О признании утратившим силу решения Бородулихинского районного маслихата
Решение Бородулихинского районного маслихата области Абай от 28 апреля 2023 года № 2-7-VIII
В соответствии с пунктом 2 сатьи 27 Закона Республики Казахстан "О правовых актах" Бородулихинский районный маслихат РЕШИЛ:
1. Признать утратившим силу решение Бородулихинского районного маслихата Восточно-Казахстанской области от 29 марта 2022 года № 16-9-VII "Об утверждении методики оценки деятельности административных государственных служащих корпуса "Б" государственного учреждения "Аппарат маслихата Бородулихинского района Восточно-Казахстанской области" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 166216).
2. Настоящее решение вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Председатель районного маслихата С. Урашева

Бородулиха аудандық мәслихатының шешімінің күші жойылды деп тану туралы
Абай облысы Бородулиха аудандық мәслихатының 2023 жылғы 28 сәуірдегі № 2-7-VIII шешімі
"Құқықтық актілер туралы" Қазақстан Республикасының Заңы 27-бабының 2-тармағына сәйкес Бородулиха аудандық мәслихаты ШЕШТІ:
1. Шығыс Қазақстан облысы Бородулиха аудандық мәслихатының 2022 жылғы 29 наурыздағы № 16-9-VII "Шығыс Қазақстан облысы Бородулиха ауданының мәслихат аппараты" мемлекеттік мекемесінің "Б" корпусы мемлекеттік әкімшілік қызметшілерінің қызметін бағалаудың әдістемесін бекіту туралы" (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 166216 болып тіркелген) шешімінің күші жойылды деп танылсын.
2. Осы шешім алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Аудандық мәслихат төрағасы С. Урашева