О признании утратившим силу некоторых постановлений акимата Алгинского района
Постановление акимата Алгинского района Актюбинской области от 14 декабря 2023 года № 339
В соответствии со статьей 37 Закона Республики Казахстан "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан" и статьей 27 Закона Республики Казахстан "О правовых актах", акимат Алгинского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Признать утратившими силу некоторые постановления акимата Алгинского района согласно приложению к настоящему решению.
2. Государственному учреждению "Алгинский районный отдел занятости и социальных программ" в установленном законодательством порядке обеспечить:
1) в течение пяти рабочих дней со дня подписания настоящего постановления направление его копии в электронном виде на казахском и русском языках в филиал республиканского государственного предприятия на праве хозяйственного ведения "Институт законодательства и правовой информации Республики Казахстан" Министерства юстиции Республики Казахстан по Актюбинской области для официального опубликования и включения в Эталонный контрольный банк нормативных правовых актов Республики Казахстан;
2) размещение настоящего постановления на интернет-ресурсе акимата Алгинского района после его официального опубликования.
3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на курирующего заместителя акима района.
4. Настоящее постановление вводится в действие со дня его первого официального опубликования.
Аким района Н. Ержанов
Приложение к постановлению акимата Алгинского района от 14 декабря 2023 года № 339
Перечень некоторых постановлений акимата Алгинского района признанных утратившими силу
Постановление акимата Алгинского района Актюбинской области "О внесении изменений в постановление акимата Алгинского района от 1 декабря 2022 года № 355 "Об установлении квоты рабочих мест для трудоустройства лиц с инвалидностью в Алгинского районе на 2023 год" от 26 мая 2016 года № 412 (зарегистрированное в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов под № 104546).

Алға ауданы әкімдігінің күші жойылды деп танылған кейбір қаулыларының тізбесі
Ақтөбе облысы Алға ауданы әкімдігінің 2023 жылғы 14 желтоқсандағы № 339 қаулысы
Қазақстан Республикасының "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Заңының 37 бабына және Қазақстан Республикасының "Құқықтық актілер туралы" Заңының 27 бабына сәйкес, Алға ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Осы қаулының қосымшасына сәйкес Алға ауданы әкімдігінің кейбір қаулыларының күші жойылды деп танылсын.
2. "Алға аудандық жұмыспен қамту және әлеуметтік бағдарламалар бөлімі" мемлекеттік мекемесі заңнамада белгіленген тәртіппен:
1) осы қаулы қол қойылған күнінен бастап жұмыс бес күн ішінде оның қазақ және орыс тілдеріндегі электрондық түрдегі көшірмесін Қазақстан Республикасы Әділет министрлігінің "Қазақстан Республикасының Заңнама және құқықтық ақпарат институты" шаруашылық жүргізу құқығындағы республикалық мемлекеттік кәсіпорнының Ақтөбе облысы бойынша филиалына ресми жариялау және Қазақстан Республикасы нормативтік құқықтық актілерінің эталондық бақылау банкіне енгізу үшін жіберілуін;
2) осы қаулыны оны ресми жариялағаннан кейін Алға ауданы әкімдігінің интернет – ресурсында орналастыруды қамтамасыз етсін.
3. Осы қаулының орындалуын бақылау жетекшілік ететін аудан әкімінің орынбасарына жүктелсін.
4. Осы қаулы алғашқы ресми жарияланғанынан кейін қолданысқа енгізіледі.
Аудан әкімі Н. Ержанов
Алға ауданы әкімдігінің 2023 жылғы 14 желтоқсандағы № 339 қаулысына қосымша
Алға ауданы әкімдігінің күші жойылды деп танылған кейбір қаулыларының тізбесі
Ақтөбе облысы Алға ауданы әкімдігінің "Алға ауданы әкімдігінің 2022 жылғы 1 желтоқсандағы № 355 "2023 жылға арналған Алға ауданы бойынша бас бостандығынан айыру орындарынан босатылған адамдарды және пробация қызметінің есебінде тұрған адамдарды жұмысқа орналастыру үшін жұмыс орындарына квота белгілеу туралы" қаулысына өзгерістер енгізу туралы" 2016 жылғы 26 мамырдағы № 412 (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу Тізілімінде № 104546 болып тіркелген) қаулысы.