О внесении изменений в решение Бородулихинского районного маслихата от 30 декабря 2022 года № 26-4-VII "О бюджете Бель-Агачского сельского округа Бородулихинского района на 2023-2025 годы"
Решение Бородулихинского районного маслихата области Абай от 2 июня 2023 года № 3-3-VIII
Бородулихинский районный маслихат РЕШИЛ:
1. Внести в решение Бородулихинского районного маслихата от 30 декабря 2022 года № 26-4-VII "О бюджете Бель-Агачского сельского округа Бородулихинского района на 2023-2025 годы" следующие изменения:
пункт 1 изложить в следующей редакции:
"1. Утвердить бюджет Бель-Агачского сельского округа на 2023-2025 годы согласно приложениям 1, 2, 3 соответственно, в том числе на 2023 год в следующих объемах:
1) доходы – 71270 тысяч тенге, в том числе:
налоговые поступления – 13110 тысяч тенге;
неналоговые поступления – 0 тенге;
поступления от продажи основного капитала – 329 тысяч тенге;
поступления трансфертов – 57831 тысяч тенге;
2) затраты – 71700,1 тысяч тенге;
3) чистое бюджетное кредитование – 0 тенге;
4) сальдо по операциям с финансовыми активами – 0 тенге;
5) дефицит (профицит) бюджета – -430,1 тысяч тенге;
6) финансирование дефицита (использование профицита) бюджета – 430,1 тысяч тенге, в том числе:
используемые остатки бюджетных средств – 430,1 тысяч тенге.";
пункт 3 изложить в новой редакции:

Бородулиха аудандық мәслихатының 2022 жылғы 30 желтоқсандағы № 26-4-VII "Бородулиха ауданы Белағаш ауылдық округінің 2023-2025 жылдарға арналған бюджеті туралы" шешіміне өзгерістер енгізу туралы
Абай облысы Бородулиха аудандық мәслихатының 2023 жылғы 2 маусымдағы № 3-3-VIII шешімі
Бородулиха аудандық мәслихаты ШЕШТІ:
1. Бородулиха аудандық мәслихатының 2022 жылғы 30 желтоқсандағы № 26-4-VII "Бородулиха ауданы Белағаш ауылдық округінің 2023-2025 жылдарға арналған бюджеті туралы" шешіміне мынадай өзгерістер енгізілсін:
1-тармақ келесі редакцияда жазылсын:
"1. Белағаш ауылдық округінің 2023-2025 жылдарға арналған бюджеті тиісінше 1, 2, 3-қосымшаларға сәйкес, соның ішінде 2023 жылға мынадай көлемдерде бекітілсін:
1) кірістер – 71270 мың теңге, соның ішінде:
салықтық түсімдер – 13110 мың теңге;
салықтық емес түсімдер – 0 теңге;
негізгі капиталды сатудан түсетін түсімдер – 329 мың теңге;
трансферттер түсімі – 57831 мың теңге;
2) шығындар – 71700,1 мың теңге;
3) таза бюджеттік кредиттеу – 0 теңге;
4) қаржы активтерімен операциялар бойынша сальдо – 0 теңге;
5) бюджет тапшылығы (профициті) – -430,1 мың теңге;
6) бюджет тапшылығын қаржыландыру (профицитін пайдалану) – 430,1 мың теңге, соның ішінде:
бюджет қаражатының пайдаланылған қалдықтары – 430,1 мың теңге.";
3-тармақ жаңа редакцияда жазылсын:

"3. Предусмотреть целевые текущие трансферты из районного бюджета в бюджет Бель-Агачского сельского округа на 2023 год в сумме 34459 тысяч тенге.".
приложение 1 к указанному решению изложить в новой редакции согласно приложению к настоящему решению.
2. Настоящее решение вводится в действие с 1 января 2023 года.
Председатель районного маслихата С. Урашева
Приложение 1 к решению
Бородулихинского районного
маслихата
от 02 июня 2023 года
№ 3-3-VIII
Бюджет Бель-Агачского сельского округа на 2023 год
Категория
Сумма (тысяч тенге)
Класс
Подкласс
Наименование доходов
1.ДОХОДЫ

"3. 2023 жылға арналған Белағаш ауылдық округінің бюджетінде аудандық бюджеттен 34459 мың теңге сомасында ағымдағы нысаналы трансферттер қарастырылсын.";
көрсетілген шешімнің 1-қосымшасы осы шешімнің қосымшасына сәйкес жаңа редакцияда жазылсын.
2. Осы шешім 2023 жылғы 1 қаңтардан бастап қолданысқа енгізіледі.
Аудандық мәслихат төрағасы С. Урашева
Бородулиха аудандық
мәслихатының
2023 жылғы 2 маусымдағы
№ 3-3-VIII шешіміне
1-қосымша
2023 жылға арналған Белағаш ауылдық округінің бюджеті
Санаты
Сома (мың теңге)
Сыныбы
Ішкі сыныбы
Кiрiстер атауы
I.КІРІСТЕР