О внесении изменений в решение Айтекебийского районного маслихата от 10 января 2023 года № 311 "Об утверждении бюджета Сулукольского сельского округа на 2023- 2025 годы"
Решение Айтекебийского районного маслихата Актюбинской области от 22 ноября 2023 года № 129. Прекращено действие в связи с истечением срока
Айтекебийский районный маслихат РЕШИЛ:
1. Внести в решение Айтекебийского районного маслихата "Об утверждении бюджета Сулукольского сельского округа на 2023-2025 годы" от 10 января 2023 года № 311 следующие изменения:
пункт 1 изложить в новой редакции:
"1. Утвердить бюджет Сулукольского сельского округа на 2023-2025 годы согласно приложениям 1, 2 и 3 соответственно, в том числе на 2023 год в следующих объемах:
1) доходы – 23437 тысяч тенге, в том числе:
налоговые поступления – 6820 тысяч тенге;
поступления трансфертов–16617 тысяч тенге;
2) затраты–23505,3 тысяч тенге;
3) чистое бюджетное кредитование – 0 тенге;
4) сальдо по операциям с финансовыми активами – 0 тенге;
5) дефицит (профицит) бюджета – - 68,3 тысяч тенге;
6) финансирование дефицита (использование профицита) бюджета – 68,3 тысяч тенге, в том числе:
используемые остатки бюджетных средств – 68,3 тысяч тенге.";
приложение 1 к указанному решению изложить в новой редакции согласно приложению к настоящему решению.
2. Настоящее решение вводится в действие с 1 января 2023 года.
Председатель Айтекебийского
районного маслихата:
Б. Д. Сейлханов
приложение к решению
Айтекебийского районного
маслихата от 22 ноября 2023
года № 129
приложение 1 к решению
Айтекебийского районного
маслихата от 10 января 2023
года № 311
Бюджет Сулукольского сельского округа на 2023 год
Категория
Сумма (тысяч тенге)
Класс
Подкласс
Наименование
І.ДОХОДЫ

Әйтеке би аудандық мәслихаттың 2023 жылғы 10 қаңтардағы № 311 "2023 – 2025 жылдарға арналған Сұлукөл ауылдық округінің бюджетін бекіту туралы" шешіміне өзгерістер енгізу туралы
Ақтөбе облысы Әйтеке би аудандық мәслихатының 2023 жылғы 22 қарашадағы № 129 шешімі. Мерзімі өткендіктен қолданыс тоқтатылды
Әйтеке би аудандық мәслихаты ШЕШТІ:
1. Әйтеке би аудандық мәслихаттың "2023-2025 жылдарға арналған Сұлукөл ауылдық округінің бюджетін бекіту туралы" 2023 жылғы 10 қаңтардағы № 311 шешіміне келесідей өзгерістер енгізілсін:
1-тармақ жаңа редакцияда жазылсын:
"1. 2023-2025 жылдарға арналған Сұлукөл ауылдық округінің бюджеті тиісінше 1, 2 және 3-қосымшаларға сәйкес, оның ішінде, 2023 жылға келесідей көлемде бекітілсін:
1) кірістер – 23437 мың теңге, оның ішінде:
салықтық түсімдер – 6820 мың теңге;
трансферттер түсімі –16617 мың теңге;
2) шығындар –23505,3 мың теңге;
3) таза бюджеттік кредиттеу – 0 теңге;
4) қаржы активтерiмен жасалатын операциялар бойынша сальдо – 0 теңге;
5) бюджет тапшылығы (профициті) – - 68,3 мың теңге;
6) бюджет тапшылығын қаржыландыру (профицитін пайдалану) – 68,3 мың теңге, оның ішінде:
бюджет қаражатының пайдаланылатын қалдықтары – 68,3 мың теңге.";
көрсетілген шешімнің 1-қосымшасы осы шешімнің қосымшасына сәйкес жаңа редакцияда жазылсын.
2. Осы шешім 2023 жылғы 1 қаңтардан бастап қолданысқа енгізіледі.
Әйтеке би аудандық
мәслихаттың төрағасы:
Б. Д. Сейлханов
Әйтеке би аудандық
мәслихаттың 2023 жылғы
22 қарашадағы № 129 шешіміне
қосымша
Әйтеке би аудандық
мәслихаттың 2023 жылғы
10 кантардағы № 311 шешіміне
1-қосымша
2023 жылға арналған Сұлукөл ауылдық округінің бюджеті
Санаты
Сомасы, (мың теңге)
Сыныбы
Кіші сыныбы
Атауы
I.КІРІСТЕР