Об утверждении минимального размера расходов на управление объектом кондоминиума и содержание общего имущества объекта кондоминиума по Бурабайскому району на 2023 год
Решение Бурабайского районного маслихата Акмолинской области от 21 июля 2023 года № 8С-6/2
В соответствии с пунктом 1 статьи 10-3 Закона Республики Казахстан "О жилищных отношениях", Бурабайский районый маслихат РЕШИЛ:
1. Утвердить минимальный размер расходов на управление объектом кондоминиума и содержание общего имущества объекта кондоминиума по Бурабайскому району на 2023 год в сумме 31,26 тенге за 1 квадратный метр полезной площади ежемесячно.
2. Настоящее решение вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Председатель Бурабайского районного маслихата М.Нурпанова

2023 жылға арналған Бурабай ауданы бойынша кондоминиум объектісін басқаруға және кондоминиум объектісінің ортақ мүлкін күтіп-ұстауға арналған шығыстардың ең төмен мөлшерін бекіту туралы
Ақмола облысы Бурабай аудандық мәслихатының 2023 жылғы 21 шілдедегі № 8С-6/2 шешімі
"Тұрғын үй қатынастары туралы" Қазақстан Республикасы Заңының 10-3-бабының 1-тармағына сәйкес, Бурабай аудандық мәслихаты ШЕШТІ:
1. 2023 жылға арналған Бурабай ауданы бойынша кондоминиум объектісін басқаруға және кондоминиум объектісінің ортақ мүлкін күтіп-ұстауға арналған шығыстардың ең төмен мөлшері ай сайын пайдалы алаңның 1 шаршы метрі үшін 31,26 теңге соммасында бекітілсін.
2. Осы шешім оның алғаш ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Бурабай аудандық мәслихатының төрағасы М.Нұрпанова