О снятии чрезвычайной ситуации техногенного характера местного масштаба в селе Андроновка Переменовского сельского округа Бородулихинского района области Абай
Решение акима Бородулихинского района области Абай от 7 августа 2023 года № 7
В соответствии с пунктом 2 статьи 33, пунктом 8 статьи 37 Закона Республики Казахстан "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", протоколом очередного заседания районной комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайной ситуации Бородулихинского района от 04 августа 2023 года № 13 РЕШИЛ:
1. Снять на территории Переменовского сельского округа с. Андроновка Бородулихинского района области Абай чрезвычайную ситуацию техногенного характера местного масштаба.
2. Решение акима Бородулихинского района области Абай 12 мая 2023 года № 4 "Об объявлении чрезвычайной ситуации техногенного характера местного масштаба в селе Андроновка Переменовского сельского округа Бородулихинского района области Абай" отменить.
3. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на заместителя акима района Абдрахманова Р.М.
4. Настоящее решение вводится в действие со дня его первого официального опубликования.
Аким района А. Ибраев

Абай облысы Бородулиха ауданы Переменовка ауылдық округінің Андроновка ауылында жергілікті ауқымдағы техногендік сипаттағы төтенше жағдайды алып тастау туралы
Абай облысы Бородулиха ауданы әкімінің 2023 жылғы 7 тамыздағы № 7 шешімі
Қазақстан Республикасының "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Заңының 37-бабы 8-тармағына, 33-бабы 2-тармағына, Бородулиха ауданының төтенше жағдайдың алдын алу және жою жөніндегі аудандық комиссиясы кезекті отырысының 2023 жылғы 4 тамыздағы № 13 хаттамасына сәйкес ШЕШТІМ:
1. Абай облысы Бородулиха ауданы Переменовка ауылдық округінің Андроновка ауылында жергілікті ауқымдағы техногендік сипаттағы төтенше жағдай алып тасталсын.
2. Абай облысы Бородулиха ауданы әкімінің 2023 жылғы 12 мамырдағы "Абай облысы Бородулиха ауданы Переменовка ауылдық округінің Андроновка ауылында жергілікті ауқымдағы техногендік сипаттағы төтенше жағдай жариялау туралы" № 4 шешімінің күші жойылсын.
3. Осы шешімнің орындалуын бақылау аудан әкімінің орынбасары Р.М. Абдрахмановқа жүктелсін.
4. Осы шешім оның алғашқы ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Аудан әкімі А. Ибраев