О признании утратившим силу постановления акимата Темирского района от 05 декабря 2022 года № 252 "Об установлении квоты рабочих мест для лиц с инвалидностью Темирского района"
Постановление акимата Темирского района Актюбинской области от 13 ноября 2023 года № 242
В соответствии со статьей 27 Закона Республики Казахстан "О правовых актах" акимат Темирского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Признать утратившим силу постановление акимата Темирского района от 05 декабря 2022 года № 252 "Об установлении квоты рабочих мест для лиц с инвалидностью Темирского района".
2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на руководителя аппарата акима района.
3. Настоящее постановление вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким Темирского района С. Аманбаев

Темір ауданы әкімдігінің 2022 жылғы 05 желтоқсандағы № 252 "Темір ауданының мүгедектігі бар адамдар үшін жұмыс орындарының квотасын белгілеу туралы" қаулысының күшін жою туралы
Ақтөбе облысы Темір ауданы әкімдігінің 2023 жылғы 13 қарашадағы № 242 қаулысы
"Құқықтық актілер туралы" Қазақстан Республикасының Заңының 27-бабына сәйкес, Темір ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Темір ауданы әкімдігінің 2022 жылғы 05 желтоқсандағы № 252 "Темір ауданы бойынша мүгедектер үшін жұмыс орындарының квотасын белгілеу туралы" қаулысының күші жойылды деп танылсын.
2. Осы қаулының орындалуын бақылау аудан әкімі аппаратының басшысына жүктелсін.
3. Осы қаулы оның алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Темір ауданының әкімі С. Аманбаев