О внесении изменения в постановление акимата Актюбинской области от 27 февраля 2020 года № 997 "Об утверждении тарифов на регулярные социально значимые перевозки пассажиров Актюбинской области"
Постановление акимата Актюбинской области от 7 ноября 2023 года № 302
Акимат Актюбинской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в постановление акимата Актюбинской области от 27 февраля 2020 года № 997 "Об утверждении тарифов на регулярные социально значимые перевозки пассажиров Актюбинской области" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов № 6839) следующее изменение:
приложение к указанному постановлению изложить в новой редакции согласно приложению к настоящему постановлению.

"Ақтөбе облысының жолаушыларын әлеуметтік мәні бар тұрақты тасымалдау тарифтерін бекіту туралы" Ақтөбе облысы әкімдігінің 2020 жылғы 27 ақпандағы № 997 қаулысына өзгеріс енгізу туралы
Ақтөбе облысы әкімдігінің 2023 жылғы 7 қарашадағы № 302 қаулысы
Ақтөбе облысының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. "Ақтөбе облысының жолаушыларын әлеуметтік мәні бар тұрақты тасымалдау тарифтерін бекіту туралы" Ақтөбе облысы әкімдігінің 2020 жылғы 27 ақпандағы № 997 (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 6839 тіркелген) қаулысына мынадай өзгеріс енгізілсін:
көрсетілген қаулының қосымшасы осы қаулының қосымшасына сәйкес жаңа редакцияда жазылсын.

2. Государственному учреждению "Управление пассажирского транспорта и автомобильных дорог Актюбинской области" в установленном законодательством порядке обеспечить направление настоящего постановления на казахском и русском языках в Республиканское государственное предприятие на праве хозяйственного ведения "Институт законодательства и правовой информации Республики Казахстан" Министерства юстиции Республики Казахстан для официального опубликования и включения в Эталонный контрольный банк нормативных правовых актов Республики Казахстан.

2. "Ақтөбе облысының жолаушылар көлігі және автомобиль жолдары басқармасы" мемлекеттік мекемесі заңнамада белгіленген тәртіппен осы қаулыны қазақ және орыс тілдерінде Қазақстан Республикасының нормативтік құқықтық актілерінің Эталондық бақылау банкіне ресми жариялау және енгізу үшін Қазақстан Республикасы Әділет министрлігінің "Қазақстан Республикасының Заңнама және құқықтық ақпарат институты" шаруашылық жүргізу құқығындағы республикалық мемлекеттік кәсіпорнына жіберуді қамтамасыз етсін.

3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на курирующего заместителя акима Актюбинской области.
4. Настоящее постановление вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким Актюбинской области А. Шахаров
"СОГЛАСОВАНО"
Актюбинский областной маслихат
Приложение к постановлению
акимата Актюбинской области
от 7 ноября 2023 года № 302
Приложение к постановлению
акимата Актюбинской области
от 27 февраля 2020 года № 997
Тарифы на регулярные социально значимые перевозки пассажиров Актюбинской области
Наименование маршрута
Стоимость проезда (в одном направлении, в тенге)
1
Актобе - Алга

3. Осы қаулының орындалуын бақылау Ақтөбе облысы әкімінің жетекшілік ететін орынбасарына жүктелсін.
4. Осы қаулы оның алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Ақтөбе облысының әкімі А. Шахаров
"КЕЛІСІЛДІ"
Ақтөбе облыстық мәслихаты
Ақтөбе облысы әкімдігінің
2023 жылғы 7 қарашадағы
№ 302 қаулысына қосымша
Ақтөбе облысы әкімдігінің
2020 жылғы 20 ақпандағы
№ 997 қаулысына қосымша
Ақтөбе облысының жолаушыларын әлеуметтік мәні бар тұрақты тасымалдау тарифтері
Маршрут атауы
Жол ақысы (бір бағытта, теңгемен)
1
Ақтөбе - Алға