О внесении изменений в решение Бородулихинского районного маслихата от 30 декабря 2022 года № 26-13-VII "О бюджете Новопокровского сельского округа Бородулихинского района на 2023-2025 годы"
Решение Бородулихинского районного маслихата области Абай от 2 июня 2023 года № 3-6-VIII
Бородулихинский районный маслихат РЕШИЛ:
1. Внести в решение Бородулихинского районного маслихата от 30 декабря 2022 года № 26-13-VII "О бюджете Новопокровского сельского округа Бородулихинского района на 2023-2025 годы" следующие изменения:
пункт 1 изложить в следующей редакции:
"1. Утвердить бюджет Новопокровского сельского округа на 2023-2025 годы согласно приложениям 1, 2, 3 соответственно, в том числе на 2023 год в следующих объемах:
1) доходы – 62297 тысяч тенге, в том числе:
налоговые поступления – 11742 тысяч тенге;
неналоговые поступления – 0 тенге;
поступления от продажи основного капитала – 200 тысяч тенге;
поступления трансфертов – 50355 тысяч тенге;
2) затраты – 64299,9 тысяч тенге;
3) чистое бюджетное кредитование – 0 тенге;
4) сальдо по операциям с финансовыми активами – 0 тенге;
5) дефицит (профицит) бюджета – -2002 тысяч тенге;
6) финансирование дефицита (использование профицита) бюджета – 2002 тысяч тенге, в том числе:
используемые остатки бюджетных средств – 2002 тысяч тенге.";
пункт 4 изложить в новой редакции:

Бородулиха аудандық мәслихатының 2022 жылғы 30 желтоқсандағы № 26-13-VII "2023-2025 жылдарға арналған Бородулиха ауданы Новопокровка ауылдық округінің бюджеті туралы" шешіміне өзгерістер енгізу туралы
Абай облысы Бородулиха аудандық мәслихатының 2023 жылғы 2 маусымдағы № 3-6-VIII шешімі
Бородулиха аудандық мәслихаты ШЕШТІ:
1. Бородулиха аудандық мәслихатының 2022 жылғы 30 желтоқсандағы № 26-13-VII "2023-2025 жылдарға арналған Бородулиха ауданы Новопокровка ауылдық округінің бюджеті туралы" шешіміне мынадай өзгерістер енгізілсін:
1-тармақ мынадай редакцияда жазылсын:
"1. 2023-2025 жылдарға арналған Новопокровка ауылдық округінің бюджеті тиісінше 1, 2, 3-қосымшаларға сәйкес, соның ішінде 2023 жылға мынадай көлемдерде бекітілсін:
1) кірістер – 62297 мың теңге, соның ішінде:
салықтық түсімдер – 11742 мың теңге;
салықтық емес түсімдер – 0 теңге;
негізгі капиталды сатудан түсетін түсімдер – 200 мың теңге;
трансферттер түсімі – 50355 мың теңге;
2) шығындар – 64299,9 мың теңге;
3) таза бюджеттік кредиттеу – 0 теңге;
4) қаржы активтерімен операциялар бойынша сальдо – 0 теңге;
5) бюджет тапшылығы (профициті) – - 2002 мың теңге;
6) бюджет тапшылығын қаржыландыру (профицитін пайдалану) – 2002 мың теңге, соның ішінде:
бюджет қаражатының пайдаланылатын қалдықтары – 2002 мың теңге.";
4-тармақ жаңа редакцияда жазылсын:

"4. Предусмотреть в бюджете Новопокровского сельского округа на 2023 год целевые текущие трансферты из районного бюджета в сумме 1462 тысяч тенге.";
приложение 1 к указанному решению изложить в новой редакции согласно приложению к настоящему решению.
2. Настоящее решение вводится в действие с 1 января 2023 года.
Председатель районного маслихата С. Урашева
Приложение 1 к решению
Бородулихинского районного
маслихата
от 2 июня 2023 года

"4. 2023 жылға арналған Новопокровка ауылдық округінің бюджетінде аудандық бюджеттен 1462 мың теңге сомасында ағымдағы нысаналы трансферттер көзделсін.";
осы шешімнің қосымшасына сәйкес көрсетілген шешімнің 1-қосымшасы жаңа редакцияда жазылсын.
2. Осы шешім 2023 жылғы 1 қаңтардан бастап қолданысқа енгізіледі.
Аудандық мәслихаттың төрағасы С. Урашева
Бородулиха аудандық
мәслихатының
2023 жылғы 2 маусымдағы