2023-2025 жылдарға арналған Приречный ауылдық округінің бюджеті туралы" 2022 жылғы 27 желтоқсандағы № 224/38-7 (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 177358 болып тіркелген) шешіміне келесі өзгерістер енгізілсін:
жоғарыда көрсетілген шешімнің атауында, бүкіл мәтін бойынша және қосымшаларында "Приречный ауылдық округінің" сөздері "Ақжар ауылдық округінің" деген сөздермен ауыстырылсын;
2. Осы шешім 2023 жылғы 1 қаңтардан бастап қолданысқа енгізіледі.
Целиноград аудандық мәслихатының төрағасы Л.Конарбаева
"КЕЛІСІЛДІ"
Целиноград ауданының әкімі
2023 жылғы 10 тамыз
Б.Оспанбеков
"Целиноград ауданының
экономика және қаржы бөлімі"
мемлекеттік мекемесінің басшысы
Б.Куликенов
2023 жылғы 10 тамыз