О внесении изменений в решение Целиноградского районного маслихата от 27 декабря 2022 года № 213/38-7 "О бюджете сельского округа Акмол на 2023-2025 годы"
Решение Целиноградского районного маслихата Акмолинской области от 28 ноября 2023 года № 83/13-8
Целиноградский районный маслихат РЕШИЛ:
1. Внести в решение Целиноградского районного маслихата "О бюджете сельского округа Акмол на 2023-2025 годы" от 27 декабря 2022 года № 213/38-7 (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов под № 177349) следующие изменения:
пункт 1 изложить в новой редакции:
"1. Утвердить бюджет сельского округа Акмол на 2023-2025 годы согласно приложениям 1, 2 и 3 соответственно, в том числе на 2023 год в следующих объемах:
1) доходы – 287 761,5 тысяч тенге, в том числе:
налоговые поступления – 67 278,3 тысяч тенге;
поступления от продажи основного капитала – 12 430,0 тысяч тенге;
поступления трансфертов – 208 053,2 тысяч тенге;
2) затраты – 287 761,5 тысяч тенге;
3) сальдо по операциям с финансовыми активами – 0,0 тысяч тенге;
4) дефицит (профицит) бюджета – 0,0 тысяч тенге;
5) финансирование дефицита (использование профицита) бюджета – 0,0 тысяч тенге.";
приложение 1, 4 к указанному решению изложить в новой редакции согласно приложению 1, 2 к настоящему решению.
2. Настоящее решение вводится в действие с 1 января 2023 года.
Председатель Целиноградского
районного маслихата
Л.Конарбаева
"СОГЛАСОВАНО"
Аким Целиноградского района
Б.Оспанбеков
28 ноября 2023 года
Руководитель
государственного учреждения
"Отдел экономики и финансов
Целиноградского района"
Б.Куликенов
28 ноября 2023 года
Приложение 1 к решению
Целиноградского районного маслихата
от 28 ноября 2023 года

Целиноград аудандық мәслихатының 2022 жылғы 27 желтоқсандағы № 213/38-7 "2023-2025 жылдарға арналған Ақмол ауылдық округінің бюджеті туралы" шешіміне өзгерістер енгізу туралы
Ақмола облысы Целиноград аудандық мәслихатының 2023 жылғы 28 қарашадағы № 83/13-8 шешімі
Целиноград аудандық мәслихаты ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. Целиноград аудандық мәслихатының "2023-2025 жылдарға арналған Ақмол ауылдық округінің бюджеті туралы" 2022 жылғы 27 желтоқсандағы № 213/38-7 (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 177349 болып тіркелген) шешіміне келесі өзгерістер енгізілсін:
1 тармақ жаңа редакцияда жазылсын:
"1. 2023-2025 жылдарға арналған Ақмол ауылдық округінің бюджеті тиісінше 1, 2 және 3 қосымшаларға сәйкес, соның ішінде 2023 жылға келесі көлемдерде бекітілсін:
1) кірістер – 287 761,5 мың теңге, соның ішінде:
салықтық түсімдер – 67 278,3 мың теңге;
негізгі капиталды сатудан түсетін түсімдер – 12 430,0 мың теңге;
трансферттердің түсімдері – 208 053,2 мың теңге;
2) шығындар – 287 761,5 мың теңге;
3) қаржы активтерімен операциялар бойынша сальдо – 0,0 мың теңге;
4) бюджет тапшылығы (профициті) – 0,0 мың теңге;
5) бюджет тапшылығын қаржыландыру (профицитін пайдалану) – 0,0 мың теңге.";
көрсетілген шешімнің 1, 4-қосымшалары осы шешімнің 1, 2-қосымшаларына сәйкес жаңа редакцияда жазылсын.
2. Осы шешім 2023 жылғы 1 қаңтардан бастап қолданысқа енгізіледі.
Целиноград аудандық мәслихатының төрағасы Л.Конарбаева
"КЕЛІСІЛДІ"
Целиноград ауданының әкімі Б.Оспанбеков
2023 жылғы 28 қараша
"Целиноград ауданының
экономика және қаржы бөлімі"
мемлекеттік мекемесінің
басшысы
Б.Куликенов
2023 жылғы 28 қараша
Целиноград аудандық
мәслихатының
2023 жылғы 28 қарашадағы